• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Боитесь ли вы летать? (Просматривает: 1)

джорж

Член Клуба
С нами с
26.01.2008
Сообщения
1 466
Репутация
3 698
Возраст
56
Откуда
москва медведково
Боитесь ли вы летать?
как она говорила "ему кукурзник только вести, а ему мриа дают", ну так образно...
p.s. все нормальные пилоты, вот в том числе и этот знакомый человек (типа к разряду "элитных" относится), на обычных гражданских рейсах редко летают - их забирают под правительственные, огромные транспортники на север "вручную сажать" например и прочие задачи, а рейсовые это так, набираться опыту, часы налетать...
А правду да - похоронят...[/QUOTE]

Ну наверно Ваша стюардесса офигительно разбирается в пилотаже:D Что ж она сама в пилоты не подалась?А если ,как Вы (или Ваша знакомая стюардесса) говорит* их забирают под правительственные, огромные транспортники на север "вручную сажать" например и прочие задачи, а рейсовые это так, набираться опыту, часы налетать...*То поверьте,я думаю руководство компаниями тоже не дураки.И знают кому можно доверить более ответственную работу. Удачи!И привет всезнающей стюардессе:D
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Боитесь ли вы летать?
Падение самолётов у нас стало обыденностью. Никакой, даже лёгкой озабоченности этим фактом, никто из руководства не выражает. Надоело, наверное, им самим 30 лет говорить одно и тоже... Поэтому, ну упал и упал. Так, в новостях, чаще в конце, промелькнет сообщение, а может и не промелькнет...
 
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Боитесь ли вы летать?
Обожаю летать.Особенно когда часов 9-10.,Когда турбулентность хреначит,что на метр подлетаешь.Ни с чем не сравнимое ощущение.
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Боитесь ли вы летать?
Я не люблю самолёты, потому что постоянно попадаются неадекваты или больные на голову, или агрессивные, или просто пьяные, которые дебоширят в салоне. А так мне по херу. Самого полёта нисколько не боюсь.
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
3 737
Репутация
7 274
Возраст
63
Откуда
Москва, Выхино
Боитесь ли вы летать?
Я не люблю самолёты, потому что постоянно попадаются неадекваты или больные на голову, или агрессивные, или просто пьяные, которые дебоширят в салоне. А так мне по херу. Самого полёта нисколько не боюсь.
Я очень люблю самолёты и не боюсь летать. Но плохо обученные и неадекватные пилоты наводят на грустные размышления. И я очень переживаю, когда летят мои дети и внуки.
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
128
Репутация
358
Откуда
Москва, Алексеевская
Боитесь ли вы летать?
Я очень люблю самолёты и не боюсь летать. Но плохо обученные и неадекватные пилоты наводят на грустные размышления. И я очень переживаю, когда летят мои дети и внуки.
95% авиакатастроф происходит по вине пилотов и технического персонала. Нервы и несоблюдение инструкций.
 
С нами с
21.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Боитесь ли вы летать?
Ох-хо-хо! Летел я как-то из Гон-Конга в Пекин на 737. Только взлетели, как ото всюду повалил белый дым! Я, чуть все анализы не сдал! Разом. Оказалось, сработала система кондиционирования салона. За-то я увидел белого негра!)))))
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 601
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Боитесь ли вы летать?
Обожаю летать, летал много и часто одно время! Сейчас поменьше, но тоже случается. Вообще увлекаюсь небом и авиацией, даже хотел быть пилотом, но минус по зрению не дал поступить в летное(( а так постоянно смотрю фильмы и видео с самолётами, взлеты-посадки, всегда стараюсь взять место у иллюминатора, если лечу куда то. У друга отец работал КВС Боинга 747 в Трансаэро, ушел на пенсию по состоянию возраста, столько всего интересного рассказывал и показывал!
 

Сейчас смотрят

Вверх