• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блесны "Даiга" (Просматривает: 1)

С нами с
09.05.2009
Сообщения
64
Репутация
216
Откуда
Москва, Зеленоград
Блесны "Даiга"
Спасибо Андрею! железки пришли. Все ок:thumbupq:
Единственное упаковка, разорвана в клочья, видать на таможне выпотрошили. На содержимое не как не повлияло, все в целости и сохранности:thumbupq:
Оплата через Western Union, все просто как 2х2. заказ отправлен сразу. Доставка 14 дней, долго..., но не критично.
Короче всем доволен, РЕКОМЕНДУЮ:friends:
на фото, не все мне))) скооперировались с рыбачками:punish:
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-03-08 at 00.23.31.jpeg
    91.1 КБ · Просмотры: 303
    WhatsApp Image 2019-03-08 at 00.23.31.jpeg
С нами с
28.11.2014
Сообщения
356
Репутация
427
Откуда
Рига
Блесны "Даiга"
Был на выставке в Киеве поговорил с Андреем,купил разных моделей и друзей подбил на правильные приманки.Жду когда выберусь на реку,конкретно по Жереху.На Дайгу ловлю пару лет уверен что и новинки сработают в этом году.
 

Вложения

  • 20190307_143959.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 160
    20190307_143959.jpg
С нами с
14.01.2013
Сообщения
1 359
Репутация
1 101
Откуда
Москва
Блесны "Даiга"
Спасибо Андрею! железки пришли. Все ок:thumbupq:
Единственное упаковка, разорвана в клочья, видать на таможне выпотрошили. На содержимое не как не повлияло, все в целости и сохранности:thumbupq:
Оплата через Western Union, все просто как 2х2. заказ отправлен сразу. Доставка 14 дней, долго..., но не критично.
Короче всем доволен, РЕКОМЕНДУЮ:friends:
на фото, не все мне))) скооперировались с рыбачками:punish:
Что-то мне форма очень знакома: верхний ряд третья слева.
Андрей, уже запустили в серийное производство или это тестовая модель?
В каких цветах можно заказывать? Дайга.JPG
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 944
Репутация
11 616
Откуда
Киев
Блесны "Даiга"
Что-то мне форма очень знакома: верхний ряд третья слева.
Андрей, уже запустили в серийное производство или это тестовая модель?
В каких цветах можно заказывать?
Да-да, "Металлический японский хрен":D Видел её в уловах жереха у нескольких уважаемых людей и вот решил сделать немного на пробу. Сам еще не ловил, игра в бассейне понравилась. Заказать, в принципе, можно. Веса 4гр, 7гр, 12гр, 16гр. Эти модели практически копии японцев (чуточку меньше во всех пропорциях), а вот с более тяжелой версией попробуем небольшой конструктивный эксперимент. васаби.JPG
Также попробую еще новое покрытие "радужный хром". На этом фото в нижнем ряду левая. Фото, к сожалению, не передает его цвет, а если словами - то неяркая золотистость с переливающимися оттенками от серебристого до розоватого.
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 944
Репутация
11 616
Откуда
Киев
Блесны "Даiга"
Ну и заодно по остальным позициям.
Кукри 4гр, 7гр, 10гр, 18гр:
кукри.JPG

Малек 3.5гр, 6гр, 10гр, 13гр. В моей личной практике эта блесна принесла едва ли не больше жерехов, чем Кукри. А по щуке и крупному окуню ей вообще нет равных и вряд ли когда-нибудь будет. На закончившейся сегодня киевской выставке именно Малек 13гр стал самой продаваемой моделью из всего представленного ассортимента.
малек.JPG

Фарт. Копия пилькера Акме Трофи, который, к слову сказать, снят с производства. Веса 7гр, 13гр, 18гр. Эти копии также чуточку меньше оригиналов. Особенно эта разница заметна на старшей модели. Но именно Фарт 18гр у меня в тройке лидеров после пары Кукри-Малек. Помимо ловли жереха - как поверху, так и джиговой проводкой в разных горизонтах - целенаправленно джигую им судака.
фарт.JPG

Хижак 5гр, 10гр, 14гр. Как бы копия Кастмастера, но не идентичная. Во-первых, у оригинальных Кастмастеров реальный вес выше заявленного. Во-вторых, Хижак чуть более прогонистый, чем оригинал. Это делает его более стабильным в полете и игре. В-третьих, он литой, а не нарезанный. Ну, и хотите верьте - хотите нет, но ловит он лучше. Впрочем, для ловли жереха я его почти никогда не ставлю, так как для этого есть выше представленные фавориты, а вот судака и крупного окуня - джигую и рекомендую для этого смело.
хижак.JPG

По вопросам приобретения можно писать мне в личку. Минимальный заказ от 3500р (включая доставку). Заказы регулярно отправляются и благополучно (тьфу-тьфу) доходят за 10-15дней.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
18 044
Репутация
21 182
Возраст
54
Откуда
Регион 43
Блесны "Даiга"
Малек 3.5гр, 6гр, 10гр, 13гр. В моей личной практике эта блесна принесла едва ли не больше жерехов, чем Кукри.
Андрей, по жереху у тебя какой размер рулит. И цвета какие в приоритете?
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 944
Репутация
11 616
Откуда
Киев
Блесны "Даiга"
Правило "Большая вода - большая приманка" часто работает. Я рыбачу на достаточно крупных водоемах - Днепр, Киевское вдхр, Десна. Поэтому обычный стандарт 13-14гр. Тяжелые - 18гр - применимы ранней весной, когда рыбачить приходится с берега, и жерех не привередничает с размерами, а также осенью - когда ловить надо джиговой проводкой с пробиванием всех горизонтов, вплоть до 8м глубины.
Мои фавориты по расцветкам - зеленая полоска по серебру, розовая полоска и контрастная: одна сторона черная с оранжевым хвостом, а обратная серебро. Вот эта последняя расцветка иногда (особенно в солнечную погоду) творит чудеса, когда на любые варианта серебра можно и поклевки не увидеть, а на эту, случалось, ловили в заброс по очереди, так как блесна была в единственном экземпляре.
В теплое время, конечно, жерех капризнее и требует уменьшаться в размерах, тогда пробую и 10гр, и 7гр. Корреляции между размером блесны и размером рыбы нет. Часто 18 граммовую бляху долбят 200 граммовые малыши, а противоположный рекорд установил один мой заказчик: на Малька 1.7гр - жерех 5700гр.
 
С нами с
18.03.2016
Сообщения
15
Репутация
135
Откуда
Москва
Блесны "Даiга"
Теперь и у меня есть комплектик - оригинальные Даига с доставкой в Москву)) Заказывал в первый раз, никаких проблем ни с оплатой, ни с почтой. Спасибо Андрею за помощь с ассортиментом и оперативную отправку!
Daiga.jpeg
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 944
Репутация
11 616
Откуда
Киев
Блесны "Даiга"
Неожиданное применение блесен:eek::D
 

Сейчас смотрят

Вверх