• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка-флудилка (Просматривает: 1)

С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
Болталка-флудилка
Нужна ли она, такая ночная рыбалка...? Слишком много людей уже угорели в своих палатках именно ночью :obidno:. Днём таких случаев я не припомню, т.к. люди контролируют ситуацию с отоплением.:pardon:
Дмитрий , это очень риторический вопрос , ибо , зачем нам газ вообще , если - дома от утечек газа регулярно взрываются , каждую неделю люди в частных домах угорают от газового и печного отопления , стоит ли писать про автомобили и самолёты ?
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 299
Репутация
28 546
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Болталка-флудилка
Кто хочет поймать трофей и испытать радость от поимки крупной рыбы, от звенящей ночной тишины, от возможности порассуждать с самим собой, от лая лисиц, во время гона, и многого многого другого, тот никогда откажется от ночной рыбалки :tanz:
 

Вложения

  • P1070521.JPG
    59.2 КБ · Просмотры: 76
    P1070521.JPG
  • 21.jpg
    91 КБ · Просмотры: 76
    21.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 366
Репутация
6 246
Откуда
Блиндаж в три наката
Болталка-флудилка
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Болталка-флудилка
Не могу не поделится анекдотом!

С утра зашел к родителям проведать, иду домой. Решил пивандоса засодить под лещичку Яузскую. Зашел в Перекресток. Очередь. Касса. Девица пробивает и говорит: А паспорт есть?! Есть говорю. Дальше бьет товар. Пакет полный. На меня смотрит. Я ей на вопросительный взгляд:
-"Карточкой" (Вариант оплаты)
Она мне:
- Паспорт
:eek:
- Чей?
-Ваш!
:wacko:
Я ей:
- В смысле?
Она:
- Мне надо убедится в возрасте!
:wacko::wacko::wacko::eek::eek::wacko::wacko::eek::eek::wacko::wacko::eek::eek:
Медленно снимаю головной убор.
- У меня лысина, двое детей, и мне 40 (будет).....
Она тупым взглядом окидывает меня с ног до головы:
-Паспорт!
Вы знаете, я даже не злой был. Больше недоумения. Мужики в очереди за мной мобилы подастовали снимать. Я вместе с ними достаю паспорт, показываю. После проверки она печатает чек.
В недоумении спрашиваю:
-А если бы паспорта не было, не продали бы?
- Не продала! - Гордо ответила она.


Ну прям анекдот настоящий. Всю жизнь из-за роста и веса мне больше давали, а здесь......
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Санкт Петербург
Болталка-флудилка
Привет. Помогите опознать бур. Кажется это самоделка, вес 1800 гр. Хотелось бы понять представляет вещь ценность или нет. IMG_20190203_203159.jpg
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
2 793
Репутация
13 884
Возраст
47
Откуда
из Красногорска
Болталка-флудилка
Всю жизнь из-за роста и веса мне больше давали......
А этот дар по наследству не стыдно передать:thumbtwoup: и сыну и внукам и правнукам:rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.02.2019
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
39
Откуда
Санкт Петербург
Болталка-флудилка
А этот дар по наследству не стыдно передать:thumbtwoup: и сыну и внукам и правнукам:rjach:
А этот дар по наследству не стыдно передать:thumbtwoup: и сыну и внукам и правнукам:rjach:


Да, я понимаю☺️Но на протяжении многих лет, наследники интереса к зимней рыбалке не проявляют. Я даже не представляю, из какого сплава эта штука, на магнит не реагирует. Хочу попробовать продать, но за какую цену - без понятия.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Болталка-флудилка
Да, я понимаю☺️Но на протяжении многих лет, наследники интереса к зимней рыбалке не проявляют. Я даже не представляю, из какого сплава эта штука, на магнит не реагирует. Хочу попробовать продать, но за какую цену - без понятия.

Воспользуйтесь методом Архимеда! :)
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Болталка-флудилка
Привет. Помогите опознать бур. Кажется это самоделка, вес 1800 гр. Хотелось бы понять представляет вещь ценность или нет. Посмотреть вложение 6185846
Бур похож как в этом сообщении. Понятно, что этот титан. Когда я брал бур у мастера, назывался он "Северный". Титан всегда в цене.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
96
Репутация
777
Возраст
44
Откуда
Московская область, Апрелевка
Болталка-флудилка
Похоже что он сделан из платины. В свое время такие буры были сделаны для руководства КПСС (подарочный вариант, было сделан заказ на 15 экземпляров). Так что ты считай миллионер. На дне водоема нашел?
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Болталка-флудилка
Похоже что он сделан из платины. В свое время такие буры были сделаны для руководства КПСС (подарочный вариант, было сделан заказ на 15 экземпляров). Так что ты считай миллионер. На дне водоема нашел?
Из платины должен не 1,8 весить, а 18 кг.:D
Давить на бур совсем не нужно, только вращать.:D
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Болталка-флудилка
Привет. Помогите опознать бур. Кажется это самоделка, вес 1800 гр. Хотелось бы понять представляет вещь ценность или нет.
Судя по весу, Ваш бур, скорее всего, из титана. Его рыночную цену можно посмотреть на авито. Для этого зайдите в раздел "охота и рыбалка", выберите место поиска "по всей России", в строке поиска наберите слово "титановый", и на клавиатуре нажмите Enter. :)
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
4 400
Репутация
8 307
Возраст
54
Откуда
Снежинск
Болталка-флудилка
Судя по весу, Ваш бур, скорее всего, из титана. Его рыночную цену можно посмотреть на авито. Для этого зайдите в раздел "охота и рыбалка", выберите место поиска "по всей России", в строке поиска наберите слово "титановый", и на клавиатуре нажмите Enter. :)
ИМХО, очень трудно продать на Авито бур НОУНЕЙМ. Пусть он и титановый.
А вдруг он не бурит толком?
Нужно снимать видео о том, как бур ведёт себя в работе, а потом уж продавать.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Болталка-флудилка
ИМХО, очень трудно продать на Авито бур НОУНЕЙМ. Пусть он и титановый.
А вдруг он не бурит толком?
Нужно снимать видео о том, как бур ведёт себя в работе, а потом уж продавать.
Жень, согласен. Я вообще не вижу смысл покупать титановый бур в 5 раз дороже, ради разницы в весе 1 кг.
Себе купил тонар торнадо-130 и очень доволен. Думаю еще и сотку для хищника прикупить.
В наших краях судак больше 1 кг это большая редкость, в основном ловятся берши и судачки до 1 кг.
Читал, что в лунку 100 мм, якобы лекго проходит судак до 2 кг. :)
 
С нами с
04.02.2010
Сообщения
2 420
Репутация
7 135
Возраст
51
Откуда
Омск
Болталка-флудилка

Сейчас смотрят

Вверх