• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Большие торфянники Ив.оласти. (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
Хорошая область,с очень большими водоёмами,граничит с Вл.обл,но по обьёмам воды в Ивановской больше.:thumbupq:
 
С нами с
12.06.2006
Сообщения
151
Репутация
63
Возраст
42
Откуда
Москва.Речной Вокзал
Большие торфянники Ив.оласти.
lavruxa сказал(а):
Хорошая область,с очень большими водоёмами,граничит с Вл.обл,но по обьёмам воды в Ивановской больше.:thumbupq:
А вы съездити и отпишите!
А то..........
:)
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
Вернулся с торфянников Мугреевских:taschu: .Рыбалка удалась,трофейных рыб нет,а для души и тела отдых состоялся,в такую жару рыба капризничает,что не подай не сразу берёт,на живца пойманы 2 щучки,а на спин 15 нормальных:thumbupq: окуней,окунь весь набит мальком,вот и не очень часто бёрёт,но почему то клюют экземпляры нормальные,:thumbupq: мелкие окушки вообше не на что не соблазняются,друг мой несколько раз за подсак хватался:taschu: ,думал шука.:eek:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
Листал фотоальбом в компе и решил несколько фоток с этих мест скинуть.:thumbupq:
 

Вложения

  • DSC01210.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 209
    DSC01210.jpg
  • DSC01754.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 184
    DSC01754.jpg
  • DSC01766.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 183
    DSC01766.jpg
  • DSC02525.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 213
    DSC02525.jpg
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
Мужики беда полная:stop: :eek: ,сегодня позвонил,узнать как дела с рыбалкой,птичий грипп добрался и до этих мест,в субботу на одном водоёме картина была полная:ass: ,уток много уже дохлых,цапли подпускают близко,падают,тухлятиной:yucky: везде несёт,после приезда комисии по берегам не чего не увидали,тогда свозили их на одно поле,тогда уже не до возмущений:eek: было,наверное закроют въезды в эти места,друг сказал, десятки птицы дохлой,теперь податся не куда.:hmm:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
lavruxa сказал(а):
Мужики беда полная:stop: :eek: ,сегодня позвонил,узнать как дела с рыбалкой,птичий грипп добрался и до этих мест,в субботу на одном водоёме картина была полная:ass: ,уток много уже дохлых,цапли подпускают близко,падают,тухлятиной:yucky: везде несёт,после приезда комисии по берегам не чего не увидали,тогда свозили их на одно поле,тогда уже не до возмущений:eek: было,наверное закроют въезды в эти места,друг сказал, десятки птицы дохлой,теперь податся не куда.:hmm:
Я в шоке:eek: ,даже представить не могу,там столько птицы всякой,на охоту хотел в этом году туда за уткой,теперь и на рыбалку :taschu: нет желания ехать туда,не шутки.:stop:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
lavruxa сказал(а):
Мужики беда полная:stop: :eek: ,сегодня позвонил,узнать как дела с рыбалкой,птичий грипп добрался и до этих мест,в субботу на одном водоёме картина была полная:ass: ,уток много уже дохлых,цапли подпускают близко,падают,тухлятиной:yucky: везде несёт,после приезда комисии по берегам не чего не увидали,тогда свозили их на одно поле,тогда уже не до возмущений:eek: было,наверное закроют въезды в эти места,друг сказал, десятки птицы дохлой,теперь податся не куда.:hmm:
Всё потвердилось,птица мрёт,милиции много,комисий тоже,так что с рыбалкой :taschu: :stop: в зтом году,ОБЛОМ!!!!!:thumbdown:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Большие торфянники Ив.оласти.
Кроме мугреевского податься некуда штоли?
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
BaldHead сказал(а):
Кроме мугреевского податься некуда штоли?
У нас я кроме Шижегды и Смехре,не где и не ловил:neznayu: ,давай советуй,а то тошно :yucky: мне.
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
lavruxa сказал(а):
Всё потвердилось,птица мрёт,милиции много,комисий тоже,так что с рыбалкой :taschu: :stop: в зтом году,ОБЛОМ!!!!!:thumbdown:
По словам земляков БУЧ12,птичьего гриппа не обноружино:hmm: ,а птица мрёт один хрен,по словам наших егерей точно такие же сведения:yes: ,попробую по позже туда сгонять:taschu: .
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
lavruxa сказал(а):
По словам земляков БУЧ12,птичьего гриппа не обноружино:hmm: ,а птица мрёт один хрен,по словам наших егерей точно такие же сведения:yes: ,попробую по позже туда сгонять:taschu: .
Сегодня для меня что то прояснилось,по поводу падежа птицы,гриппа нет:stop: ,но зато какой то склад с удобрениями протёк :plamia: ,но знакомые обрадовали что на моих:thumbupq: местах вроде всё в порядке,в одном месте пост поставили:gai: ,но я там не рыбачил,так что с сентября буду налаживать :taschu: и конечно с полными отчётами.:thumbupq:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
36
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
г.Ковров
Большие торфянники Ив.оласти.
lavruxa сказал(а):
Сегодня для меня что то прояснилось,по поводу падежа птицы,гриппа нет:stop: ,но зато какой то склад с удобрениями протёк :plamia: ,но знакомые обрадовали что на моих:thumbupq: местах вроде всё в порядке,в одном месте пост поставили:gai: ,но я там не рыбачил,так что с сентября буду налаживать :taschu: и конечно с полными отчётами.:thumbupq:

ДАВАЙ СОСТЫКУЕМСЯ И В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ РВАНЕМ КУДЫ НИБУДЬ :taschu: ,У МЕНЯ МЕРС ГРУЗОВОЙ ПРОЕДЕМ? ИЛИ ТВОЙ ТРАНСПОРТ НАШ БЕНЗИН:D
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
ОЛЕГ сказал(а):
ДАВАЙ СОСТЫКУЕМСЯ И В СЛЕДУЮЩЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ РВАНЕМ КУДЫ НИБУДЬ :taschu: ,У МЕНЯ МЕРС ГРУЗОВОЙ ПРОЕДЕМ? ИЛИ ТВОЙ ТРАНСПОРТ НАШ БЕНЗИН:D
Точно скажу когда узнаю,пустят нас туда или нет.:eek:
 

Сейчас смотрят

Вверх