• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бокс на крышу автомобиля. (Просматривает: 1)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 757
Репутация
28 572
Откуда
Не ваше дело )))
Бокс на крышу автомобиля.
да блин бред какой то.
или перегибы на местах
Совершенно согласен. Это касалось самодельных багажников, заводские боксы по прежнему законны. Видимо не грамотные инспекторы попались, или просто его разводили.
 
С нами с
25.02.2020
Сообщения
465
Репутация
480
Откуда
Новосибирск
Бокс на крышу автомобиля.
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 576
Репутация
45 049
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Бокс на крышу автомобиля.
Странно. С 2000 года езжу с боксами. Ни разу ни кто не останавливал.


0000.jpg 120.jpg 20200810_105542.jpg
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Бокс на крышу автомобиля.
Странно. С 2000 года езжу с боксами. Ни разу ни кто не останавливал.
Ну в пределах Москвы и близлежащих областей не тормозят, а вот чем дальше тем дурнее. Прочитать изменения в техрегламенте прочитали, а понять забыли и давай указания подчиненным раздавать, мне один сотрудник так и сказал, а что с нас требуют, где я столько самодельных багажников наберу. А некоторым просто власть свою показать охота, вот и заставляют снимать. Кстати у кого нибудь получалось дозвонится по телефонам УСБ которые на патрульных авто написаны? У меня ни разу!
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 573
Откуда
москва
Бокс на крышу автомобиля.
Так и я гоняю с коробасом, недавно из АО вернулись ни где не вызвали интереса у сотрудников. Фото попросил, может он у вас какой-то иной , что нибудь привлекает глаз . Задумался.
728AC227-BAC1-4D94-8868-3664DCEA7D21.jpeg
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
380
Репутация
291
Возраст
50
Откуда
Ярославль
Бокс на крышу автомобиля.
я тоже вообще бокс не снимаю
машина Вольво хс60,поперечина и бокс от Туле
нервяка на дорогах не хочется с инспекторами,но тот же Туле корпорация производящая и боксы и багажники по всему миру и для всех авто
будет она вне закона в России?сомневаюсь что то
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 757
Репутация
28 572
Откуда
Не ваше дело )))
Бокс на крышу автомобиля.
Странно. С 2000 года езжу с боксами. Ни разу ни кто не останавливал.
Да ты читай что пишут, при чём тут с 2000 года, мы тогда со своими чемоданами на крышах ни кому не нужны были, недавно эту мульку пустили, а как сказано выше, не все это поняли как нужно.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Бокс на крышу автомобиля.
Ну а если...снимать ни чего не буду, вот рубль, хочешь бери и я дальше поехал...или давай скандал устроим бумажно-волокитный-эвакуационный...да и снять его как на седане например, куда потом?...по дороге на НВ за встречу приняли, и то разошлись ...а тут багажник всего лишь
 
С нами с
05.07.2020
Сообщения
122
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
СПб
Бокс на крышу автомобиля.
хочешь бери и я дальше поехал...или давай скандал устроим бумажно-волокитный-эвакуационный...
Если гаишник почему-то уверен в своем решении, то только рад будет всяким протоколам. А вот водитель вряд ли.

да и снять его как на седане например, куда потом?
Странный вопрос, гаишника это никак не должно волновать (если он прав, конечно). Но вообще хороший повод для торга.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Бокс на крышу автомобиля.
Если гаишник почему-то уверен в своем решении, то только рад будет всяким протоколам. А вот водитель вряд ли.


Странный вопрос, гаишника это никак не должно волновать (если он прав, конечно). Но вообще хороший повод для торга.
Ну для "скандала" и отстаивания свои права, надо тоже быть уверенным в своих действиях...а так, с суровым взглядом, разводят гайцы легко...
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 729
Репутация
8 698
Откуда
Санкт-Петербург
Бокс на крышу автомобиля.
я тоже вообще бокс не снимаю
машина Вольво хс60,поперечина и бокс от Туле
нервяка на дорогах не хочется с инспекторами,но тот же Туле корпорация производящая и боксы и багажники по всему миру и для всех авто
будет она вне закона в России?сомневаюсь что то
Боксы, багажники обычно вопросов не вызывают. С боксом я тоже, было дело, лет 5 ездил, не снимал. Но есть и исключения, например, у меня крепление для 4-х великов на фаркоп от того же Туле. С дополнительным номером на этом самом креплении. Вся Европа с такими ездит. А у нас по ПДД и ГОСТам нельзя. Правда, за все время тормознули за это всего один раз. Диалог был такой:
- знаете, что так с креплением нельзя ездить?
- знаю
- проезжайте!
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 729
Репутация
8 698
Откуда
Санкт-Петербург
Бокс на крышу автомобиля.
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 010
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Бокс на крышу автомобиля.
Так рубль на трассе давно уже не принимают, или вы о чем?
Смотря где, иногда до смешного доходит как выпрашивают :) И это не смотря на все камеры и в салоне и на портупее.
 

Сейчас смотрят

Вверх