• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безынерционные катушки (Просматривают: 21)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Безынерционные катушки
У Серта ротор реально картонный, тут и подкалывать уже нечего :D.
ДД . Для тех , кто аккуратно пользуется катушкой , вовремя её обслуживает и умеет пользоваться фрикционом , это не актуально :)
Хотя , всякое может случиться - уронил , наехал колесом машины , швырнул об стену .))
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 869
Откуда
Регион 47
Безынерционные катушки
Для тех , кто аккуратно пользуется катушкой , вовремя её обслуживает и умеет пользоваться фрикционом , это не актуально :)
Хотя , всякое может случиться
Для ультралайтовых и прочих легких дел вполне нормально, правда по лесным речкам я ее воздерживаюсь брать, во всяком случае без запасной катушки в рюкзаке :)
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Безынерционные катушки
Для ультралайтовых и прочих легких дел вполне нормально, правда по лесным речкам я ее воздерживаюсь брать, во всяком случае без запасной катушки в рюкзаке :)
А не "тяжеловат" 13 Серт 2004 для УЛ по нынешним временам ?
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Безынерционные катушки
Для ультралайтовых и прочих легких дел вполне нормально, правда по лесным речкам я ее воздерживаюсь брать, во всяком случае без запасной катушки в рюкзаке :)

Запасная - эт правильно , сам пару раз наказывал себя не взяв вторую "катю", а съёмную ручку от катушки , в торопях , оставлял дома :D Бывало , когда пользуешь одну ручку на 3 катушки .))
 
С нами с
25.02.2015
Сообщения
10 177
Репутация
6 469
Откуда
г. Уфа , Советский р-н
Безынерционные катушки
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Безынерционные катушки
У Серта ротор реально картонный, тут и подкалывать уже нечего :D. Жаль, что нельзя скрестить эти две замечательных компании, и скрестить Твин и Серт :D а пока так и будем выбирать из тех и других недоделанных катушек меньшее зло по своему, конечно, разумению:pardon:
Shimaiwa Certpower.... нормал, по-панковски.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 869
Откуда
Регион 47
Безынерционные катушки
50 мм и она мне самая "удобная" , но пока всего одна в арсенале , остальные длиннее .
Ааа, понятно. Я на Шимановском Страдике -тысячнике не мог привыкнуть никак к его ручке - коротка и всё тут, поменял местами с Рарениумом 2500 и - чудеса прямо - и там и тут стало удобно :thumbtwoup:
 
С нами с
21.11.2017
Сообщения
465
Репутация
1 056
Откуда
Вятка,район
Безынерционные катушки
У Серта ротор реально картонный, тут и подкалывать уже нечего :D. Жаль, что нельзя скрестить эти две замечательных компании, и скрестить Твин и Серт :D а пока так и будем выбирать из тех и других недоделанных катушек меньшее зло по своему, конечно, разумению:pardon:
А что с ротором не так ? Использую заионовые роторы с 10 года,и не разу не было причины усомнится в их качестве. Более того встречал не мало гневных комментариев иностранцев, что типа новая Салтига изменила себе,ушла с Зайон -ротора, на металл.:) В целом я вас понял- PG02 наше все :D
 

Сейчас смотрят

Вверх