• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бисерово (Просматривают: 4)

С нами с
16.10.2015
Сообщения
123
Репутация
779
Откуда
Балашиха
Бисерово
Всем доброго времени суток!
Простите за мою наивность, но все-же задам вопрос. Слышал, да и один раз видел, что ловят на данном пруду карпа и в связи с этим закралась у меня одна мысль, почти уже стала мечтой) поймать на его на данном водоеме. На данной ветке вижу много людей, кто знает данный водоем. Подскажите пожалуйста, не то что конкретное место, а хотя бы, направление, где можно разместиться комфортно, без купающихся (планирую выезд в июне, июле на несколько суток) и что-то похожее на перспективное место. Можно в личку. Буду очень благодарен за любую информацию.
 
С нами с
18.04.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва
Бисерово
Коллеги, доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, что с водоёмом, есть ли смысл ехать с простой снастью?
Хотим на майские поехать, с семьёй время провести на сией заводи и поплавки помочить с берега.
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
154
Репутация
141
Откуда
М.о.
Бисерово
Запрет почитайте, с 1 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна"; озеро как раз в списке в приложение № 6 (озеро Бисерово: 50 м от уреза воды вглубь акватории)
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 112
Репутация
30 027
Откуда
Москвы.
Бисерово
Запрет почитайте, с 1 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна"; озеро как раз в списке в приложение № 6 (озеро Бисерово: 50 м от уреза воды вглубь акватории)
Кому этот запрет на. нужен в этом болоте вонючем.
Как все ловили, так и будут ловить.
 
С нами с
18.04.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва
Бисерово
Запрет почитайте, с 1 апреля по 10 июня - всеми орудиями добычи (вылова), за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 6 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна"; озеро как раз в списке в приложение № 6 (озеро Бисерово: 50 м от уреза воды вглубь акватории)
Не думаю что будут проблемы, надо только места посмотреть, а в целом будет 5 человек включая детей и 3 болонки (1 крючек, 1 поплавок)

Deenis
Благодарю, что предупредили!
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
154
Репутация
141
Откуда
М.о.
Бисерово
Не думаю что будут проблемы, надо только места посмотреть, а в целом будет 5 человек включая детей и 3 болонки (1 крючек, 1 поплавок)

Deenis
Благодарю, что предупредили!
Неристилище, зона нериста, как там правильно..., можно нехило раскашелиться, и рыбалка на платнике покажется дешевле в разы..., + форель домой привезёте, море удовольствия детям!!! Да если все таки собираетесь и разобьёте лагерь, столик и т. д. Сперва голову подымите и посмотрите на кроны диревьев что над Вами, спасибо потом можите сказать...
 
С нами с
18.04.2019
Сообщения
5
Репутация
2
Возраст
40
Откуда
Москва
Бисерово
Неристилище, зона нериста, как там правильно..., можно нехило раскашелиться, и рыбалка на платнике покажется дешевле в разы..., + форель домой привезёте, море удовольствия детям!!!
Да я как бы не обладаю снастями высокого уровня, в детстве привык ловить на поплавок, может пару раз держал в руках блесну.
Проще говоря не искушенный пользователь )))

Платник же там рядом есть, гляну на всякий каковы там правила и цены, может на самом деле будет целисообразней его посетить.
 
С нами с
07.06.2017
Сообщения
81
Репутация
211
Возраст
49
Откуда
г.Балашиха,микрорайон Заря
Бисерово
всем ДВС! сейчас на больничном, второй день хожу на песчаный карьер, около Купавны Лайф, поклёвок ноль. В Новом Милете кто-нибудь располагает информацией, что да как, есть смысл съездить?
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Бисерово
Всем доброго времени суток!
Простите за мою наивность, но все-же задам вопрос. Слышал, да и один раз видел, что ловят на данном пруду карпа и в связи с этим закралась у меня одна мысль, почти уже стала мечтой) поймать на его на данном водоеме. На данной ветке вижу много людей, кто знает данный водоем. Подскажите пожалуйста, не то что конкретное место, а хотя бы, направление, где можно разместиться комфортно, без купающихся (планирую выезд в июне, июле на несколько суток) и что-то похожее на перспективное место. Можно в личку. Буду очень благодарен за любую информацию.

Только без обид,камрад-улыбнуло!:thumbupq:
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Бисерово
Давно это было? Летом там обычно толпы бухающих,купающихся дачников. Да и последнии заморы сильно проредили этот водоем.
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
123
Репутация
779
Откуда
Балашиха
Бисерово
Давно это было? Летом там обычно толпы бухающих,купающихся дачников. Да и последнии заморы сильно проредили этот водоем.
Этим летом, видео в ютубе короткое есть, ловили на пляже ночью, поклевка под утро, как раз все бухающие угомонились. Но я бы на это место не стал бы вставать на долгую сессию, вот и решил поспрашать про "тихие" уголки, мало-ли кто чем поделится. Но ладно буду сам искать.
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
154
Репутация
141
Откуда
М.о.
Бисерово
Когда найдёте не кричите, от бухающих покоя не будет, все ваше место затопчат сетьми перегородят и мусора насыпят...
 
С нами с
18.07.2007
Сообщения
154
Репутация
141
Откуда
М.о.
Бисерово
Про бутылки забыл.... Закидыва иногда смотрите на деревья...
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
123
Репутация
779
Откуда
Балашиха
Бисерово
Когда найдёте не кричите, от бухающих покоя не будет, все ваше место затопчат сетьми перегородят и мусора насыпят...
Я Вас услышал спасибо, правда палить на весь форум не собирался.
 

Сейчас смотрят

Вверх