• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бирюлёво Западное (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2012
Сообщения
23
Репутация
23
Возраст
49
Откуда
г. Москва Бирюлёво
Бирюлёво Западное
Приветствую всех РЫБАКОВ Бирюлёво Западное
Давайте обмениваться опытом, дельными советами.
Так же можно договориться на совместные выезды.
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
41
Репутация
45
Возраст
64
Откуда
москва бирюлево
Бирюлёво Западное
привет могу составить компанию и дать совет буду рад если кто отзавется с района
 
С нами с
08.07.2014
Сообщения
233
Репутация
1 713
Откуда
Москва, Бирюлёво-Западное
Бирюлёво Западное
Привет камрады,чёт с бирюлёво реально не много нас Люблю зависать на Пахре, в Барыбино частый гость, с этого года планирую освоить водоём в Зыбино Свитино и Юрово, интересует подлещик и сопутствующая рыбёха , катаюсь в основном по будням , народу хоть поменьше бывает,да и возвращаться в будни без проблем, не то что на выхи,особенно в воскресенье
 
С нами с
08.07.2014
Сообщения
233
Репутация
1 713
Откуда
Москва, Бирюлёво-Западное
Бирюлёво Западное
Интересует речушка Моча, что не далеко от нас если кто был в тех краях, напишите,недельки через полторы,рыба начнёт движение,и будет брать , мож кто ловит там или подъезд на пузотёрке покажет?
 
С нами с
16.01.2011
Сообщения
1 089
Репутация
8 862
Возраст
44
Откуда
Москва
Бирюлёво Западное
Всем физкульт привет местным.!
 
С нами с
14.04.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Москва
Бирюлёво Западное
Общий привет, комрады. Как проходит изоляция? Сам я уже на стенку лезу. Столько планов ухнуло в дупу. Кто нибудь ездил куда-нибудь? Ловили? Поймали?
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Бирюлёво Западное
Всем привет с соседней ветки!!!! Если кто соберется на рыбалку, дайте знать. Составлю компанию. Совсем уже невтерпеж! На платники народ ездит вроде, типо на самообслуживание, только не понятно как это технически провести... Кто ездил на платники или на дикий водоем в ближайшее время , поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх