• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Black hole или Daiwa (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2009
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Нижний Новгород
Black hole или Daiwa
Какой болонес выбрать: Black hole river hunter
или Daiwa crossfire extreme?
В цене они почти одинаковы. Может быть кто то по опыту использования посоветует.
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
564
Репутация
335
Возраст
57
Откуда
Москва Митино Брёхово
Black hole или Daiwa
Какой болонес выбрать: Black hole river hunter
или Daiwa crossfire extreme?
В цене они почти одинаковы. Может быть кто то по опыту использования посоветует.
Black hole river hunter лучше однозначно,оно более надёжное...
 
С нами с
11.04.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва, Фрунзенская
Black hole или Daiwa
Black hole river hunter лучше однозначно,оно более надёжное...
:coolio:Согласе Black hole более надежное раньше таким рыбачил все было супер пока не взял наше г..о, а Daiwa нормальное удилище гораздо дороже стоить будет. У на на Ленинском дом 30 Москва, магазин дайва так вот там нормальные палочки лежат от 18000р до 80000руб то что я лично видел рублей я не оговорился, да и тесты на дайваовских удилищах часто не ставят я имеюю ввиду болонку я ловлю только ей, часто легкая болонка дайва в пределах 4000р может оказать просто живцовым удилищем, а что легкое прочное и надежное, то в этом магазине цены просто несуразные, впечатление такое, что это не совсем магазин ну Вы меня понимаете, денюжки моют через такой салон. средняя цена там на без. энерц катушку 15000руб, что странно мультипликаторы там дешевле стоят, вот так.:rjach:
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Нижний Новгород
Black hole или Daiwa
А где можно посмотреть каталог удилищ Black Hole?
немогу найти тест для Black Hole river hunter 450 bolo.
подскажите, если кто сможет.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
274
Репутация
53
Возраст
66
Откуда
Подмосковье
Black hole или Daiwa
На странице есть заставка Black Hole. Нажимаешь на нее и выходишь на сайт. А дальше - все просто: удилища и т.д.
С ув.,
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Нижний Новгород
Black hole или Daiwa
На странице есть заставка Black Hole. Нажимаешь на нее и выходишь на сайт. А дальше - все просто: удилища и т.д.
С ув.,

заходил. теста нет на это удилище.
помочь мне с тестом на этом сайте служба поддержки тоже не смогли.
сказали что это болонское удилище и теста у него поэтому нет. так как оно для ловли в проводку.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
274
Репутация
53
Возраст
66
Откуда
Подмосковье
Black hole или Daiwa
заходил. теста нет на это удилище.
помочь мне с тестом на этом сайте служба поддержки тоже не смогли.
сказали что это болонское удилище и теста у него поэтому нет. так как оно для ловли в проводку.
Тогда выход один: приезжаешь на 2-й Вязовский проезд, заходишь в офис, просишь Игоря Малышева, берешь его за зебры: "...дай каталог 2009 посмотреть...". А дальше - как получится.
С ув.,
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Нижний Новгород
Black hole или Daiwa
С радостью бы, но ......... живу не в москве...
хех, может когда нибудь и узнаю.....
 

Сейчас смотрят

Вверх