• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безынерционные катушки (Просматривают: 17)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Безынерционные катушки
Привет всем,такой вопрос, лежит без дела лувиас12 2506,спин продал Ул,как думаете можно ее использовать на джиге,головка 16гр+резина 3 -4,или не стоит,лучше продать и купить более подходящую,рыбу выкачиваю,катушкой не вытягиваю.
Тут всё скрыто в деталях) Если "лежит без дела", логично им ловить, Лювик , даже 12 года отнюдь не является днищем, насколько я видел, его предтечей 04 года люди до сих пор ловят РЫБУ и счастливы, речь идёт про джиг и 20 грамм веса,для предтопового лайт сегмента,это не особо много, если Вы вполне владеете снастью, надо ловить однозначно) С другой стороны, если Вам несложно заморачиваться с продажей и покупкой "подходящего" варианта 3000-4000-ного типоразмера, ничего плохого в этом нет) С уважением.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 321
Репутация
3 719
Откуда
Север Столицы
Безынерционные катушки
его предтечей 04 года люди до сих пор ловят РЫБУ и счастливы, речь идёт про джиг и 20 грамм веса,для предтопового лайт сегмента
Ну только вот 04го года - это одно, а 12 года - другое. Разные корпуса, разные композиты, разный кинематические схемы... Разные фирмы даже, если капнуть поглубже)))
Я вот таки думаю купить Tournament-Z 2000... Покатит на унцовку или поискать 2500?)))
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Безынерционные катушки
Ну только вот 04го года - это одно, а 12 года - другое. Разные корпуса, разные композиты, разный кинематические схемы... Разные фирмы даже, если капнуть поглубже)))
Я вот таки думаю купить Tournament-Z 2000... Покатит на унцовку или поискать 2500?)))
Если копнуть, ГП у 04 в подмётки не годиться 12-му, плюс прочие экзистовские няшки на нём, объективно, 12 тый -лучше полюбому...Турнир надо покупать только новый, остальное не катит, ибо катушка из серии "Любая поломка-в ведро", примерно как Стелла тех же годов, 2500-тый внутри аналогичен 2000-ному, но имеет головастый ротор и шпулю весом с наковальню, вся разница
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
794
Репутация
449
Возраст
44
Откуда
Москва
Безынерционные катушки
Привет всем,такой вопрос, лежит без дела лувиас12 2506,спин продал Ул,как думаете можно ее использовать на джиге,головка 16гр+резина 3 -4,или не стоит,лучше продать и купить более подходящую,рыбу выкачиваю,катушкой не вытягиваю.
Использую 15 года 2506 в таком режиме, проблем нет. Подрыкивание появилось сразу на более лёгких весах. Больше никаких изменений нет.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 321
Репутация
3 719
Откуда
Север Столицы
Безынерционные катушки
Если копнуть, ГП у 04 в подмётки не годиться 12-му, плюс прочие экзистовские няшки на нём, объективно, 12 тый -лучше полюбому...Турнир надо покупать только новый, остальное не катит, ибо катушка из серии "Любая поломка-в ведро", примерно как Стелла тех же годов, 2500-тый внутри аналогичен 2000-ному, но имеет головастый ротор и шпулю весом с наковальню, вся разница
То есть червячные дайвы теперь гамно?))) Вместо TD-Z type R+ теперь Theory какая-нибудь?)))
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Безынерционные катушки
То есть червячные дайвы теперь гамно?))) Вместо TD-Z type R+ теперь Theory какая-нибудь?)))
По сути да, без обеспечения запчастями любое мех.устройство превращается в копролит, будь то Зетка, Хайпер Серт, Риоби Метароял или Стелла ПГ , тут возразить нечего, всё очевидно)
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 652
Репутация
12 106
Возраст
51
Откуда
Москва, Измайлово
Безынерционные катушки
То есть червячные дайвы теперь гамно?))) Вместо TD-Z type R+ теперь Theory какая-нибудь?)))
- гы , доброе утро , TD-Z это топовая лайтовая катушка 98года рождения , после нее уже одних экзистов 4 поколения родилось
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Безынерционные катушки
- гы , доброе утро , TD-Z это топовая лайтовая катушка 98года рождения , после нее уже одних экзистов 4 поколения родилось
Не, вдруг у чувака ангар с корпусными деталями и главными парами есть, мало ли, когда то и оловянная кружка была круче глинянной )
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 321
Репутация
3 719
Откуда
Север Столицы
Безынерционные катушки
Не, вдруг у чувака ангар с корпусными деталями и главными парами есть, мало ли, когда то и оловянная кружка была круче глинянной )
Да нет... зачем мне оно?)))
А вообще вспомнилось:
Да хз, я вообще ловлю только червячной Дайвой( даже тунца на море), поэтому на первый взгляд необъективен, но волею судеб вижу убиенные тушки 15-тых твинов в количестве, навевающем мысли о геноциде))))
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 321
Репутация
3 719
Откуда
Север Столицы
Безынерционные катушки
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Безынерционные катушки
Ну а в японии с хранения нереально найти? Это ж не эмблем 98го года...
вот меня радует-с хранения, это блин, что ? 10 стелла с2000s с хранения стоит тыщ 80 йен в лучшем случае, накуй оно надо?
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 321
Репутация
3 719
Откуда
Север Столицы
Безынерционные катушки
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Безынерционные катушки
Аааа... вот откуда такая нелюбовь к фишингфану))) У них-то есть эти 10е стеллы))))
:rjach::rjach::rjach:
Не по этому,понятно что у парней есть всё.... Но будь у них хоть ЛЭМЗы) , но вроде как вняли здравому смыслу, поэтому я их теперь люблю))))
 

Сейчас смотрят

Вверх