• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бютжетная рыбалка в Астрахани (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Каралатский
  • Дата начала
К

Каралатский

гость
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Вторая попытка создать тему.
Коллеги, от своей любви к рыбалке на волжских раскатах и другу-егерю Комарову сделал сайт www.komarovfish.ru Может присоветуете дельно по содержанию?
Мой отчет о зимнем заезде в фотогалерее, обратите внимание на средство передвижения по льду, настоящая ЖЕСТЬ.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Отвечу как любитель рыбачить в дельте.
Смотрел сайт,молодец,это здорово что есть люди которые стремятся сделать рыбалку доступной,места там хорошие.
Можно дополнить о электричестве и тепло?люди спрашивают,а как в октябре?
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Созрел вопрос,если взять плавучий домик,день приезда и отъезда что будет стоить?
 
С нами с
03.03.2008
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Е-бург
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Камызяка сказал(а):
Можно дополнить о электричестве и тепло?люди спрашивают,а как в октябре?
Если речь о плавучем вагончике, то искричества нема:holod:
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Каралатский сказал(а):
Вторая попытка создать тему.
Коллеги, от своей любви к рыбалке на волжских раскатах и другу-егерю Комарову сделал сайт www.komarovfish.ru Может присоветуете дельно по содержанию?
Мой отчет о зимнем заезде в фотогалерее, обратите внимание на средство передвижения по льду, настоящая ЖЕСТЬ.

Сделайте цены в виде таблицы, это встаки прайс - людям понятнее все будет....
 
С нами с
25.02.2008
Сообщения
2 412
Репутация
4 577
Возраст
63
Откуда
Москва,Новые Черёмушки
Бютжетная рыбалка в Астрахани
В апреле собираюсь к Комарову.Обещаю рассказать подробнейшим образом о рыбалке,сервисе,условиях и об отношении.На стадии телефонных договорённостей персонал производит очень хорошее впечатление.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
299
Репутация
140
Возраст
50
Откуда
г. Клин
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Cудя по ценам я вряд ли назвал это бюджетным вариантом. Но как говорится хозяин барин, у меня мечта побывать на раскатах.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Леонид узнай подробно есть ли места для тролинга,каналы,глубины,буду рад любой информации.Ни хвоста ни чешуи!!!:thumbupq:
Кир11 сказал(а):
В апреле собираюсь к Комарову.Обещаю рассказать подробнейшим образом о рыбалке,сервисе,условиях и об отношении.На стадии телефонных договорённостей персонал производит очень хорошее впечатление.
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
1 613
Репутация
1 623
Возраст
55
Откуда
Мос.обл. г. Домодедово
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Уважаемый если Вы назовёте базу в дельте(реально на расскатах их не много)где жильё,питание,лодка,егерь,ГСМ,будет стоить дешевличем 1500р. в день(это цена у Комарова)я Вам буду очень признателен!:taschu:
САБУР сказал(а):
Cудя по ценам я вряд ли назвал это бюджетным вариантом. Но как говорится хозяин барин, у меня мечта побывать на раскатах.
 
С нами с
08.12.2006
Сообщения
1 163
Репутация
320
Возраст
46
Откуда
м. Сходненская Компания "Окна Роста"
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Кир11 сказал(а):
В апреле собираюсь к Комарову.Обещаю рассказать подробнейшим образом о рыбалке,сервисе,условиях и об отношении.На стадии телефонных договорённостей персонал производит очень хорошее впечатление.
+1 Мы тоже, с 9 по 13.. интересно кто кого меняет.. :D
 
С нами с
27.03.2008
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
68
Откуда
Москва, центр
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Добрый день собираемся на Рытый 24 -27 апреля кто подскажет , когда в этом году Волгоград спускает воду
 
С нами с
29.06.2007
Сообщения
108
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
г.Москва. Кунцево
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Муля сказал(а):
Добрый день собираемся на Рытый 24 -27 апреля кто подскажет , когда в этом году Волгоград спускает воду
Я собирась в ту сторону( на Дон .Волгоград.) 12 по 20.04 т.к. там запрет на хищника с 22-го и подъем воды пойдет(делать будет нечего там) .Инфа от местного!:)
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Ф

фанфырик

гость
Бютжетная рыбалка в Астрахани
Камызяка сказал(а):
Отвечу как любитель рыбачить в дельте.
Смотрел сайт,молодец,это здорово что есть люди которые стремятся сделать рыбалку доступной,места там хорошие.
Можно дополнить о электричестве и тепло?люди спрашивают,а как в октябре?
Еду в Астрахань в Мосбазу с 17-24 мая, домик хороший!!дружище не сможет составить компанию, если есть желающие не успевшие забронировать за 6 мес. в мосбазе место могут попасть туда с моей помощью.Хотелось бы как то определить желающего, не хочется испортить отдых ни себе не другому, я люблю половить и выпить водочки)) за место))
 

Сейчас смотрят

Вверх