• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Блесна ульт и лёгкий лайт (Просматривает: 1)

bcy

С нами с
08.01.2015
Сообщения
200
Репутация
71
Возраст
65
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Блесна ульт и лёгкий лайт
Поняв, что ульт и лёгкий лайт не моё,обменяю вертушки:19 мепсов(раздеты но не купаны) от 00-1, блюшка,рози, мартин и 7 б/у колебло-( вильямс -1,остальные рабочие.но сбрная солянка) . Надо мепс,или блюшка -ном.2 или 3, лепестки серебро или латунь. Как то так.:pardon: фото по запросу.
 

bcy

С нами с
08.01.2015
Сообщения
200
Репутация
71
Возраст
65
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Блесна ульт и лёгкий лайт
Поняв, что ульт и лёгкий лайт не моё,обменяю вертушки:19 мепсов(раздеты но не купаны) от 00-1, блюшка,рози, мартин и 7 б/у колебло-( вильямс -1,остальные рабочие.но сбрная солянка) . Надо мепс,или блюшка -ном.2 или 3, лепестки серебро или латунь. Как то так.:pardon: фото по запросу.
Если никто не желает,обмен,могу и продать, вопросы в личку, но предпочитаю -обмен:pardon:С Уважением.
 

bcy

С нами с
08.01.2015
Сообщения
200
Репутация
71
Возраст
65
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Блесна ульт и лёгкий лайт
:taschu:Итого к обмену на лайт-медиум вертушки, 34 блесны ульт-легкий лайт, разумеется коэффициент и приоритет сторон будет соблюден. С Уважением :pardon:
 

bcy

С нами с
08.01.2015
Сообщения
200
Репутация
71
Возраст
65
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Блесна ульт и лёгкий лайт
:laduh:Модераторы, спасибо, обмен состоялся, прощу Вас удалить тему.С Уважением.:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх