• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бокс на крышу автомобиля. (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
949
Репутация
844
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Бокс на крышу автомобиля.
качество Туле :victory:, только дешевле.
Carl Steelman Sport 540 (540 л) 223х90х38см чёрный матовый карбон, 25т.р.
image-15-jpeg.7759128
Лучше чем Тера?
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Бокс на крышу автомобиля.
Ну я бы сказал, эстетичнее. Терру рассматривал, но она более высокая, аэродинамика хуже. Чисто эстетически Карл больше понравился. На Патре смотрится лучше, примерял оба, а ещё Яго пробовал.
Крепление клик как у Туле.
Нива пониже, может и неплохо будет смотреться. Пластик он везде пластик :)
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
949
Репутация
844
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Бокс на крышу автомобиля.
Ну я бы сказал, эстетичнее. Терру рассматривал, но она более высокая, аэродинамика хуже. Чисто эстетически Карл больше понравился. На Патре смотрится лучше, примерял оба, а ещё Яго пробовал.
Крепление клик как у Туле.
Нива пониже, может и неплохо будет смотреться. Пластик он везде пластик :)
Мне как раз объём вверх важен тоже.. хотя и прицеп будет)), но судя по ситуации моря откладываются.. и место лишним не будет)))
 
С нами с
31.08.2009
Сообщения
1 608
Репутация
855
Возраст
66
Откуда
г.Таганрог
Бокс на крышу автомобиля.
Ну я бы сказал, эстетичнее. Терру рассматривал, но она более высокая, аэродинамика хуже. Чисто эстетически Карл больше понравился. На Патре смотрится лучше, примерял оба, а ещё Яго пробовал.
Крепление клик как у Туле.
Нива пониже, может и неплохо будет смотреться. Пластик он везде пластик :)
Для меня высота как раз большой плюс. Аэродинамика машины с боксом ИМХО это что-то из области фантастики. Аэродинамика бокса должна на трассе позволить не заботится о целостности бокса (повреждение его воздушным потоком) и все... ИМХО все боксы спроектированы достаточно надежно с точки зрения аэродинамики...
ЗЫ. Бокс смотрится зачетно, да и объем 540 - приличный...
 
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 434
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Бокс на крышу автомобиля.
Кстати, по аэродинамике Терры. В первую поездку с боксом на этот счёт напрягался, так как у меня штатные релинги расположены довольно своеобразно, переднее место крепления бокса отодвинуто дальше назад, чем хотелось бы (а назад бокс смещать нельзя, чтобы не мешал открыванию багажника). Открыл шторку люка, пялился на бокс. Короче, некие небольшие вибрации носовой части появлялись на скоростях выше 135, коие с боксом и нынешним количеством камер на дорогах уже не актуальны.
На расход топлива наличие бокса на моей машине практически не влияет, в отличие от прицепа с высокими бортами. С малоразмерными моторами наверняка увеличение расхода будет более заметным.
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
108
Репутация
60
Откуда
Башкортостан
Бокс на крышу автомобиля.
Сказано - сделано!!! Всем двс!
А почему 600ый не взяли? У меня сейчас на ниве 3Д стоит 440, но в скором будущем планирую поменять на 5Д, и заранее уже рассматриваю 600ый бокс.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
949
Репутация
844
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Бокс на крышу автомобиля.
А почему 600ый не взяли? У меня сейчас на ниве 3Д стоит 440, но в скором будущем планирую поменять на 5Д, и заранее уже рассматриваю 600ый бокс.
По моему что то у меня тогда с финансами вообще стопор был.. уже не помню, но по моему из за них.. а, да, я даже подзанял у человека.. да финансы..
 
С нами с
29.04.2020
Сообщения
12
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Волжский
Бокс на крышу автомобиля.
Всем привет! Может кто, что слышал про боксы фирмы broomer ? В интернете отзывов не много, но вроде как положительные. Может кто пользовал из форумчан .
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 849
Репутация
1 598
Откуда
Красногорск
Бокс на крышу автомобиля.
Лодку в мешке на крышу закинул, вот и весь бокс. Я по такому пути решил пойти ). На седан большой не поставишь, + время на него терять, парусность, редкость использования, хранение и т.д...
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
253
Репутация
191
Откуда
Тушино
Бокс на крышу автомобиля.
Лодку в мешке на крышу закинул, вот и весь бокс. Я по такому пути решил пойти ). На седан большой не поставишь, + время на него терять, парусность, редкость использования, хранение и т.д...
Я тоже , так то один раз съездил на рыбалку в Карелию (был тогда Патриот)! При переезде с одного озера на другое в лодке образовалась дыра 5 см. Лодка была на багажнике за веткозащитой (лист текстолита 5мм). С тех пор лодку с боков защищаю мебелью, лестницей(на патр и буханку без нее не залезть) , веслами, лопатой, коптильнями. У друзей был Туле на паджере, в Карелии он помер! Все боксы для степей и асфальта, а у нас другие дороги и направления.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 538
Репутация
44 962
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Бокс на крышу автомобиля.
Туле хорошая штука.... Давно уже радует.... Но иногда приходится цеплять и прицеп Посмотреть вложение 7743138
У меня прицепа нет Но с Туле 900 все отлично входит + 3 человека и пива на неделю. 66.jpg 200.jpg

800й все таки маловат. Но я его так и не продал. Прошу 40000 р.
 

Сейчас смотрят

Вверх