• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болотные сапоги (Просматривает: 1)

С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 602
Репутация
7 507
Возраст
62
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Болотные сапоги
maddoc сказал(а):
Решил обзавестись, а вот какие брать? И главное где?
Сапоги питерской фирмы "РОКС".Можно преобрести в любом приличном рыболовном магазине: "СКАТ" ,"ЭКСТРИМ" например.Сейчас на ВДНХ выставка,там соответственно.Купить не проблема в принципе...Сейчас они стоят рублей 600 наверное.Я одну пару носил примерно 5-6 сезонов .
 
С нами с
11.05.2007
Сообщения
124
Репутация
139
Возраст
51
Откуда
Сходня,Химкинский
Болотные сапоги
Купил 3 года назад на выставке сапоги Астраханской фирмы "ДЮНА" (400руб.) очень не плохие.
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 357
Репутация
1 352
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Болотные сапоги
lanser сказал(а):
Сапоги питерской фирмы "РОКС".Можно преобрести в любом приличном рыболовном магазине: "СКАТ" ,"ЭКСТРИМ" например.Сейчас на ВДНХ выставка,там соответственно.Купить не проблема в принципе...Сейчас они стоят рублей 600 наверное.Я одну пару носил примерно 5-6 сезонов .


На птичке 500р. в павильёне .
 
С нами с
20.07.2007
Сообщения
243
Репутация
40
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Коломенская
Болотные сапоги
Если брать из бюджетных, то Рокс уже четвертый сезон ношу, никаких нареканий. И что больше всего радует - это подошва, ни разу не растягивался на шпагат, хоть и ловлю в местах где полно мокрых камней. Главное поменьше их собирать и будет счастье.
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
67
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Болотные сапоги
lanser сказал(а):
Сапоги питерской фирмы "РОКС".Можно преобрести в любом приличном рыболовном магазине: "СКАТ" ,"ЭКСТРИМ" например.Сейчас на ВДНХ выставка,там соответственно.Купить не проблема в принципе...Сейчас они стоят рублей 600 наверное.Я одну пару носил примерно 5-6 сезонов .
Отличные болтники уже 4 сезон ношу ,как новые ,стелечку на меху еще вложил - шикарно! Тоже советую.:tanz:
 
С нами с
13.09.2006
Сообщения
5 602
Репутация
7 507
Возраст
62
Откуда
Москва Измайлово -Тверская область
Болотные сапоги
дед Мазай сказал(а):
Отличные болтники уже 4 сезон ношу ,как новые ,стелечку на меху еще вложил - шикарно! Тоже советую.:tanz:
А я "по-старинке"-войлочные:victory:
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
293
Репутация
372
Откуда
Москва
Болотные сапоги
Всем привет. А мне с Роксами не повезло-потекли по швам на второй рыбалке, причём сразу оба, поэтому буду брать что-нибудь подороже.
С уважением к конфе.
 
С нами с
07.07.2007
Сообщения
67
Репутация
2
Возраст
51
Откуда
г. Ростов-на-Дону
Болотные сапоги
sam7 сказал(а):
Всем привет. А мне с Роксами не повезло-потекли по швам на второй рыбалке, причём сразу оба, поэтому буду брать что-нибудь подороже.
С уважением к конфе.
Их хранить надо в подвешанном состоянии,может они на изломе лопнули ,хотя может и брак попался:hmm:
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 643
Репутация
5 648
Откуда
Москва, Путилково
Болотные сапоги
А можно маленький офтоп: решил купить резиновые сапоги на даче.
Поехал в Озеры (город). Город на берегу Оки, кругом рыбалка, огороды (тоже в слякоть нужны). Так что бы вы думали - нет простых резиновых сапог. И непростых нет. В рыболовных магазинах нет (а магазинов таких много - река же!). Пришлось покупать и тащить из Москвы. Я в шоке!
 
С нами с
06.12.2006
Сообщения
150
Репутация
3
Возраст
58
Болотные сапоги
дед Мазай сказал(а):
Их хранить надо в подвешанном состоянии,может они на изломе лопнули ,хотя может и брак попался:hmm:
Пятый год идет моим ПВХ сапогам (тоже питерские, но не РОКС). Живут в багажнике, работают на ногах зимой и летом по 2-3-4 раза в неделю. Пять раз клеил, но все порезы и проколоы. Но, похоже ресурс у них на исходе. Так вот, IMHO, если сапоги хорошо сделаны, то как их не храни, они живут. Тоже относится к черным резиновым сапогам. Лет десять назад я привез такие с работы в Ямало-Ненецком округе, им было уже лет семь-восемь, потому что мои новые сапоги кто-то нарезал перед самым моим отъездом, и в них я еще здесь проходил пять лет, а в прошлом году товарищ купил такие в мае, а в сентябре выкинул. На что нарвешся.
 
С нами с
28.03.2006
Сообщения
100
Репутация
1
Возраст
51
Болотные сапоги
По поводу "Роксов" пару недель назад спрашивал как заклеить. В других темах. Так вот, заклеил всетаки, причем думал что об что порезал их. Еще уудивлялся какж етак порезал и не повредил ногу. Вчера одеваю и смотр, что рядом с заплаткой около щиколотки еще одна трещина. Ношу их примерно года 4. Раз в неделю Иногда без них, если берега позволяют. До этого были черные еще советские в них пробешал до первой заплатки лет 10-12.
 

Сейчас смотрят

Вверх