Продано Блок предохранителей для лодки или катера (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
17.09.2010
Тема: Блок предохранителей для лодки или катера
Продам блоки предохранителей для лодки или катера. В наличии 4 шт.
В наличии есть 2 типа блоков: на 6 и 12 предохранителей. Соответственно через каждый блок можно запитать либо 6, либо 12 потребителей (эхолот, помпа, лебедка, огни, лайвэл, горн, музыка и т.д.)
Блок рассчитан на использование стандартных автомобильных предохранителей. В каждом блоке есть минусовая шина, т.е. подключаете от аккумулятора + и - на блок предохранителей, а дальше всю разводку делаете от блока.
Вещь очень полезная и нужная. На своей лодке все подключено через блок. Это удобно, нет колхоза с скрутками, пайками и т.д. Но самое главное безопасность: в случае короткого замыкания в проводке, не возникнет возгорания и будет предотвращен выход из строя дорогостоящей техники, подключенной к бортовой сети.
В комплекте с каждым блоком идут наклейки с указанием оборудования, подключенного к каждому предохранителю (нужно выбрать соответствующую и наклеить), а также нержавеющий крепеж (4 самореза).
Размер малого 88х85, большого 138х85.
Блок на 6 предохранителей - 1000 руб
Блок на 12 предохранителей - 1400 руб
Забрать можно в Москве или Балашихе по договоренности. Могу отправить почтой РФ или СДЕК.
Тел для связи 8 985 961 63 52

Вложения

С нами с
17.09.2010
Производитель - Китай. Но качество достойное, пластик качественный. Корпус не герметичный это видно по фото, но этого и не требуется, т.к. предполагается установка в рундуке или аккумуляторном ящике.

Вложения

С нами с
18.11.2014
Не разбирали, фото требухи бы. Вроде безопасность, но Китайцы все таки.
Похожи на американский аналог.
Одну на 12 взял бы

С нами с
17.09.2010
Внутри все надежно и просто как автомат Калашникова. Не подумайте, что по проводкам в изоляции течет ток нагрузки, это припаяны сигнальные светодиоды, сигнализирующие о перегорании предохранителя. Ток нагрузки течет по металлическим частям через предохранитель (на фото гнезда предохранителей с обратной стороны). Сам использовал такой в своей лодке в этом сезоне, в одно из гнезд подключена якорная лебедка через предохранитель 30А, и лебедка у меня самодельная с двигателем гораздо мощнее чем на стронгерах и треках. Без проблем, очень доволен.

Вложения

С нами с
18.11.2014
Китайский Калашников непредсказуем).
По цене скидок нет? По рынку РФ пробежался, предложений много интересных, про чайну молчу. Просто коллега живёт в Балашихе, мог бы забрать.
Планировал в следующем году начать собирать электрику, особо не горит, но и не помешает.
Везде пишут 30 ампер на цепь, лебёдка в среднем до 30 на посудинах до 5 метров, дистрибьютор должен отработать нормально, если производитель не завысил ТТХ устройства. Ещё бы сразу с релюхами. Blue sea конечно солиднее, как и цена.

С нами с
17.09.2010
Я сильно подозреваю, что Blue sea, делается на одном заводе с этими блоками. Скидок нет, но в России, уверен, дешевле не найдете именно эту модель, возможно есть другие модели ,например, с ножевыми клеммами, а не под винт, или крышка не закрывает клеммы, но это уже не то.

С нами с
18.11.2014
Напишите адрес в Балашихе, уточню у коллеги, далеко от него или нет.
Форм фактор примерно одинаков, но думаю оригинал всё таки намного качественнее.
Нашёл интересное исполнение предов с тумблерами, пока не знаю к чему склониться.

С нами с
17.09.2010
С тумблерами думаю не лучшая идея, т.к. есть потребители, которые подключаются не через тумблер, например эхолот, сеть NMEA2000, магнитола, гнездо прикуривателя и т.д. Все эти потребители желательно подключить через предохранитель. Кроме того блок выполняет функцию разветвительной коробки и монтаж проводки получается аккуратным и надежным.

С нами с
21.10.2012
Внутри все надежно и просто как автомат Калашникова. Не подумайте, что по проводкам в изоляции течет ток нагрузки, это припаяны сигнальные светодиоды, сигнализирующие о перегорании предохранителя. Ток нагрузки течет по металлическим частям через предохранитель (на фото гнезда предохранителей с обратной стороны). Сам использовал такой в своей лодке в этом сезоне, в одно из гнезд подключена якорная лебедка через предохранитель 30А, и лебедка у меня самодельная с двигателем гораздо мощнее чем на стронгерах и треках. Без проблем, очень доволен.
Извиняюсь, что немного не в тему, а не могли бы вы сказать модель двигателя на вашей лебёдке, как раз тоже делаю себе лебедку , но с двигателем пока определиться не могу, заранее благодарен.

С нами с
12.09.2007
Их на Али чё конь наёб, в половину дешевле
а вот это не правда. Разница в 100-200 р, если я не прав скинте в личку где в пол цены.
Вряд ли их делают там где и блюси, есть оба. отличия значительны .... в мелочах но как говориться из мелочей...
А так концептуально хороший блок с минусовой шиной

С нами с
17.03.2014
Да я не говорю что оно плохое, а по ценам - вот смотри - твоих 100 - 200 да доставка 200 - 300, а на али бесплатно. Вот и считай.....
У тебя один плюс - доставка в разы быстрее.

С нами с
17.09.2010
В продаже

С нами с
17.09.2010
Продано. Можно закрывать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх