• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бокоплавы. (Просматривает: 1)

С нами с
28.10.2015
Сообщения
1 500
Репутация
14 103
Возраст
61
Откуда
Пермский край пгт Орел.
Бокоплавы.
Нужен меньший разлет бокоплава ,то выпуклая вниз,больший вверх,кольцо обязательно чтоб тройник свободно ходил.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 980
Репутация
22 442
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Бокоплавы.
Нужен меньший разлет бокоплава ,то выпуклая вниз,больший вверх,кольцо обязательно чтоб тройник свободно ходил.
Вон оно чево оказывается...:tanz: Ну примерно так как я и предполагал. спасибо друг, коротко и ясно.
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
39
Репутация
137
Возраст
37
Бокоплавы.
Добрый вечер всем . Сегодня сездил на рыбалку и ее спасли как вы думайте кто да бокаплавы Даига только новые которые 28 грамм разлавливал цвета лох и зелёный( не знаю как как его обзывает Андрей) ,ну вот что я скажу опять про них ловят да ещё как ,зелёный поймал сегодня щуку на двушку ещё были хорошие тычки , ну не знаю руки наверное у меня сегодня не оттуда растут не просикались почему-то,ну а вот цвет лох хороший тычек и подьем и все не что не было пойманной , но это тоже результат . А что в итоге хочу сказать хорошие приманки ловят даже в безкловье, не кто больше существенного не поймал , парень со мной который ловил поймал не большого судака и все . Ну что же в итоге будем дальше экспериментировать и разлавливать боки Даига пока зима.
Ps. Погода под конец дня ужас пошел снего-дождь и ещё не судите строго на фото что-то щука закровила сильно на наверное из-за того что в заглот взяла. P_20190203_104413.jpg P_20190203_104413.jpg P_20190203_104347.jpg
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
449
Репутация
4 353
Возраст
43
Откуда
Пермский край. Соликамский район, п.г.т. Затон.
Бокоплавы.
Добрый вечер всем . Сегодня сездил на рыбалку и ее спасли как вы думайте кто да бокаплавы Даига только новые которые 28 грамм разлавливал цвета лох и зелёный( не знаю как как его обзывает Андрей) ,ну вот что я скажу опять про них ловят да ещё как ,зелёный поймал сегодня щуку на двушку ещё были хорошие тычки , ну не знаю руки наверное у меня сегодня не оттуда растут не просикались почему-то,ну а вот цвет лох хороший тычек и подьем и все не что не было пойманной , но это тоже результат . А что в итоге хочу сказать хорошие приманки ловят даже в безкловье, не кто больше существенного не поймал , парень со мной который ловил поймал не большого судака и все . Ну что же в итоге будем дальше экспериментировать и разлавливать боки Даига пока зима.
Ps. Погода под конец дня ужас пошел снего-дождь и ещё не судите строго на фото что-то щука закровила сильно на наверное из-за того что в заглот взяла. Посмотреть вложение 6185691 Посмотреть вложение 6185691 Посмотреть вложение 6185692
Рыбалка конечно хороша. Но русский язык, Мишаня, явно нужно подтянуть!!!
 
С нами с
27.12.2018
Сообщения
39
Репутация
137
Возраст
37
Бокоплавы.
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 944
Репутация
11 618
Откуда
Киев
Бокоплавы.
Рыбалка конечно хороша. Но русский язык, Мишаня, явно нужно подтянуть!!!
Вы знаете, я сам являюсь одним из модераторов самого популярного украинского рыболовного форума, уже около 20 лет. И знаю, что сейчас происходит с подобными форумами: они стремительно теряют свою аудиторию - люди уходят в другие соцсети, типа ВК, ФБ, инстаграмм, группы в ватсапе и в вайбере. И если читатели еще есть, то писателей становится всё меньше. Знаю немало людей и здесь, которые могли бы писать, но не желают этого делать, в том числе из-за опаски получить какие-то негативные замечания. Поэтому призываю быть терпимее:friends: Может в отчете Миши и нет того глянца, которым блещут отчеты профессиональных простаферов, зато в его искренности нет ни малейших сомнений:)
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
449
Репутация
4 353
Возраст
43
Откуда
Пермский край. Соликамский район, п.г.т. Затон.
Бокоплавы.
Вы знаете, я сам являюсь одним из модераторов самого популярного украинского рыболовного форума, уже около 20 лет. И знаю, что сейчас происходит с подобными форумами: они стремительно теряют свою аудиторию - люди уходят в другие соцсети, типа ВК, ФБ, инстаграмм, группы в ватсапе и в вайбере. И если читатели еще есть, то писателей становится всё меньше. Знаю немало людей и здесь, которые могли бы писать, но не желают этого делать, в том числе из-за опаски получить какие-то негативные замечания. Поэтому призываю быть терпимее:friends: Может в отчете Миши и нет того глянца, которым блещут отчеты профессиональных простаферов, зато в его искренности нет ни малейших сомнений:)
Вы знаете, Андрей, я вот Центральный люблю читать, именно потому, что здесь пишут люди не из разряда "жертв ЕГЭ" а именно ГРАМОТНЫЕ рыболовы! Блин, ну согласитесь же - что гораздо приятнее читать орфографически грамотный текст, и паузы в изложении не продумывать, где они типа должны быть, а воспринимать согласно пунктуации, которая для этого и придумана!?

В своей местной группе ВК уже "срались" на эту тему, там один из руководителей группы тоже высказался - мол типа Чё Орфография - мы же эмоциями делимся, мы рыболовы, это важнее! Вы тоже так считаете!? Но вы же сами изъясняетесь абсолютно грамотно - читать приятно! А незнание русского - легко нивелируется современными программами для компа и телефона. Так что в современной ситуации неграмотное изложение - просто от лени!
Со школы как то запомнилось:" Излагая неграмотно - вы выражаете неуважение к читающему".

Если и здесь наступит орфографический срач, то ну его нафиг этот форум....

Извините за крик души, но Наболело просто.:pardon:
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
449
Репутация
4 353
Возраст
43
Откуда
Пермский край. Соликамский район, п.г.т. Затон.
Бокоплавы.
Поэтому призываю быть терпимее:friends:
сначала терпимее к Невеждам, затем, не дай то бог, толерантнее к геям..... Европа на вас там уже повлияла уже чтоль?

Всё. Вечер уже. Пошёл баеньки, а то ещё какуюнинаебудь ерунду ляпну.:pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 944
Репутация
11 618
Откуда
Киев
Бокоплавы.
Если и здесь наступит орфографический срач, то ну его нафиг этот форум....
Извините за крик души, но Наболело просто.:pardon:
Вот именно срачей и не хочется больше всего:friends:
Да - читать грамотные сообщения приятно, с этим никто спорить не станет. Но вот пишет, допустим, человек с телефона, прямо с рыбалки, когда не видишь толком ни клавиатуры, ни того, что там тебе Т9 за автозамены подставил... Опять же не у всех после возвращения домой с рыбалки и дороги уже силы на отчет остаются. Ткнут человеку после этого безграмотностью - в другой раз он вообще писать ничего не станет. Это вот всё тоже надо учитывать. А то, что человек во время рыбалки, когда время дорого, да руки мерзнут, все-таки не поленился, достал телефон, сделал фото и после этого отчитался, как смог, - это, я считаю, заслуга, которая позволяет простить орфографические огрехи и не воспринимать, как неуважение к читателям. Это же не какое-то пустословие с дивана, когда пишут абы что ради скуки или самоутверждения...
А то, что Наболело, - увы, таковы реалии: в мире современных гаджетов грамотность становится каким-то избыточным атавизмом, уровень образования падает, да и вообще всё катится куда-то не туда:)
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 990
Репутация
5 835
Откуда
Слобожанщіна
Бокоплавы.
...терпимее к Невеждам...
Вот именно Сань...Из-за фельдфебельских окриков,ты же сам не дополучишь инфы,иногда очень даже полезной для тебя самого...А ошибок орфографических на каждой странице тут хватает...У всех...Даже у "незыблемых авторитетов",но их побаиваются тыкать носом в них...Не будем "гнать волну"...
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
449
Репутация
4 353
Возраст
43
Откуда
Пермский край. Соликамский район, п.г.т. Затон.
Бокоплавы.
Вот именно Сань...Из-за фельдфебельских окриков,ты же сам не дополучишь инфы,иногда очень даже полезной для тебя самого...А ошибок орфографических на каждой странице тут хватает...У всех...Даже у "незыблемых авторитетов",но их побаиваются тыкать носом в них...Не будем "гнать волну"...
Олег, у неграмотных как правило и учится то особо нечему...
Незыблемые авторитеты, кстати, пишут ГРАМОТНО и ошибок допускают по минимуму, поэтому и в авторитете.
Всё. Пусть волна уткнётся в берег.:)

Вот именно срачей и не хочется больше всего:friends:
Да - читать грамотные сообщения приятно, с этим никто спорить не станет. Но вот пишет, допустим, человек с телефона, прямо с рыбалки, когда не видишь толком ни клавиатуры, ни того, что там тебе Т9 за автозамены подставил... Опять же не у всех после возвращения домой с рыбалки и дороги уже силы на отчет остаются. Ткнут человеку после этого безграмотностью - в другой раз он вообще писать ничего не станет. Это вот всё тоже надо учитывать. А то, что человек во время рыбалки, когда время дорого, да руки мерзнут, все-таки не поленился, достал телефон, сделал фото и после этого отчитался, как смог, - это, я считаю, заслуга, которая позволяет простить орфографические огрехи и не воспринимать, как неуважение к читателям. Это же не какое-то пустословие с дивана, когда пишут абы что ради скуки или самоутверждения...
А то, что Наболело, - увы, таковы реалии: в мире современных гаджетов грамотность становится каким-то избыточным атавизмом, уровень образования падает, да и вообще всё катится куда-то не туда:)

Читаю свои вчерашние сообщения и очередной раз убеждаюсь, что утро вечера мудренее....
Доказывать никому ничего не собираюсь. Пардон за резкие высказывания.:pardon:
Проблему с невеждами для себя лично буду решать одной кнопкой форума...
 
С нами с
01.07.2013
Сообщения
46
Репутация
94
Откуда
г. Череповец
Бокоплавы.
У всех были разные условия, школы, преподаватели, интересы, родители, условия и много чего еще разного, что может влиять на грамотность.
Ни чего личного Ruчей, терпимее на до быть. Ниже беглая выборка из твоих трех последних постов.... пунктуацию не смотрел.
...Олег, у неграмотных как правило и учится (что делать?) то особо нечему...
....ещё какуюнинаебудь ерунду ....
...Со школы как то запомнилось:.... Согласно орфографическому правилу с частицей —«то» неопределенные местоимения и местоименные наречия пишутся через дефис Подробне
е: https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/kak-pravilno-pisat-kak-to-ili-kak-to.html
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 944
Репутация
11 618
Откуда
Киев
Бокоплавы.
У всех были разные условия, школы, преподаватели, интересы, родители, условия и много чего еще разного, что может влиять на грамотность.
Раз уж по теме пока никто не пишет, пофлудю:)
Годы учебы я вспоминаю с содраганием. Отец - фанатик русского языка - часами заставлял меня писать диктанты, зубрить правила и это при том, что учился я в физмат школе, где итак загрузка была неслабая. Сколько времени для рыбалки и футбола было потеряно! Потом еще 6 лет каторги в институте электронной техники... Вот это всё надо было, чтобы по итогу делать блесны и бокоплавы??:D
Сына я решил не напрягать абсолютно. Школу и институт он отбыл кое-как, проводя круглые сутки за компьютером, что меня бесило и едва не доводило до рукоприкладства. И что же? Сейчас он тот еще граммар-наци, ловит меня на грамматических ошибках, работает айтишником с зарплатой, как у олигарха, а отцу, сиречь мне, в порядке гуманитарной помощи, сделал сайт, чтобы я своими блеснами занимался...
Так что бог с ней, с грамотностью: кому-то дано, кому-то нет; главное, как говорится, чтобы человек был хороший:)
А с рыбалкой - засада полная. Затяжная оттепель с дождями где сожрала лед, где превратила в кашу дороги... От безысходности поехал половить в отвес с лодки на чистом участке Днепра - так не то что поклевки, даже ни одной рыбы в эхолот не увидел. Где её теперь искать - ума не приложу:(
 
С нами с
08.02.2016
Сообщения
449
Репутация
4 353
Возраст
43
Откуда
Пермский край. Соликамский район, п.г.т. Затон.
Бокоплавы.
Раз уж по теме пока никто не пишет, пофлудю:)
Годы учебы я вспоминаю с содраганием. Отец - фанатик русского языка - часами заставлял меня писать диктанты, зубрить правила и это при том, что учился я в физмат школе, где итак загрузка была неслабая. Сколько времени для рыбалки и футбола было потеряно! Потом еще 6 лет каторги в институте электронной техники... Вот это всё надо было, чтобы по итогу делать блесны и бокоплавы??:D
Сына я решил не напрягать абсолютно. Школу и институт он отбыл кое-как, проводя круглые сутки за компьютером, что меня бесило и едва не доводило до рукоприкладства. И что же? Сейчас он тот еще граммар-наци, ловит меня на грамматических ошибках, работает айтишником с зарплатой, как у олигарха, а отцу, сиречь мне, в порядке гуманитарной помощи, сделал сайт, чтобы я своими блеснами занимался...
Так что бог с ней, с грамотностью: кому-то дано, кому-то нет; главное, как говорится, чтобы человек был хороший:)
А с рыбалкой - засада полная. Затяжная оттепель с дождями где сожрала лед, где превратила в кашу дороги... От безысходности поехал половить в отвес с лодки на чистом участке Днепра - так не то что поклевки, даже ни одной рыбы в эхолот не увидел. Где её теперь искать - ума не приложу:(
У вас она прячется, а у нас то вообще её травят конкретно.
Мало Бумкомбинат целлюлозы скидывает, теперь ещё и с подтапливаемого Калийного Рудника воду сбрасывают.
Официальные источники твердят, что артезианскую воду.
А аборигены ниже по течению твердят про Солёную на пробу воду.....

Так что нам скоро учиться ловить скумбрию да Камбалу наверное придётся.

Пардон за флуд в теме.
 
С нами с
28.10.2015
Сообщения
1 500
Репутация
14 103
Возраст
61
Откуда
Пермский край пгт Орел.
Бокоплавы.
Что то вы тут подзакисли ,на орфографию уже перешли.Вот на обсуждение вес 15гр.
 

Вложения

  • IMG_20190205_145609-800x600.jpg
    144.4 КБ · Просмотры: 249
    IMG_20190205_145609-800x600.jpg

Сейчас смотрят

Вверх