• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка-флудилка (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2015
Сообщения
147
Репутация
485
Откуда
Москва
Болталка-флудилка
Да и машина не его,сто пудов в аренде.Эту на улицу выгонишь,на другой приедет
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Болталка-флудилка
Уехал я в Москву по делам, так и не дождался обидчика. Сейчас вернулся, его машины уже нет. Зла прям особо такого, что б морду бить я не держу, но по возможности поговорю с ним. Как никак сосед, да и напоминает о себе часто, когда гудки раздаются от того, что он кого-то перегородил. Пока утром ждал двое неравнодушных высказали своё мнение о его хамстве. Одна соседка аж с 4 этажа через окно указала на номер подъезда, где живёт этот олень. Консъержка явки, пароли не сдаёт, не зависимо какая ситуация складывается. Позвонили в Яндекс, они говорят, что тоже ничем не могут помочь, вызывайте ментов с эвакуатором. Вот так.

Я и сам иногда перегораживаю машины, но обязательно табличка на торпеде с номером телефона, а сам телефон с собой в кармане (даже в туалет), что бы не подвести людей. Утром просыпаюсь и всегда выйду и перегоню сразу машину, не жду звонка. Один раз меня перегородили, телефон был, но он трубку не брал. В итоге написал ему смс о недовольстве в вежливой форме и уехал своим ходом на работу. Так вон перезвонил, извинился, и предложил за его счет такси домой. Я по голосу и по ситуации человека простил, видать действительно случайно получилось, такси не взял, пожелали друг другу удачи. После этого он ещё сообщение прислал с извинениями....Но этот же Яндексист либо тупой, либо крутой, раз не понимает как надо оставлять машину на перегородке.

А по поводу драки...ну конечно же в я не собирался по серъёзному выяснять отношение кулаками, тем более портить имущество. Это не мой метод. Поговорить, объяснить - ДА. Это я и сделаю при первой возможности (когда увижу его).Хотя лет пять назад вступил в кулачный бой. Один дурень к моей жене приставал с их общей работы. С утра сначала в автобусе (от предприятия), вечером практически до дома. Приставал, - в смысле хвостом ходил за ней, познакомится хотел, и в магаз за ней, и в транспорт. На все "иди на йух" со стороны моей жены - ноль внимания. Маниакальные повадки. Она даже к его начальнику ходила. (Они в разных отделах работали). Начальник говорит, хороший парень, странно, что так себя ведет. В итоге он поговорил, но тот продолжил свои приставания "по дороге".

И вот одним прекрасным вечером, проходя по нелюдной улице (по моей просьбе) этот "ухажер", идя следом за моей женой повстречал LAS Vegasa. Я ему объясняю, что это моя жена, у нас двое детей, мы любим друг друга, у нас всё хорошо и т.д. Его реакция - "Мне эта девушка нравится и я буду с ней!" Ещё там что то говорил, начал меня оскарблять, я уж не помню, "давление уже было в красной зоне"..... и в итоге, как учил нас наш президент, "Если драка неизбежна, надо начинать первым!"...

С женой мы вместе, любим друг друга, ухажёру стало всё понятно, навязчивые свои приставания перестал делать. Таким образом в такой ситуации кулак стал лучше уговоров. Надеюсь в истории с Яндексом до такого не дойдёт.
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Болталка-флудилка
Ты знаешь, разговор может не пойти по одной причине. Он те скажет: а не пошли бы дядя к нехорошее маме хлебать щи с мудями. И че ты ему ответишь? Спасибо, понял?
Здесь явный вызов обществу: как хочу, так и поступаю.
Самый идеальный вариант: гаеры и эвакуатор. Штраф и оплата перевозки. Чуть свет, пока он спокойненько плющит морду лица об подухан, позвонил и вызвал. Можно с кем-то скооперироваться для нахождения на улице, дабы дать пояснения несколькими пострадавшими о данной ситуевины на постоянной основе.
Тихо, мирно, культур-мультур. :D
Потому что быдло и гопота боится только законников, тут они сразу все забывают, все понты.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Болталка-флудилка
Можно с кем-то скооперироваться для нахождения на улице, дабы дать пояснения несколькими пострадавшими о данной ситуевины на постоянной основе.
Тихо, мирно, культур-мультур. :D
В условия большого города что-то подобное делать не получится точно.
Ну например вот он опять приехал. Мест свободных доуища, но ставит вторым рядом, что б поближе к подъезду
IMG_20210119_184246.jpg
Я ситуацию с ним уже отпустил. Увижу, встречу, поговорю, спецом бегать за ним не буду. Кстати телефона на торпеде опять не вижу. Хотя две машины они точно не выездные, а вот правой надо наверное покорячится. Он даже во второй ряд поставить толком не может, какое уж уважение тогда можно от него добиться?!

Короче, ну его..

Завтра погрузка на рыбалку! Вот эта мысль меня сейчас больше "заводит". Поеду с батей, возьмем дубль и два ТО, эксперименты с отоплением двухкомнатной палатки продолжаются!
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Болталка-флудилка
Жду, когда будет прогреваться. Выйду поговорю "по душам" для начала. Посмотреть вложение 8684074
Скинь с балкона напильник без ручки, пройдет через крышу на сиденье. Есть мозги- нету, инстинкт заставит ставить под другие балконы;)))
Есть варианты цивильные:
Вызвать/ сфотографировать и послать в Гаи.
Позвонить в такси и пожаловаться с высказыванием, что фотоматериал дублируете в ГАИ
Блокируете его авто своим вторым и еще соседским
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2009
Сообщения
4 215
Репутация
7 959
Возраст
61
Откуда
г.Чайковский, Пермский Край, - Парма, Кама+.....
Болталка-флудилка
LAS Vegas, всех благ. Рукоприкладство наказуемо в Вашей ситуации, порча чужого имущества то же. Есть достаточно действенный способ для мудачеллов о себе возомнивших - приспускание колес на три четверти, вывентив ниппель. Шины прокалывать нельзя, это порча имущества. Полностью воздух спускать то же, может сказать, что дисками продавил. Даже колпачки нужно ставить обратно. А так поутряни с подкачкой всех 4 колес пару раз помудохается... Обычно понимает чел, что не прав. Предъявить что то затруднительно, повреждений нет, ущерба то же. А то, что за давлением не следит.... Его проблемы.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Болталка-флудилка
LAS Vegas, всех благ.
Да я особо не заганяюсь. Спасибо.

Вот человек с утра пытается выехать. Стоит около того таксиста, обзванивает всех. Хорошо, что он не на его пути. У всех остальных бумажки на торпеде, сейчас играет в пятнишки :D
IMG_20210120_070241.jpg
Моя кстати правая в верхнем углу, выезжать через 30 мин, вроде как смогу выехать, просвет есть
:yes:
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Болталка-флудилка
С такой парковкой это не жизнь, а сплошные нервы;) Сна спокойного нет, беготня к окну и переживания. Лично я бы давно срулил с такого дома или искал бы личное место.
И еще- а кто решил, что бумажка за стеклом решает проблему?
Почему человек должен:
а) иметь телефон
б) иметь средства для звонка ( почему он должен тратить деньги на м.д.ка, который его закрыл, потому что приехал позже и ему лень искать нормальное место вдали от дома и пройтись 5 мин пешком?)
в) время ждать его, пока тот умоется, посрет, выйдет, прогреет.
Я бумажечников всегда отучал методом Силалы.
Но мне чаще везло, у меня цикл проживания в одном доме был 5-7 лет, пока не переехал в частный дом, так вот я заезжал в новый многоквартирный дом тогда, когда мест еще на парковке было полно, даже прямо у подъезда, когда переезжал- уже начинались большие проблемы с паркингом ( бесплатным)
Так случалось не специально из-за парковки переезд, совпало. Но так было в 3-х домах.
Теперь частный дом в КП и свобода парковки. Но и здесь, припоминая о каменных джунглях я напоминаю соседям, что ставить свои машины напротив моего фасадного заборчика нельзя ни в коем случае, потому как:
а) у них есть место напротив своего ( не у всех одинаковое по ширине из-за нюансов)
б) есть места около технических сооружений чуть дальше.
Кто- то спросил раз почему я так реагирую, я ответил честно: я покупал дом за городом с участком не для того, чтобы смотреть из окна на ЕГО автомобиль и дышать ЕГО выхлопушкой.
Поняли, согласились, хотя сначала обиделись.

PS. Вспомнил кстати: под конец проживания в 3-й многоэтажке стало совсем плохо с парковкой у дома. Я как раз делал ремонт в частном доме и приезжал после 22 часов. Так вот парковал машину порой у магазина, идти до которого мин 7-10.
И утром перед поездкой в школу просто выходил заранее и подгонял авто к подъезду за своими.
Но никогда не ставил с бумажкой. Всегда есть место, согласно твоему воспитанию, мироощущению и своим внутренним правилам.
А бумажки- это приезжая мода, которую я не приемлю. Как и их навязавших.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Болталка-флудилка
Ладно, давайте о приятном. :D
Как и обещал. Долго ли, коротко, а точнее два месяца (у людей бывает и по полгода ожиданий нужного варианта), монитора японских аукционов по три раза на дню, она таки и появилась. Не, не мульташная Нао Томори с глазами как блюдца. :D
Та самая Тойотка, которую и ждал. Ну может и не полный фарш, предпоследний вариант перед полным вау! На жирную и денег надо жирно. А их ни кто не даст так просто. Ни опальный Навальный, ни Путин, за Россию многострадальный. А лишь рабочий день 12-ти часовой, да вечно авральный.
Ну да ладно, че имеем. Правда еще в попонии, ждать привоза месяц, а может и больше, но тут уж кто за че страдает.:D
Та-дам! :thumbupq::vodka:
IMG-20210118-WA0012.jpg IMG-20210118-WA0016.jpg
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Болталка-флудилка
Ладно, давайте о приятном. :D
Та самая Тойотка, которую и ждал.
Да уж, чуть брокером сам не стал по совместительству!;)))
Ну что, Алекс- САН, конгратюлирен!
Только чуры- юры отмечать сиё событие не долго!
День отмечать, день пиво пить и на работу!
Народ ждет тепло в юрты!
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
4 400
Репутация
5 685
Возраст
56
Откуда
Катер
Болталка-флудилка
Да уж, чуть брокером сам не стал по совместительству!;)))
Ну что, Алекс- САН, конгратюлирен!
Только чуры- юры отмечать сиё событие не долго!
День отмечать, день пиво пить и на работу!
Народ ждет тепло в юрты!
Да, Игорь тока тортик, но потом. Дома ни кто не знает, кроме брата. Не хочу лишний раз своих загружать волнениями. И кстати, номерочки с твоей помощью купленные впишутся просто гуд.
Завтра брату торгуем зелёную...нету круче велика, чем Мицубиси Делика. :thumbupq: :D
Его прежняя укоротилась с жопной части в половину от бешеного Хундая (назовут же машину), под чутким вождением местного деревенского гонщега (брат в деревне живет, на работу мотается в город). Ладно удар под углом был, а то бы родня бешеного рулилы уже бы штрямкала растягаи с компотом. В салоне была мотособака, задняя дверь от удара раскрылась-мощный разворот при ударе на 180 град. длинной м 15 и улетела ещё на 11 метров :eek:, (ладно не на встречку), а весу в ней, тяжёлый класс собакена.
Ну короче ждем торгов.
А народ не забываем, тепло внедряем. :D:thumbupq:
 
С нами с
18.02.2017
Сообщения
1 461
Репутация
2 948
Возраст
63
Откуда
Москва, Кунцево
Болталка-флудилка
Рыба клюёт :thumbupq:
 

Вложения

  • IMG_20210120_174948.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 88
    IMG_20210120_174948.jpg
  • IMG_20210121_182837.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 86
    IMG_20210121_182837.jpg
  • IMG_20210121_182845.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 86
    IMG_20210121_182845.jpg
  • IMG_20210121_182828.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 88
    IMG_20210121_182828.jpg
  • IMG_20210121_172233.jpg
    64.2 КБ · Просмотры: 86
    IMG_20210121_172233.jpg

Сейчас смотрят

Вверх