• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блеснение, только практика. (Просматривает: 1)

С нами с
04.08.2013
Сообщения
549
Репутация
864
Откуда
казань Болгар
Блеснение, только практика.
Да вы батенька "Хипстер":D
Всю жизнь такие темы назывались "Отчеты о рыбалках" :D
А я уж было подумал что вот, сейчас крамола пойдет...:D

Он сам не знает чего хочет.Лишь бы написать.Походу про отчеты он и не видел и не слышал.Верхушек нахватается и давай быстрей по клаве стучат.:yes:
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
71
Репутация
111
Возраст
42
Откуда
москва
Блеснение, только практика.
Да вы батенька "Хипстер":D
Всю жизнь такие темы назывались "Отчеты о рыбалках" :D
А я уж было подумал что вот, сейчас крамола пойдет...:D

в отчетах о рыбалке, обычно просто хвастают уловом, редко когда с конкретикой, так же, отследить все эти отчеты по всем водоемам и темам практически не реально, поэтому и хочется собрать всех в одном месте..
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
549
Репутация
864
Откуда
казань Болгар
Блеснение, только практика.
в отчетах о рыбалке, обычно просто хвастают уловом, редко когда с конкретикой, так же, отследить все эти отчеты по всем водоемам и темам практически не реально, поэтому и хочется собрать всех в одном месте..

А ты чего делаешь ? Есть вести с водоемов ,ищи там свою реку и вперед.Так на каждый отчет о рыбалке можно написать практика :rjach:Опять пустота и ни какой конкретики.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 059
Репутация
33 509
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Блеснение, только практика.
Pahom777 Вы знаете что рыбалка лотырея, сегодня одна приманка фаворе, завтра другая, плюс руки у всех разные(имею ввиду игру приманкой.). С уважением.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
121
Репутация
78
Возраст
50
Откуда
Dnepropetrovsk Pobeda
Блеснение, только практика.
Pahom777 Вы знаете что рыбалка лотырея, сегодня одна приманка фаворе, завтра другая, плюс руки у всех разные(имею ввиду игру приманкой.). С уважением.
Рыбацюги не могу поставить мах на трехгранку 40мм очень часто перехлест,какой лучше мах?Только осваиваю процесс.:helpsmilie:
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
855
Репутация
3 194
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург,садовая
Блеснение, только практика.
Рыбацюги не могу поставить мах на трехгранку 40мм очень часто перехлест,какой лучше мах?Только осваиваю процесс.:helpsmilie:

Вам на сайт журнала "Спортивное рыболовство"- архив-номер 2-2007год статья М.Балачевцева и С.Мартынова играем трёхгранкой.Правда там классика-впай.Глубина ловли,диаметр лески тоже играют свою роль.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
121
Репутация
78
Возраст
50
Откуда
Dnepropetrovsk Pobeda
Блеснение, только практика.
Вам на сайт журнала "Спортивное рыболовство"- архив-номер 2-2007год статья М.Балачевцева и С.Мартынова играем трёхгранкой.Правда там классика-впай.Глубина ловли,диаметр лески тоже играют свою роль.
Прочитал.....теперь хотелось услышать(прочитать) "свежие" рекомендации. Глубина до 3 метров, леска 0.14 ,трехранка 40мм подвес тройник....
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
121
Репутация
78
Возраст
50
Откуда
Dnepropetrovsk Pobeda
Блеснение, только практика.
Еще хотел спросить.,блесна кт-36 "дружит" с леской 0.16 и глубиной до 3 метров.
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 141
Репутация
3 735
Возраст
62
Откуда
хотьково
Блеснение, только практика.
Прочитал.....теперь хотелось услышать(прочитать) "свежие" рекомендации. Глубина до 3 метров, леска 0.14 ,трехранка 40мм подвес тройник....

Чтоб уменьшить перехлесты
1.Ни каких поводков и застежек, только петля типа Рапала.
2.Делать махи покороче, пока количество перехлестов станет не критическим.
Если вес блесны больше 2,5гр я бы толщину лески увеличил.
У меня КТ-36 то же на 0,16 и нормально.:yes:
 
С нами с
25.08.2015
Сообщения
509
Репутация
2 784
Возраст
60
Откуда
Ульяновск
Блеснение, только практика.
Прочитал.....теперь хотелось услышать(прочитать) "свежие" рекомендации. Глубина до 3 метров, леска 0.14 ,трехранка 40мм подвес тройник....

На 40мм блесны леску толще 0,14 и не использую. Покупаю дешевую Т иагру 0,12. Она в реалии 0,14. Узел Паломар и ни какого металолома! в виде застежек и вертлюгоа. На свои блесны 37-40мм ловлю без течения до 6 м глубины.
 

Сейчас смотрят

Вверх