• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков. (Просматривает: 1)

С нами с
17.04.2009
Сообщения
1 551
Репутация
1 842
Возраст
59
Откуда
Балашиха Моск.обл.
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Вот прихожу я такой красивый, эстетично бурю пару лунок, и эстетично сидю на них. А все вокруг завидуют.....

Ну да,красиво так сидишь посреди водоёма,а остальным приходится в кусты бежать:rjach:А вторая лунка то зачем?:rjach:Одной маловато?:rjach:
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Ну да,красиво так сидишь посреди водоёма,а остальным приходится в кусты бежать:rjach:А вторая лунка то зачем?:rjach:Одной маловато?:rjach:
Что то тебя на дефекационную тему тянет.... Никак организм в норму не придет?
А так вот видишь, ты даже не видя моего бурика уже завидуешь, а мне приятно.....:p
Значит я правильную модель выбрал.
 
С нами с
17.04.2009
Сообщения
1 551
Репутация
1 842
Возраст
59
Откуда
Балашиха Моск.обл.
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Да никак,ночью думал сдохну.А ты мне досочку на гробик никак не привезёшь абашевую.На больничном до 7го,камеру вези на осмотр.А то офигел уже от безделья.Вспомнил что кусок нержавейки в шкафу завалялся,отцеп делать начал.Чо за пруток такой,болгарка не берёт,фиг согнёшь,хорошо горелка дома,дело помаленьку идёт.А шуруповерт без работы помрёт,надо на рыбалку вывозить,аккумуляторы тренировать.Я вот тоже комплектик собирать надумал,бош на литий перепаяю,переходничок на подшибниках смастырю,шнек новый неровский под шурик в десять раз дешевле мусеевского заказал.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Эк тебя прихватило.... Давай выздоравливай, скоро лясча надо будить драть.
Я столярным делом занялся - скамейки делаю.... Вот думаю твою абашевскую на сидалище пустить...:)
С буром не мудри, я с переходником взял - мой бур - твой шурик - обурим всех.... А ежель Беню выпустить, то ваще.....
 
С нами с
17.04.2009
Сообщения
1 551
Репутация
1 842
Возраст
59
Откуда
Балашиха Моск.обл.
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Шурик у меня с дохлыми батареями,на днях банки придут литиевые высокотоковые,буду переделывать.Да и ньютонометров маловато,но бош профессиональный,железный и тяжёлый,должен потянуть.
Если чо сгоняю милуоки возьму.У самого вроде моторчик ночью забарахлил.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Я отцепчик замастырил,на фишинге выложил в самодельных снастях.
 
С нами с
17.04.2009
Сообщения
1 551
Репутация
1 842
Возраст
59
Откуда
Балашиха Моск.обл.
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Вот такие отцепы смастырил.
 

Вложения

  • 70451-9adb0aefb14faaa50496a18ec95d35b8.jpg
    2.8 КБ · Просмотры: 76
    70451-9adb0aefb14faaa50496a18ec95d35b8.jpg
  • 70450-a8b12ab58bd3c80021c5d5af737aedc4.jpg
    2.9 КБ · Просмотры: 66
    70450-a8b12ab58bd3c80021c5d5af737aedc4.jpg
С нами с
06.09.2014
Сообщения
29
Репутация
20
Откуда
Железнодорожный
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
вы вообще ловите там кого-нибудь? где фото?))
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
вы вообще ловите там кого-нибудь? где фото?))
В инете фото до хрена.... Вам какие и кого надо? За отдельный лайк, можно даже под заказ.:p
А вот рыбные места мы уже не выдаем. Что мы совсем идиоты коряжку выдавать? Это только лохи с побочки могут......

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Плоский, Илья - до тебя хрен дозвонишься.....
Ты памидоры для пикировки брать будешь? Ща пока высокорослые 16 сортов в наличии имеются. Смотри, если до выхов не на рисуешься - раздам. Я как в прошлом годе месяц в пустую держать не буду.
 
С нами с
29.12.2010
Сообщения
1 850
Репутация
6 215
Возраст
39
Откуда
Старая Купавна
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
В инете фото до хрена.... Вам какие и кого надо? За отдельный лайк, можно даже под заказ.:p
А вот рыбные места мы уже не выдаем. Что мы совсем идиоты коряжку выдавать? Это только лохи с побочки могут......

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Плоский, Илья - до тебя хрен дозвонишься.....
Ты памидоры для пикировки брать будешь? Ща пока высокорослые 16 сортов в наличии имеются. Смотри, если до выхов не на рисуешься - раздам. Я как в прошлом годе месяц в пустую держать не буду.
Он вчера ко мне приезжал вечером)))
Не до помидоров ему, бизнес у него..,Купавну под себя подминает)))

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

вы вообще ловите там кого-нибудь? где фото?))

Фото в параллельной ветке...там ловят...мы так...балаболы:victory:
 
С нами с
25.12.2009
Сообщения
1 253
Репутация
3 165
Возраст
45
Откуда
М.О. г. Химки
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Не говори.На рыбалку не вытащишь.
 
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Он вчера ко мне приезжал вечером)))
Не до помидоров ему, бизнес у него..,Купавну под себя подминает)))
Видал я его бизнес...... Когда куртку порванную Бенечкой зашивал.... Прямо такой еротично-сексапильный.... что почти тоже захотелось бизнес делать.:)
 
С нами с
17.04.2009
Сообщения
1 551
Репутация
1 842
Возраст
59
Откуда
Балашиха Моск.обл.
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
  • Cпасибо
Реакции: dran
С нами с
25.03.2009
Сообщения
7 330
Репутация
10 645
Откуда
Старая Купавна
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Ты чо на отцепы не реагируешь?
Ну во-первых, ты их плохо рекламируешь. Тебе надо взять урок, другой у своего тезки - как надо продвигать рыболовный инвентарь.
Во-вторых, не зацепили - надо сначала оценить работу потом ужо реакция будет.... Вот у преда - хороший отцеп - он мне несколько раз и балансир и жансик спасал....
Ну и наконец, я же отреагировал - спасибку поставил. А ты чё хотел? Облизывания отцепа и автора? Ну это тогда в побочку, только сначала поправь рекламную составляющую, т.е. см. п. 1.:p

Пы.сы. Чисто ради Суши - Ай какие отцепы, какие харошие, какие зацепистые, как только руками такие сделать можно.... Автор настоящий Левша с большой Буквы. Да чё там - Левша ему в подмастерье только и годиться......

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

Михаил Вишневский будет читать лекцию - Ядовитые и галлюциногенные грибы в субботу в 18:00 Аптекарский Огород в городе Москва.
 
С нами с
17.04.2009
Сообщения
1 551
Репутация
1 842
Возраст
59
Откуда
Балашиха Моск.обл.
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Ну во-первых, ты их плохо рекламируешь. Тебе надо взять урок, другой у своего тезки - как надо продвигать рыболовный инвентарь.
Во-вторых, не зацепили - надо сначала оценить работу потом ужо реакция будет.... Вот у преда - хороший отцеп - он мне несколько раз и балансир и жансик спасал....
Ну и наконец, я же отреагировал - спасибку поставил. А ты чё хотел? Облизывания отцепа и автора? Ну это тогда в побочку, только сначала поправь рекламную составляющую, т.е. см. п. 1.:p

Пы.сы. Чисто ради Суши - Ай какие отцепы, какие харошие, какие зацепистые, как только руками такие сделать можно.... Автор настоящий Левша с большой Буквы. Да чё там - Левша ему в подмастерье только и годиться......

---------- Сообщение добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

Михаил Вишневский будет читать лекцию - Ядовитые и галлюциногенные грибы в субботу в 18:00 Аптекарский Огород в городе Москва.

Дам не тестирование,сделаю тебе если понравятся.Жансики теряться больше не будут даже при зацепе за сеть.В крайнем случае крючок сломаешь.
 
С нами с
29.08.2017
Сообщения
22
Репутация
3
Возраст
38
Откуда
Москва
Бисеровский и близлежащие водоемы. Общение земляков.
Так и не понял ловите там что-то или нет?
 

Сейчас смотрят

Вверх