• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беззаконие на видео! Комментируйте! (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Весёлый_куст
  • Дата начала
В

Весёлый_куст

гость
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Ну в общем, если раньше многие любители ловли рыбы снимали как они ловят донками, фидерами, спиннингами или поплавком, то теперь принято снимать вот такой видос! :plamia::plamia::plamia: Цените и делайте выводы!
http://www.dailymotion.com/video/x792lp_yyyyyyy-2007-yyyyy-1-yyyyyyy_travel
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Беззаконие на видео! Комментируйте!
ну что тут можно сказать .....:dubina::dubina:


отправить сылку в правоохранительные органы :gai:и пусть ищут по фото роботам , лицо там прикрасно видно кто это делал..... пусть потом чалятся на Калыме ....:holod:
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Уроды и этим всё сказано:plamia::thumbdown::dubina:.
 
С нами с
03.07.2008
Сообщения
377
Репутация
206
Откуда
Москва ВАО
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Органы так сразу и побежали искать.Менты и рыбнадзорщики иной раз и сами непрочь сети поставить....
 

Денис Дм

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.05.2009
Сообщения
263
Репутация
194
Откуда
МО, Электросталь
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Во второй половине видео, когда сеть снимал другой чудак, заметил у него на бушлате зеленую нашивку, не разглядел)))что там на ней написано!?!
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
860
Репутация
311
Возраст
69
Откуда
Москва,Теплый стан
Беззаконие на видео! Комментируйте!
С нами с
03.07.2008
Сообщения
377
Репутация
206
Откуда
Москва ВАО
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Во второй половине видео, когда сеть снимал другой чудак, заметил у него на бушлате зеленую нашивку, не разглядел)))что там на ней написано!?!
Помоему это егеря,в конце ролика видна надпись на бушлате с правой стороны помоему Егерьская служба.Хотя форму может кто угодно одеть...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 039
Репутация
575
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Видео длинное, не досмотрел. А, кстати, никто не задумывался, что в Тверской области можно вполне легально лицензию на лов сетями купить? Во всяком случае раньше можно было.
 
В

Весёлый_куст

гость
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Во второй половине видео, когда сеть снимал другой чудак, заметил у него на бушлате зеленую нашивку, не разглядел)))что там на ней написано!?!
Ну пусть даже, если это промысловики какие-то там, всё равно подобное видео я считаю не стоит выкладывать ((( уж больно бьёт по сердцу (( :(:(:(
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
79
Репутация
151
Возраст
48
Откуда
москва-Балашиха
Беззаконие на видео! Комментируйте!
такое ощущение что это и есть рыбнадзор или егеря!
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
554
Репутация
323
Возраст
47
Откуда
Москва Строгино
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Видео длинное, не досмотрел. А, кстати, никто не задумывался, что в Тверской области можно вполне легально лицензию на лов сетями купить? Во всяком случае раньше можно было.
Сети совсем не похожи на промысловые,а егеря съемкой такой ерунды заниматся я думаю не будут,тем более выкладывать это в интернет,да и те что на видео еще сопливые,а который снимал вообще далек от рыбы. Гондоны!,одним словом.:plamia:
 

ku510

Член Клуба
С нами с
17.09.2007
Сообщения
535
Репутация
1 265
Возраст
56
Откуда
Домодедово,Московская обл.
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Помоему это егеря,в конце ролика видна надпись на бушлате с правой стороны помоему Егерьская служба.Хотя форму может кто угодно одеть...
Я тоже все пытался разглядеть! И кокарда на фуражке у второго, по-моему именно егерская. Яйца вырвать!

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Сети совсем не похожи на промысловые,а егеря съемкой такой ерунды заниматся я думаю не будут,тем более выкладывать это в интернет,да и те что на видео еще сопливые,а который снимал вообще далек от рыбы. Гондоны!,одним словом.:plamia:
Тот. кто снимал сеть-сопляк. А вот тот, что на веслах(мельком проскакивает, в кепке с кокардой) - тот вполне может быть и егерем.
 

Вован

Член Клуба
С нами с
06.03.2008
Сообщения
551
Репутация
703
Возраст
53
Откуда
Россия
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Разглядел, кокарда егерьская и способ ловли не промысловый на Селигере ловят промысловыми тралами и такой хе..нёй егеря заниматься не будут, тем более с палевом они себе не враг. Одним словом герои сюжета подонки:stop::plamia:
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Не стоило это тут публиковать. Ну выскажет надеюсь большинство из нас свое негативное отношение...
Есть ведь и оборотная сторона. Разместив сылку на столь посещаемом ресурсе как этот, Вы значительно рассширили круг зрителей фактически добавив ролику популярности... А нужно ли это?

П.С. Я более полуминуты и не смотрел, правда. А что на этих уродов смотреть то...
 
В

Весёлый_куст

гость
Беззаконие на видео! Комментируйте!
Не стоило это тут публиковать. Ну выскажет надеюсь большинство из нас свое негативное отношение...
Есть ведь и оборотная сторона. Разместив сылку на столь посещаемом ресурсе как этот, Вы значительно рассширили круг зрителей фактически добавив ролику популярности... А нужно ли это?

П.С. Я более полуминуты и не смотрел, правда. А что на этих уродов смотреть то...
А Вы что, боитесь, что обгонит Русфишинг что ли? )) Смех да и только ...
Ни о каком рейтинге я и не думал!!!! Страна всё таки должна знать, как говориться, своих героев, и чем эти самые герои занимаются :plamia::plamia::plamia:
 

Сейчас смотрят

Вверх