• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Большие торфянники Ив.оласти. (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Большие торфянники Ив.оласти.
Ай молодца!
Я тоже закрывал сезон и в эти выходные и в прошлые. Трофейных щук не было, одна мелочь, но зато клевало часто. В прошлую рыбалку 18 поклевок, 8 из которых реализовано. В этот раз поймано 7 из 14. И еще кто-то плетенку 0,22 перекусил как обычную леску- поклевка и нету снасточки :-( Бобры плотин понастроили- уровень воды поддерживают- респект им за это :-)
 

Вложения

  • P1070347.jpg
    177.4 КБ · Просмотры: 200
    P1070347.jpg
  • P1070355.jpg
    174.1 КБ · Просмотры: 245
    P1070355.jpg
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
BaldHead сказал(а):
Ай молодца!
Я тоже закрывал сезон и в эти выходные и в прошлые. Трофейных щук не было, одна мелочь, но зато клевало часто. В прошлую рыбалку 18 поклевок, 8 из которых реализовано. В этот раз поймано 7 из 14. И еще кто-то плетенку 0,22 перекусил как обычную леску- поклевка и нету снасточки :-( Бобры плотин понастроили- уровень воды поддерживают- респект им за это :-)
По ходу щука только могла плетню резануть.:hmm:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
В этом году с покупкой Шнивы шансов поездить было не мало:D и поездил не мало:thumbupq:самая крупная пока в этом году мною пойманная щука :taschu:была на 3,700:thumbtwoup:но по сравнению с прошлыми годами рыбка начинает хуже брать:(и меньше её становится,чтоб нормально половить надо забуриватся поглубже:yes:
 
С нами с
13.08.2009
Сообщения
47
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Ковров Владимирская
Большие торфянники Ив.оласти.
Я для себя закрыл сезон на УРА!!!!:thumbtwoup: :friends: :taschu:
Не торопись)) Карасятники - поплавочники предлагают на следующие выходные снова рвануть... Так что не зачехляй ружьё и спиннинг... Скатаемся ещё разок.. Утка и щука нас ждут))) Лишь бы погодка не подвела)))
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
386
Репутация
674
Откуда
Москва
Большие торфянники Ив.оласти.
Изучил тему. Интересно.
С дорогами всё ясно, но думаю, что на Патруле проехать получится.
Вопрос вот в чём. Без лодки береговая ловля на спин возможна? Водоёмы сильно закоряжены?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Большие торфянники Ив.оласти.
Теоретически возможна. Но не эффективна. Коряг хватает.
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
386
Репутация
674
Откуда
Москва
Большие торфянники Ив.оласти.
С берега:taschu:это пустое сразу говорю,только с лодки!!!:yes:
А не объясните почему? Подходы никакие, растительность, коряги-деревья, или что?:)
С точным забросом :taschu: вроде проблем нет, да и с разного рода нецепляющимися штуками тоже:yes:
Просто занимаемся с товарищем именно ходовой ловлей. Может протоки какие-то... ещё что-то... иногда крокодилы сидят там, где их не ждёшь)

p.s. на эти выходные никто не собирается :taschu: мужики? будем рады компании, с вас ликбез по водоёму - с нас хороший коньяк:thumbupq:
 
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Большие торфянники Ив.оласти.
А не объясните почему? Подходы никакие, растительность, коряги-деревья, или что?:)
С точным забросом :taschu: вроде проблем нет, да и с разного рода нецепляющимися штуками тоже:yes:
Просто занимаемся с товарищем именно ходовой ловлей. Может протоки какие-то... ещё что-то... иногда крокодилы сидят там, где их не ждёшь)

p.s. на эти выходные никто не собирается :taschu: мужики? будем рады компании, с вас ликбез по водоёму - с нас хороший коньяк:thumbupq:
Я планирую через неделю туда с мормыхой уже:yes::thumbtwoup:а протоки есть но сильно закоряжены,где можно покидать с берега туда надо на лодке плыть,а смысл тогда ходить,в этом году рыбалка не важная была,две зачётные жабки3,500 и 3,750 остальные до двухи и меньше,на живца поклевало вроде но всё равно хуже по сравнению с прошлыми годами,прес весенний сказывается.:stop:
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
182
Репутация
23
Откуда
Москва
Большие торфянники Ив.оласти.
Что-то темка заглохла.
Кто знает как там дела интересует торфразработки у Талиц и Мугреевского?
Буду в тех краях на праздниках, хочу с жерлицами половить мож кто подскажет где лучше там половить.
Заранее спасибо.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
134
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Большие торфянники Ив.оласти.
Говорят там с рыбой плохо стало, уже 2-й или 3-й год как не ловится.
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
182
Репутация
23
Откуда
Москва
Большие торфянники Ив.оласти.
Может кто-нибудь знает где можно купить живца разного в г.Иваново или окрестностях.Если есть телефон вообще было бы отлично!:helpsmilie:
Заранее благодарю!:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх