Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков. (Просматривает: 1)

С нами с
25.03.2009
Сказали спасибо
9 001
Тема: Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Ты чо на отцепы не реагируешь?
Ну во-первых, ты их плохо рекламируешь. Тебе надо взять урок, другой у своего тезки - как надо продвигать рыболовный инвентарь.
Во-вторых, не зацепили - надо сначала оценить работу потом ужо реакция будет.... Вот у преда - хороший отцеп - он мне несколько раз и балансир и жансик спасал....
Ну и наконец, я же отреагировал - спасибку поставил. А ты чё хотел? Облизывания отцепа и автора? Ну это тогда в побочку, только сначала поправь рекламную составляющую, т.е. см. п. 1.:p

Пы.сы. Чисто ради Суши - Ай какие отцепы, какие харошие, какие зацепистые, как только руками такие сделать можно.... Автор настоящий Левша с большой Буквы. Да чё там - Левша ему в подмастерье только и годиться......

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

Михаил Вишневский будет читать лекцию - Ядовитые и галлюциногенные грибы в субботу в 18:00 Аптекарский Огород в городе Москва.

С нами с
17.04.2009
Сказали спасибо
1 719
Ну во-первых, ты их плохо рекламируешь. Тебе надо взять урок, другой у своего тезки - как надо продвигать рыболовный инвентарь.
Во-вторых, не зацепили - надо сначала оценить работу потом ужо реакция будет.... Вот у преда - хороший отцеп - он мне несколько раз и балансир и жансик спасал....
Ну и наконец, я же отреагировал - спасибку поставил. А ты чё хотел? Облизывания отцепа и автора? Ну это тогда в побочку, только сначала поправь рекламную составляющую, т.е. см. п. 1.:p

Пы.сы. Чисто ради Суши - Ай какие отцепы, какие харошие, какие зацепистые, как только руками такие сделать можно.... Автор настоящий Левша с большой Буквы. Да чё там - Левша ему в подмастерье только и годиться......

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

Михаил Вишневский будет читать лекцию - Ядовитые и галлюциногенные грибы в субботу в 18:00 Аптекарский Огород в городе Москва.
Дам не тестирование,сделаю тебе если понравятся.Жансики теряться больше не будут даже при зацепе за сеть.В крайнем случае крючок сломаешь.

С нами с
29.08.2017
Сказали спасибо
3
Так и не понял ловите там что-то или нет?

С нами с
29.11.2010
Сказали спасибо
3 564
Тараканов, хотя это кого-то... Что-то, это неодушевленное должно быть.... Глюки подойдут, их и ловим...

С нами с
08.12.2012
Сказали спасибо
9 776
Тараканов, хотя это кого-то... Что-то, это неодушевленное должно быть.... Глюки подойдут, их и ловим...
а ещё ловим журавлей на балконе.... и фламинго на карьерах

С нами с
29.04.2010
Сказали спасибо
3 330
С нами с
17.04.2009
Сказали спасибо
1 719
С нами с
29.04.2010
Сказали спасибо
3 330
С нами с
06.09.2014
Сказали спасибо
12
В инете фото до хрена.... Вам какие и кого надо? За отдельный лайк, можно даже под заказ.:p
А вот рыбные места мы уже не выдаем. Что мы совсем идиоты коряжку выдавать? Это только лохи с побочки могут......

я ж не говорю места выдавать, рыбу на льду-то можно сфоткать?)

С нами с
12.04.2013
Сказали спасибо
280
Хватит к честным рыбакам-садоводам докапываться. Они и сами в этом сезоне только закупаются и апгрейдятся! А вдруг Вы по льду и рыбе точку узнаете? А? Вот ведь шпиен!:thumbupq:

С нами с
29.11.2010
Сказали спасибо
3 564

Вложения

С нами с
25.03.2009
Сказали спасибо
9 001
Зачем и на фига?

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

А я нашёл, где ты :D
Подглядываешь? Долго искал?

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

Время место и оружие....))
Апосля снегопада 2-ая Заводская лопата....
или
Огород лопата памидоры....
Слабо?

-

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх