• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болонская удочка (помогите с выбором) (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2014
Сообщения
5 875
Репутация
14 137
Откуда
От туда
Болонская удочка (помогите с выбором)
С нами с
30.01.2010
Сообщения
94
Репутация
184
Откуда
Москва
Болонская удочка (помогите с выбором)
Всем привет,кто-нибудь пользовался болонкой Mifine perfectly,расскажите как она(вес,строй).
В профильной ветке тишина и покой:yel:
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Болонская удочка (помогите с выбором)
Это про бланк крутящийся в станке)))
Я наверное реально старый стал :pardon: но блин если бы не знал, что Шимановский Эспайер одна из лучших болонок, несмотря на то, что она по возрасту (выхода модели) уже давно бабушка... Я бы сейчас про нее бы какую нибудь бяку написал. Хотя и так, лично для меня - такие ролики вот так выглядят и понимаются; - "Так, как ничего нового и интересного мы рыболовам предложить не можем, сняли вот такое рекламное говно в расчете на идиотов":pardon:
Прошу правильно понять - не в коем случае ни удилища, по крайней мере одно из них реально "супер-супер", а те кто такое снимает и заказывает такого рода съемки...
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Болонская удочка (помогите с выбором)
Я наверное реально старый стал :pardon: но блин если бы не знал, что Шимановский Эспайер одна из лучших болонок, несмотря на то, что она по возрасту (выхода модели) уже давно бабушка... Я бы сейчас про нее бы какую нибудь бяку написал. Хотя и так, лично для меня - такие ролики вот так выглядят и понимаются; - "Так, как ничего нового и интересного мы рыболовам предложить не можем, сняли вот такое рекламное говно в расчете на идиотов":pardon:
Прошу правильно понять - не в коем случае ни удилища, по крайней мере одно из них реально "супер-супер", а те кто такое снимает и заказывает такого рода съемки...
Эх, Серёга, дерефня

1 это новый эспаер, а не тот старый
2 видео любительское, на сколько я понял, это канал обычного человека.
3 видео просто эстетическое, на котором показана сборка двух самых интересных болонок.
Они же как мы уже все( :D ) знаем, могут быть нюдэ и монтата, панимаэшь?)))

А ещё краем глаза увидел у мавера болонки( именно болонки вроде как) 10 и 11 метров. От это будет бревно))) в лучших традициях регласса))
Кому интересно 2021 каталог уже должен быть в гугле в пдф
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Болонская удочка (помогите с выбором)
Эх, Серёга, дерефня

1 это новый эспаер, а не тот старый
2 видео любительское, на сколько я понял, это канал обычного человека.
3 видео просто эстетическое, на котором показана сборка двух самых интересных болонок.
Они же как мы уже все( :D ) знаем, могут быть нюдэ и монтата, панимаэшь?)))

А ещё краем глаза увидел у мавера болонки( именно болонки вроде как) 10 и 11 метров. От это будет бревно))) в лучших традициях регласса))
Кому интересно 2021 каталог уже должен быть в гугле в пдф
Ну мне примерно так же жена попыталась объяснить - ну типа понимаешь, вот, как новый автомобиль на подставке крутится, музыка играет красиво... Я же говорю старею :pardon: лучше бы по делу чего рассказали - тем более если палка новая. Я например вроде, как более длинную ножку на кольцах разглядел хотя не факт, а такой запрос от рыболовов был...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Болонская удочка (помогите с выбором)
Ну мне примерно так же жена попыталась объяснить - ну типа понимаешь, вот, как новый автомобиль на подставке крутится, музыка играет красиво... Я же говорю старею :pardon: лучше бы по делу чего рассказали - тем более если палка новая. Я например вроде, как более длинную ножку на кольцах разглядел хотя не факт, а такой запрос от рыболовов был...
О них уже усё рассказали же, то прошлого года новинки. В ютубе есть видео с работой бланка.
Ну вот 7м 244гр уже собранная.
Эспаер тоже в этих пределах.
Эспаер на " новых" технологиях шимано.
Не знаю, получится ли мне его заполучить, чтобы сравнить со старым.
Так как те палки, что были, скажем так посередине, они не зашли.
Но пока в Мск проскакивал только большого теста эспаер.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Болонская удочка (помогите с выбором)
Думал болонки по 5 метров
Главное на рыбалке запутать товарища. :D
У меня 7 метров
А ещё вот, тоже давно вышла
Screenshot_20210128-231434_Facebook.jpg

Лимитка собирается на фуджи.
Нюда 7ки где-то 300 евро + 100 евро сборка
(Ушел спать)
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
314
Репутация
2 791
Откуда
МО,Ногинский район,г.Старая Купавна
Болонская удочка (помогите с выбором)
Всем привет! Такой вопрос, есть здесь кто-нибудь, кто ловит на Оке(в районе Коломны, Луховиц, Дединово) на болонскую удочку? Интересует, какой длины нужно удилище, с каким тестом, какие применяете поплавки?
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Болонская удочка (помогите с выбором)
Всем привет! Такой вопрос, есть здесь кто-нибудь, кто ловит на Оке(в районе Коломны, Луховиц, Дединово) на болонскую удочку? Интересует, какой длины нужно удилище, с каким тестом, какие применяете поплавки?
Не совсем там, но однозначно семь метров и не самой малой мощности, то есть с верхней границей теста не менее 20 граммов, быстрого строя... Поплавки часто грузоподъемностью от 10 грамм. В отдельных случаях можно обойтись шестеркой, но как правило - это ловля в забродку и например плотвы более легкими поплавками. Ока - однозначно семерка...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Болонская удочка (помогите с выбором)
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Болонская удочка (помогите с выбором)

Сейчас смотрят

Вверх