• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блёсны Cultiva (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2010
Сообщения
275
Репутация
124
Возраст
55
Откуда
Архангельская об
Блёсны Cultiva
парни подскажите по этим блёснам,не могу найти концов...
одна блесна осталась очень хорошо окунь на неё у меня берёт,купил их лет семь назад,долго смотрел на витрине понравились, но цена кусачая была плюнул купил,год носил в ящике потом.....не пожалел!
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
374
Репутация
885
Откуда
Украина, Киев
Блёсны Cultiva
А что собственно подсказать? Напишите какая конкретно блесна Вас интересует, и конкретно, что подсказать?
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
275
Репутация
124
Возраст
55
Откуда
Архангельская об
Блёсны Cultiva
А что собственно подсказать? Напишите какая конкретно блесна Вас интересует, и конкретно, что подсказать?

на упаковке написано:Cultiva areatrout, model no:TK-2-04.
вот такую нужно модель и чуть больше размером и расцветкой-желтая,белая.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
275
Репутация
124
Возраст
55
Откуда
Архангельская об
Блёсны Cultiva
Ищи среди форелевых колебалок.

блёсен этой фирмы не могу найти,воблеров много,крючки от этих блёсен нашёл с капроновой петлей,только и всего...
и у других производителей похожей блесны нет...
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Блёсны Cultiva
...подыму тему...,прошло 6 лет,и я всё не могу найти и купить вот эти блёсны...

Судя по поиску на наших отечественных ресурсах, такая блесна сейчас встречается под брендом "Блесна Owner ТК (2,2 г.) песочный матовый (или золотой)".
Навскидку, в наличии есть в fmagazin, по 280 рублей/шт, например. Артикул 31847-KRS или 31847-Z. Имеются также и других цветов. Золотых, правда, нет в наличии.
Шесть лет поисков - это круто! Рыболовными причиндалами не торгую. Просто шесть минут поисков и сопоставлений в Интернете...:D:friends:
1547219993485.png 1547220701373.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2010
Сообщения
275
Репутация
124
Возраст
55
Откуда
Архангельская об
Блёсны Cultiva
Судя по поиску на наших отечественных ресурсах, такая блесна сейчас встречается под брендом "Блесна Owner ТК (2,2 г.) песочный матовый (или золотой)".
Навскидку, в наличии есть в fmagazin, по 280 рублей/шт, например. Артикул 31847-KRS или 31847-Z. Имеются также и других цветов. Золотых, правда, нет в наличии.
Шесть лет поисков - это круто! Рыболовными причиндалами не торгую. Просто шесть минут поисков и сопоставлений в Интернете...:D:friends:
Посмотреть вложение 6118701 Посмотреть вложение 6118751
..НЕТ!!! нет в ф-магазине этих блёсен!!!!!...,песочный типо был ,но в остатке..и точной инфы нет! Всё давно просмотрено,есть в одном магазине цвета хакки,и красные,но мне такие не нужны.Это аналог OWEN/CULTIVA.так называется,....одно тело ,нет крючка(/а он там хитрый!)
 
  • Cпасибо
Реакции: MSS
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Блёсны Cultiva
Самому проще сделать...))
Вот именно. Трубку там тормозную (медную) какую-нибудь резануть под углом с двух сторон. Причем прекрасно видно какой угол нужен. Два отверстия, полирнуть, и крюк на ниточке.:)
 
С нами с
21.07.2018
Сообщения
389
Репутация
187
Возраст
33
Откуда
Москва
Блёсны Cultiva
Шесть лет поисков - это круто! Рыболовными причиндалами не торгую. Просто шесть минут поисков и сопоставлений в Интернете...:D:friends:
Да.. нужно только в нормальный магазин зайти и посмотреть, блесна одна - а названия разные.
 

Сейчас смотрят

Вверх