• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безынерционные катушки (Просматривают: 19)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
26.03.2010
Сообщения
3 171
Репутация
5 466
Возраст
56
Откуда
королёв мо
Безынерционные катушки
У Санты оленей штук 8 :D
А вот Дед Мороз катушкой какой пользуется. S или D?
Так то понятно, что Дед не на жёванную еловую шишку удит:pardon:
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Безынерционные катушки
У Санты оленей штук 8 :D
А вот Дед Мороз катушкой какой пользуется. S или D?
Так то понятно, что Дед не на жёванную еловую шишку удит:pardon:
Дед Мороз берёт с собой Orion 102, врубает в плеере Devourment и ловит нельму)))
А чё там Санта делает с 8 оленями я не знаю)))
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
2 446
Репутация
3 151
Откуда
Астана
Безынерционные катушки
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Безынерционные катушки
Последнее редактирование:
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Безынерционные катушки
Кстати, было фото с проточкой и резиночками. :)

А тут главная пара зарычала, изношена, из-за втулки и подшипника(смотреть комментарии):
www.ins**********/p/BsYIEgzAYRZ/
все верно, сторона размещения ручки здесь не при чем. Все дело в подшипнике, а точнее его посадке относительно корпуса, он просто болтается. Да и качество подшпипников оставляет желать лучшего. Вот и получается, что в старых моделях, подшпипники сидят очень плотно, с натягом, а в моделях поновее если установить все подшпипники без механизма, то они выпадут под тяжестью собственного веса.. Спасибо за внимательность)
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Безынерционные катушки
Дедушка Мороз живёт в Новом Устюге, но...
Sidoroff WIN!
А Новый Устюг это где :hmm:?? Есть Великий Устюг-Родина Деда Мороза, в Вологодской области:D, но мы (вы) про катушки ведь......, в основном. Извиняюсь за офф.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Безынерционные катушки
А Новый Устюг это где :hmm:?? Есть Великий Устюг-Родина Деда Мороза, в Вологодской области:D, но мы (вы) про катушки ведь......, в основном. Извиняюсь за офф.
Точняк... сам смотрю на то что написал и что-то не то... великий, а новый - это уренгой)
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Безынерционные катушки
А из-за чего именно, вот такие точки на зубьях? :)
www.ins**********/p/BsYIEgzAYRZ/
Снимок1234.JPG
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 740
Репутация
3 056
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Безынерционные катушки
Что там может болтаться, очень точные, и прям массивные места посадки подшипников...
Виталик,если ты пальцами снял подшипник с вала или выдавил с посадочного корпуса,то это уже НЕточные.
Ну,хотя может быть,к твоему Моретану это не относится.))
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Безынерционные катушки
Виталик,если ты пальцами снял подшипник с вала или выдавил с посадочного корпуса,то это уже НЕточные.
Ну,хотя может быть,к твоему Моретану это не относится.))
Я недавно смотрел 17 Morethan 3500. :)

Всматривался в стальную ведомую, прям как новенькая, заводская полировка. Ведущее колесо как было в пятне контакта очень зеркальная поверхность и блеск. И это при силовых нагрузках, часто прям силой в ручку.

Если только с подшипником не повезет. Я ещё один на ведомую поставил - CRBB 17x9x5 черный, и 11x7x3.


P.S. Даже если она будет рычать. ГП нечего не будет, она проработает как 5-10 Twin Power PG. :)
 
С нами с
03.09.2011
Сообщения
2 740
Репутация
3 056
Возраст
55
Откуда
Новосибирск
Безынерционные катушки
Я недавно смотрел 17 Morethan 3500. :)
Всматривался в стальную ведомую, прям как новенькая, заводская полировка. Ведущее колесо как было в пятне контакта очень зеркальная поверхность и блеск. И это при силовых нагрузках, часто прям силой в ручку.
Если только с подшипником не повезет. Я ещё один на ведомую поставил - CRBB 17x9x5 черный, и 11x7x3.
P.S. Даже если она будет рычать. ГП нечего не будет, она проработает как 5-10 Twin Power PG. :)
Виталик,сам по себе рык (читай,перекос ГП) никак не влияет на тяговую способность катушки. Можно и с рыком прекрасно ощущать поклевку и ловить рыбу.
Особенно на крупных катушках.
 
С нами с
05.02.2014
Сообщения
3 068
Репутация
2 107
Возраст
43
Откуда
москва
Безынерционные катушки
Виталик,сам по себе рык (читай,перекос ГП) никак не влияет на тяговую способность катушки. Можно и с рыком прекрасно ощущать поклевку и ловить рыбу.
Особенно на крупных катушках.
Twin Power PG, Stella.. :p
Вот:
1.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх