• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш) (Просматривает: 1)

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 778
Репутация
43 753
Возраст
51
Откуда
Москва
Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш)
Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш)
Хочу дать информацию по интересному водоёмчику который находится в 100 км от МКАД ,сразу скажу,что сам там не ловил, но думаю навестить данный водоём. В эти выходные заезжал на этот пруд для получения информации от владельца, после общения получил инфу:
1. Цена за сутки= 400 рублей
2. В водоёме есть: Карп,Карась,Лещ,Щука,Плотва,Толстолобик.....
3. Со слов хозяина, зарыбление ведётся каждый год.
4. Ограничений по вылову-нет
*Личное мнение о водоёме; размеры около 15 Га, водоём не аквариум, но интересный, местность вполне располагает к ночлегу в палатках.
Коллеги, может у кого есть более интересная информация или личная практика на этом водоёме, выкладывайте!
Проезд; по Симферопольскому ш.,до р.Ока(101км),далее через мост и ориентировочно через 1 км. над Вами мост и поворот на Пущино,далее на этот мост и прямо , будет первая развилка на Пущино(держимся правее) далее поворот на право(указатель Б.Городня) доезжаете до деревни(2-3 км) по левой стороне огромный ангар-гараж, за ним на лево и вниз до пруда.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 778
Репутация
43 753
Возраст
51
Откуда
Москва
Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш)
С нами с
09.10.2007
Сообщения
56
Репутация
6
Откуда
Москва
Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш)
слышал от местных, что этот водоем бесплатный, и деньги там берут только с тех кто незнает что он по документам не в аренде. местные сразу посылают тех кто пытается сних взять деньги, и кроме карася я там не чего не видел, мужик в том году сидел с двумя донками, поймал на тесто 5 карасиков грамм по 200, щючка говорят тож есть но мелкая, сети ведать там стоят круглый год.
 
С нами с
20.04.2008
Сообщения
25
Репутация
61
Возраст
59
Откуда
Москва, Кузьминки
Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш)
MARLIN сказал(а):
Асфальта нет, но в полне, на 4 балла:)
Да уж, хороша 4-чка!!! Заехал 04.06. если бы СЛУЧАЙНО оказался не на "Ниве" сидел бы там до сих пор. Может в сухую погоду формула 4х4 и сработает, но при первых каплях рвать когти срочно:dubina:. О рыбалке: карась прримерно 250-300гр , плотва и ёрш. Правда всё это часа за два
 
С нами с
07.07.2008
Сообщения
40
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
Москва
Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш)
никто не был на этом водоёме в последнее время?
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
877
Репутация
2 491
Возраст
50
Откуда
Чеховский район-Москва
Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш)
С нами с
09.11.2014
Сообщения
22
Репутация
12
Возраст
35
Откуда
Южный Бронкс!
Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш)
Уважаемые кто мог бы дать информацию по водоему на данный момен телефон с ними для связи,благодарен
 
С нами с
23.08.2014
Сообщения
10
Репутация
15
Возраст
52
Откуда
Москва
Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш)
Был там сегодня, 06/06/2015. Клева нет, человек 5 сидело с удочками, ни у кого ничего не ловилось. Может быть по паре мелких карасиков. Но мелочь наживку долбит постоянно. Наглая выдра проплыла в полметре от меня под удочкой. Не знаю, есть ли там рыба, но в пределах 100 км от Москвы не встретишь водоема, чтобы он не был весь загажен и в выходные дни там бы не было полно народу. Это озеро единственное, которое я встретил за несколько лет, где очень мало людей и чисто. Можно без проблем приезжать с ночевкой, никто не помешает спокойно отдохнуть и порыбачить, места хватит всем.
Платной рыбалки там нет. Дорога плохая, км 3-4 от асфальта. По видимому там ездят на тракторах по ней - огромные колдобины и колея.
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
219
Репутация
160
Возраст
70
Откуда
Москва, Тушино
Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш)
Можно без проблем приезжать с ночевкой, никто не помешает спокойно отдохнуть и порыбачить, места хватит всем.
Платной рыбалки там нет.
Только если на базе отдыха. С палаткой там встать негде, если только на дамбе у самой деревни. Восточная облесенная часть вся обнесена забором.
Был вчера, 12.06.2015
 
С нами с
21.05.2014
Сообщения
74
Репутация
71
Откуда
Москва
Большой пруд в д.Большая Городня(по Симферопольскому ш)
Поднимем тему. Есть какая-нибудь информация о прудике?
 

Сейчас смотрят

Вверх