Болталка-флудилка (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2007
Тема: Болталка-флудилка
Опубликуй хоть пару фотографий из своей жизни,кто ты,как ты? Анатолий и тот...
Сергей!
Не поминай чёрта к ночи.:D
А то сниться будет всегда и везде.
Нервы береги.

Ну и не записывайся ты в клаку "митричей".:)
Не красит.
Трепачи же они.
Пациенты палаты №6.

С нами с
15.12.2013
Сергей!
Не поминай чёрта к ночи.:D
А то сниться будет всегда и везде.
Нервы береги.

Ну и не записывайся ты в клаку "митричей".:)
Не красит.
Трепачи же они.
Пациенты палаты №6.
Толя,я хочу лицо видеть,а не обличие.

С нами с
26.11.2010
Доброе время! 10-го мая ездил на Владимирщину закапывать картошку в огороде и выкраил немного время для рыбалки.
'Обкатал' свой новый 7-ми метровый мах плотвой и остался доволен. Был сход леща околокилошного. Подвел его к берегу, поднес подсач и тот сиганул обратно рывком... Крючек был Овнер#12 под плотву. Не лещёвый.
Скажу я вам, поплавочная ловля мне больше нравится чем фидерная. Более интересная и заманчивая. Хотя фидером собираюсь ловить и дальше.
6537128

С нами с
30.01.2009
С нами с
21.02.2016
Игорь желаю тебе здравствовать и здравствовать!
Опубликуй хоть пару фотографий из своей жизни,кто ты,как ты? Анатолий и тот,нет нет,да кажет,что в Его жизни творится и что его беспокоит..

Вот он я:
Посмотреть вложение 6535533

в очках))
Дак ты бабушка.:eek: :rjach::rjach::rjach:

С нами с
15.12.2013
Вчера открыл купальный сезон. При забросе оторвался воблер,ещё по светлому. Сплавал,достал.
С утреца продолжил сию процедуру,но уже без воблера))

6571323

6571327

С нами с
04.02.2010

Вложения

Последнее редактирование:
С нами с
24.11.2014
В прошедшие выходные было принято решение провести последние весенние деньки на берегу любимого Белоярского ВДХР.
Вечер, звонок от знакомого: “Едем?”…(минута молчания)” Конечно едем!”.
Быстрые сборы и вот мы мчимся по трассе, а в мыслях уже видны те самые подергивания квивертипа… По достоверной информации лещ отнерестился и активно питается.
Дорога до водоема пролетела незаметно. Прибыли на любимое место и вот незадача, занято… Поиск хороших мест не дал результата. Народу в пятницу вечером в теплые деньки просто множество (как на параде побывал).
С трудом находим перспективную поляну. Разгружаемся, замешиваем прикормку, обустраиваем рабочее место. Но вот незадача – я забыл любимую поводочницу дома…
Моё расстройство было недолгим, так как я недавно порадовал себя Фидерным органайзером FeederBAG производства TERNIKS. В нем есть всё: крючки, леска, инструмент. Он то меня и спас!
Отступлю немного от рыбалки. Закралась идея. Изготовить органайзер под поводочницу, но с дополнительным большим отсеком под крючки, леску и инструмент. Будет очень удобно носить домой для вязания поводков. Надо подкинуть работы конструктору))).
Продолжим. Промер глубин хороших результатов не принес. На дистанции до 50 метров, глубина не больше 1 метра. Нахожу небольшой участок ила. Клипсуюсь, делаю стартовый закорм кормушкой большой кормоемкости и в бой. Поводок 0.1 длинна 60см плюсом вставка из фидергама, крюк 53100 14 номер от овнер. Поднялся ветер. В сильный ветер поклевки еле заметны (можно сказать рыбалка на инстинкты). За всю ночь было поймано большое количество леща, размеры порадовали. Вся рыба от 700гр до 2000гр. Самый потянул ровно на 2000гр.
Взял домой 4 рыбки весом 7400гр. Остальное в родную стихию. Люблю свежепожаренного леща на сковороде.
Рыбалка удалась, отличное открытие сезона!
Ни Хвоста, Ни Чешуи! Берегите природу!
IMG_20190601_075733.jpg

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх