• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бисерово (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Бисерово
Не зря же тема создана...
19.08.06, 09:00-15:00, 300-400 метров от стоянки (юго-восточный берег озера)
Поплавочка, Альтернатива Фидеру, геркулес, тесто из геркулеса с манкой (корочки забыл дома:( ).
На прикорме на поплавочку можно надергать море мелкой плотвы (30-50гр).
На альтернативу ОП:( ...
 
С нами с
01.10.2006
Сообщения
110
Репутация
126
Возраст
57
Откуда
Москва,Бульвар Дмитрия Донского
Бисерово
Были вчера,07.10.06,на Бисерово!
С 7 до 12 .Результаты очень посредственные:( .Один подлец на 300 гр,плотва от 20 до 70 граммов,некоторые были отпущены,а некоторые пошли на корм местной кошке и синицам:) .Пескарей 5 штук.и мелких окуней 7 шт.Вот такие дела:( Ловил на бутерброд-опарыш+ мотыльюКакие то козлы в наглую ставили ипроверяли сети,средь бела дня,вот:boks:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Бисерово
Володь,здорово!А чего там делать то?Меня на оборот больше Белое интересует,думал туда.Лед может и встал,но слабенький.До потепления,даже в Черном сидели(Железка),но страшно и ходили еле еле.
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Бисерово
foremen сказал(а):
Володь,здорово!А чего там делать то?Меня на оборот больше Белое интересует,думал туда.Лед может и встал,но слабенький.До потепления,даже в Черном сидели(Железка),но страшно и ходили еле еле.
Хорошие воспоминания по прошлому году (до замора).
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Бисерово
В принципе можно как нибудь сгонять(дабы от меня 15 мин.езды).Тм более в этом году там попадался приличный подлещик.Думаю как лед устаканиться,можно по пробовать на поплавки в палатке посидеть.Да вот еще одно.Прошла сплетня,вроде как опять платить заставят.Точно пока не знаю.
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Бисерово
foremen сказал(а):
В принципе можно как нибудь сгонять(дабы от меня 15 мин.езды).Тм более в этом году там попадался приличный подлещик.Думаю как лед устаканиться,можно по пробовать на поплавки в палатке посидеть.Да вот еще одно.Прошла сплетня,вроде как опять платить заставят.Точно пока не знаю.
Я как-то все больше по счучке:pardon: ...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Бисерово
По пятнистой,лучше в Черное.Там будет не скучно,судя по осени.Лед уже стоял,а если сегодня подморозит,то наверное уже можно будет.
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Бисерово
foremen сказал(а):
По пятнистой,лучше в Черное.Там будет не скучно,судя по осени.Лед уже стоял,а если сегодня подморозит,то наверное уже можно будет.
Можно подумать...:hmm: Мне б в двенадцать домой попасть, чтоб моя не сралась...:(
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
Бисерово
VASя сказал(а):
Господа, не подскажите, на Бисерово лед встал?

Проезжал сегодня мимо Бисерово, лед стоит, но ни одного пингвина на всем Бисерово видно не было, остановиться и посмотреть толщ льда не удалось тк торопился.

Я думаю тож сейчас поинтереснее в Черном будет.:taschu:
 
D

dimos

гость
Бисерово
Ловил 19.11.06 . Лед около 4-5 см в 4-5 м от берега держит, дальше тонкий около 2 см. Ловился стандартный для этого места мелкий окунь.
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Бисерово
22.11.06, 07:45-14:15

Ловили в дальнем от станции заливе. Лед под берегом довольно прочный, дойти можно до глубин порядка двух метров (метров 80-100 от берега). Были промах и один незасеченный удар. По мелочи - берет вездесущий десятисантиметровый матросик. Садится даже на балансир семерку. Льдом озеро покрыто полностью, но середина просела и назодится под водой. Стремно на такой лед идти. А сейчас надо бы искать рыбу поглубже...
ОТРЕДАКТИРОВАЛ ... Видны следа от снегохода, уходящие на середину озера...
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Бисерово
LAN сказал(а):
Вот там он и лежит...снегоход этот:coolio:
Точно знаешь, али шутишь? Лед-то уже минимум неделю тает... Я так думаю, что в прошлую среду точно нормально зайти можно было...
 

Сейчас смотрят

Вверх