• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бисерово (Просматривает: 1)

С нами с
05.12.2008
Сообщения
53
Репутация
44
Возраст
43
Откуда
Заря,Балашихинский р-н МО
Бисерово
Сначала надо бы перекрыть грязные стоки с Зари, почистить водоём. Боюсь что одним плакатом всё и закончится.
В корне не согласен с выше описанным!!! НУ тем и лучше! Чем больше будет таких мнений, тем комфортнее будет остальным!!! :thumbupq:
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
69
Репутация
77
Возраст
71
Откуда
Москва
Бисерово
Был на Бисерово озере 12 (перед этим 5)
5 августа был на западном берегу (близко от пляжа) Засрано сильно. Далеко не уходил, там по берегу топкие места, а я без сапог.
Закинул донку и 1,8 удочку. С поплавком на червя. За 3 часа 1 раз клюнуло на удочку. И ВСЕ!
поехал на платные пруды там поклевки никакой (это два больших пруда которые по 300 рублей) . Рыбаки стояли по 3 дня и ничего.
Я пришел закинул и через минут 15 выловил карася чуть больше ладони. И ВСЕ!
Перешл в начало (там такая заводь тихая) закинлу сразу ьпоймал двоих. 1 сорвался карась. Но все мелочь (меньше ладони) Уехал уже темнело сильно.

12 августа. поехал на ночь. Приехал часов в 20 вечера. пока расставил все - уже стало темнеть. Закинул донку и попробовал спинингом на (не знаю как это называется) ну такая резиновая рыбка желтого цвета (брюшко оранжевое)
закидывал закидывал.а тут приехали палатку ставить. НУ так молодые люди человек пять наверное их было. Я им не мешал, они мне тоже.

Да забыл написал. Уже пошел на восточный берег. Там намного посуше и ПОЧИЩЕ!!!

ТУристы там начали посмеиватся надо мной, но беззлобно ))
Устал закидывать в разные места.
Серьезных зацепов не было (только прихватывал водоросли.
На поплавок НОЛЬ!)
Ночью тоже самое.
1 раз зазвенел колокольчик на донке. Но слабо так, тихо-тих. И ВСЕ!
Не спал, но все по нулям.
По утру продолжал ловить. Поклевка вроде была, но несколько раз и очень тихая.

ВСЕ!
поехал опять на платные пруды (которые по 300 рублей)
БРЕД ПОЛНЫЙ.
Поклевка была в некоторых местах, но ничего не подсек.
Так ловил до 3 часов дня. ПЛЮНУЛ и ПОЕХАЛ ДОМОЙ ))))


____________________

Если у кого-то есть информация по Бисерову в этом году - то пишите - с удовольствием почитаю!
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
69
Репутация
77
Возраст
71
Откуда
Москва
Бисерово
На Бисерово! Неужели никто не рыбачил за это время? ЧТО ТАМ СЕЙЧАС? (имеется ввиду бесплатный водоем! - само Бисерово озеро.)
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
69
Репутация
77
Возраст
71
Откуда
Москва
Бисерово
Подлещик говорят берет некрупный
Некрупный это см 5 ? или все же?
А так спасибо что окликнулись!

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Вчера проезжал вдоль оз. Бисеровского, увидел ОДНОГО рыболова. Печально.

Ммммм.... дааааа....

Зато все озеро свободно ))))
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
89
Репутация
184
Откуда
Пушкино, Электросталь, МО
Бисерово
Был на Бисерово озере 12 (перед этим 5)
5 августа был на западном берегу (близко от пляжа) Засрано сильно. Далеко не уходил, там по берегу топкие места, а я без сапог.
Закинул донку и 1,8 удочку. С поплавком на червя. За 3 часа 1 раз клюнуло на удочку. И ВСЕ!
поехал на платные пруды там поклевки никакой (это два больших пруда которые по 300 рублей) . Рыбаки стояли по 3 дня и ничего.
Я пришел закинул и через минут 15 выловил карася чуть больше ладони. И ВСЕ!
Перешл в начало (там такая заводь тихая) закинлу сразу ьпоймал двоих. 1 сорвался карась. Но все мелочь (меньше ладони) Уехал уже темнело сильно.

12 августа. поехал на ночь. Приехал часов в 20 вечера. пока расставил все - уже стало темнеть. Закинул донку и попробовал спинингом на (не знаю как это называется) ну такая резиновая рыбка желтого цвета (брюшко оранжевое)
закидывал закидывал.а тут приехали палатку ставить. НУ так молодые люди человек пять наверное их было. Я им не мешал, они мне тоже.

Да забыл написал. Уже пошел на восточный берег. Там намного посуше и ПОЧИЩЕ!!!

ТУристы там начали посмеиватся надо мной, но беззлобно ))
Устал закидывать в разные места.
Серьезных зацепов не было (только прихватывал водоросли.
На поплавок НОЛЬ!)
Ночью тоже самое.
1 раз зазвенел колокольчик на донке. Но слабо так, тихо-тих. И ВСЕ!
Не спал, но все по нулям.
По утру продолжал ловить. Поклевка вроде была, но несколько раз и очень тихая.

ВСЕ!
поехал опять на платные пруды (которые по 300 рублей)
БРЕД ПОЛНЫЙ.
Поклевка была в некоторых местах, но ничего не подсек.
Так ловил до 3 часов дня. ПЛЮНУЛ и ПОЕХАЛ ДОМОЙ ))))


____________________

Если у кого-то есть информация по Бисерову в этом году - то пишите - с удовольствием почитаю!

Привет! По поводу Бисеровских платников! В прошлом году в это время посетила меня мысль сгонять на платник, платники в принципе не люблю, но цель в другом была. У меня маленькая дочка, прививаю ей хорошие манеры, как любить природу и ловить рыбу, она очень расстраивается когда на рыбалке не ловится рыбка, размер не имеет значение, для нее и ратанчик в 3 см трофей, а это платник, карасик то должен по любому ловится, разгорится в дочке азарт и охотничий инстинкт. Приехали, нашли место, заходим в домик где егерь продает путевки, рассказываем поставленную задачу на день и спрашиваем. куда нам лучше сесть. Ответ егеря сразу насторожил, что поставленной цели мы не достигнем, егерь оказался честным человеком и сказал как есть, иди на пруд за 200 руб., сейчас что за 1000, что за 3000 ситуация одинаковая, ребят выкидывать лишние деньги нет смысла. Мы нашли укромный уголок за кустиками в низинке, спрятались от ветра и стали рыбачить, за три часа мы не услышали ни одного звоночка. Прошлись по берегу, побеседовали с другими рыболовами, картина такая же. Егерю отдельное спасибо за честность! Кто нибудь там реально ловил, расскажите, мой опыт там без результативный. Всем удачи на водоемах, берегите себя!
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
Бисерово
Что за платные пруды за 300 руб с "честными егерями", но без рыбы, вы имеете в виду? На карте ткните, что ли, а то я только "Марс" знаю.
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
6 421
Репутация
19 870
Возраст
36
Откуда
МО, Лосино-Петровский
Бисерово
Что за платные пруды за 300 руб с "честными егерями", но без рыбы, вы имеете в виду? На карте ткните, что ли, а то я только "Марс" знаю.

скорей всего имеют ввиду карьеры Бисеровского рыбхоза, которые по 300р
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
89
Репутация
184
Откуда
Пушкино, Электросталь, МО
Бисерово

Вложения

  • 1.jpg
    17.6 КБ · Просмотры: 168
    1.jpg
С нами с
16.10.2015
Сообщения
121
Репутация
723
Откуда
Балашиха
Бисерово
а это платник, карасик то должен по любому ловится,

Этот стереотип созданный людьми которые не бывают на платниках. В любом водоеме необходимо потрудится чтобы поймать рыбу. Никто её Вам на крючёк насаживать не будет, даже на платниках.
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
89
Репутация
184
Откуда
Пушкино, Электросталь, МО
Бисерово
а это платник, карасик то должен по любому ловится,

Этот стереотип созданный людьми которые не бывают на платниках. В любом водоеме необходимо потрудится чтобы поймать рыбу. Никто её Вам на крючёк насаживать не будет, даже на платниках.

На лавры карповиков с платных водоемов не претендуем, я в своем отзыве написал: "Что не люблю платники!" Я ловлю немного другую рыбу в немного других местах. Ну а в тему платников пару фото, это воскресенье 16 сентября, погода была бяка но своего взяли.
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
89
Репутация
184
Откуда
Пушкино, Электросталь, МО
Бисерово
На лавры карповиков с платных водоемов не претендуем, я в своем отзыве написал: "Что не люблю платники!" Я ловлю немного другую рыбу в немного других местах. Ну а в тему платников пару фото, это воскресенье 16 сентября, погода была бяка но своего взяли.
Фото не грузилось.
 

Вложения

  • IMG_20180916_130116.jpg
    63.3 КБ · Просмотры: 287
    IMG_20180916_130116.jpg
  • IMG_20180916_132853.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 199
    IMG_20180916_132853.jpg

Сейчас смотрят

Вверх