• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безынерционные катушки (Просматривают: 6)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 420
Репутация
50 130
Откуда
Казань
Безынерционные катушки
Не очень часто захожу в эту ветку, а здесь оказывается порой страсти кипят похлеще чем в выборе спиннингов
Алексей, в теме про спиннинги в основном сидят представители брендов, там скучно. А тут народ просто, от чистого сердца какашки на вентилятор накидывает, так сказать "безвозмездно, т.е. даром" (с)
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
3 168
Репутация
5 450
Возраст
56
Откуда
королёв мо
Безынерционные катушки
Я думаю, что если создать ветку Топовые удилища-там тоже пойдёт руда, закипят страсти. А так как выбор намного больше, чем здесь, то я думаю, что из за накала страстей тему платной сделают :rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Безынерционные катушки
Я думаю, что если создать ветку Топовые удилища-там тоже пойдёт руда, закипят страсти. А так как выбор намного больше, чем здесь, то я думаю, что из за накала страстей тему платной сделают :rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
Где страсти то? На 99 и 9 труды 5-6 человек сомнительной адекватности, зачастую понятные только им :D Не, честное слово, если у вас есть знакомые психологи, а лучше психиатры , они вам подтвердят, я ещё во времена первой "Битвы за тягу", показал подборку сообщений самых одиозных персонажей знакомому врачу-психиатру и опытному врачу скорой помощи( оба рыболовы конечно же), вердикт был неутешительный))), цитирую:..... "самое страшное- навязчивые идеи и бред психов очень заманчив, а идеи их кажутся привлекательными и правильными , если долго их слушать( читать)..... Поэтому, друзья, если проснувшись вы ощущаете нездоровый интерес к этой топовой ветке форума или весь день ожидаете новостей с сайта, не поленитесь, сходите к врачу, сделав распечатку сообщений, которые вы лайкнули, ну и свой Страдик, Твин или что у вас есть( на всякий случай) Для тех, кто уже знает свой диагноз или вернулся в палату после процедур, думаю что надо создать ветку "Катушки для ловли на джиг", так же , как поступили любители лова на прудах, создав свои ветки по удочкам и катушкам, это нужно для того, чтобы отсечь всяких "левых" людей, вроде меня, которые на джиг не ловят и в тяге, а следовательно в катушках не понимают :D С уважением.
 

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 330
Репутация
1 560
Откуда
Москва
Безынерционные катушки
Не очень часто захожу в эту ветку, а здесь оказывается порой страсти кипят похлеще чем в выборе спиннингов :) Поломанные корпуса, сточенные пары силовых катушек, у меня зависть, каких же трофеев должны ловить эти люди...
На диване еще и не такое поймать можно)))
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
3 168
Репутация
5 450
Возраст
56
Откуда
королёв мо
Безынерционные катушки
Где страсти то? На 99 и 9 труды 5-6 человек сомнительной адекватности, зачастую понятные только им :D Не, честное слово, если у вас есть знакомые психологи, а лучше психиатры , они вам подтвердят, я ещё во времена первой "Битвы за тягу", показал подборку сообщений самых одиозных персонажей знакомому врачу-психиатру и опытному врачу скорой помощи( оба рыболовы конечно же), вердикт был неутешительный))), цитирую:..... "самое страшное- навязчивые идеи и бред психов очень заманчив, а идеи их кажутся привлекательными и правильными , если долго их слушать( читать)..... Поэтому, друзья, если проснувшись вы ощущаете нездоровый интерес к этой топовой ветке форума или весь день ожидаете новостей с сайта, не поленитесь, сходите к врачу, сделав распечатку сообщений, которые вы лайкнули, ну и свой Страдик, Твин или что у вас есть( на всякий случай) Для тех, кто уже знает свой диагноз или вернулся в палату после процедур, думаю что надо создать ветку "Катушки для ловли на джиг", так же , как поступили любители лова на прудах, создав свои ветки по удочкам и катушкам, это нужно для того, чтобы отсечь всяких "левых" людей, вроде меня, которые на джиг не ловят и в тяге, а следовательно в катушках не понимают :D С уважением.
Здесь то в ЖЁЛТУЮ МАЙКУ ЛИДЕРА вместе с CERTATE 19,плотно завернулся Виталя, и на мой взгляд уже никому её не отдаст. Был у него конкурент из Кiева :rjach:, но он оставил нас, и теперь Виталя раз за разом сохраняет за собой пояс:victory::D
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Безынерционные катушки
Здесь то в ЖЁЛТУЮ МАЙКУ ЛИДЕРА вместе с CERTATE 19,плотно завернулся Виталя, и на мой взгляд уже никому её не отдаст. Был у него конкурент из Кiева :rjach:, но он оставил нас, и теперь Виталя раз за разом сохраняет за собой пояс:victory::D
С этим почтенным рыболовом всё ясно, надеюсь с ним "рыбачат " профи, которые прекрасно владеют сокровенными знаниями о F 79( секретная формула Дайвы) , поэтому он с нами :D
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
3 168
Репутация
5 450
Возраст
56
Откуда
королёв мо
Безынерционные катушки
Ну вроде, сам то он рыбу ловит молодцом, беда в том, что ему необходимо поделиться с нами знаниями, о его видении устройства катушек. А вот с этим БЯДА :D
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 460
Репутация
6 219
Возраст
49
Откуда
Коломна
Безынерционные катушки
Где страсти то? На 99 и 9 труды 5-6 человек сомнительной адекватности, зачастую понятные только им :D Не, честное слово, если у вас есть знакомые психологи, а лучше психиатры , они вам подтвердят, я ещё во времена первой "Битвы за тягу", показал подборку сообщений самых одиозных персонажей знакомому врачу-психиатру и опытному врачу скорой помощи( оба рыболовы конечно же), вердикт был неутешительный))), цитирую:..... "самое страшное- навязчивые идеи и бред психов очень заманчив, а идеи их кажутся привлекательными и правильными , если долго их слушать( читать)..... Поэтому, друзья, если проснувшись вы ощущаете нездоровый интерес к этой топовой ветке форума или весь день ожидаете новостей с сайта, не поленитесь, сходите к врачу, сделав распечатку сообщений, которые вы лайкнули, ну и свой Страдик, Твин или что у вас есть( на всякий случай) Для тех, кто уже знает свой диагноз или вернулся в палату после процедур, думаю что надо создать ветку "Катушки для ловли на джиг", так же , как поступили любители лова на прудах, создав свои ветки по удочкам и катушкам, это нужно для того, чтобы отсечь всяких "левых" людей, вроде меня, которые на джиг не ловят и в тяге, а следовательно в катушках не понимают :D С уважением.
А про графоманов, ваши знакомые ничего не рассказывали?)))
У меня родственник - психиатр-нарколог с большим стажем. Так он говорит, что половину его коллег можно самих смело закрывать...) Профессиональная деформация личности, у многих.
https://ru.wikipеdiа.org/wiki/Эксперимент_Розенхана
Почитайте на досуге.
А так согласен, все рыбаки очень больные люди) Зимники- те конкретно отмороженные))
А с постановкой "диагноза" нет ничего проще: Страдик(Лювик)- начальная стадия; Твин(Серт)-буйный, но не опасен для окружающих; Стелла(Екзист)- требуется срочная госпитализация....))) Меня, например, можно смело уже на галоперидол(анамнез отягощён ещё мультами)...)))
А Виталия не трогайте) Он коренник в этой ветке. Тянет даже тогда, когда пристяжные пассуют))
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
3 168
Репутация
5 450
Возраст
56
Откуда
королёв мо
Безынерционные катушки
Виталя это образ собирательный, но сейчас он конкретно за пару CERTATE-EXSIST митингует. Всё остальное он не замечает
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
3 473
Репутация
5 207
Откуда
химки
Безынерционные катушки
А про графоманов, ваши знакомые ничего не рассказывали?)))
У меня родственник - психиатр-нарколог с большим стажем. Так он говорит, что половину его коллег можно самих смело закрывать...) Профессиональная деформация личности, у многих.
https://ru.wikipеdiа.org/wiki/Эксперимент_Розенхана
Почитайте на досуге.
А так согласен, все рыбаки очень больные люди) Зимники- те конкретно отмороженные))
А с постановкой "диагноза" нет ничего проще: Страдик(Лювик)- начальная стадия; Твин(Серт)-буйный, но не опасен для окружающих; Стелла(Екзист)- требуется срочная госпитализация....))) Меня, например, можно смело уже на галоперидол(анамнез отягощён ещё мультами)...)))
А Виталия не трогайте) Он коренник в этой ветке. Тянет даже тогда, когда пристяжные пассуют))
Сказали, что до Геббельса мне ещё бесконечниково далеко, даже если туда 3 подшибоса поставить ), галоперидол-страшно, поиграйтесь ноотропами , должно быть лучше) Про "основного" больше ни слова :friends:
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 852
Репутация
7 658
Откуда
Оттуда
Безынерционные катушки
Страдик(Лювик)- начальная стадия; Твин(Серт)-буйный, но не опасен для окружающих; Стелла(Екзист)- требуется срочная госпитализация....
невская катушка - путь к богу, леска на консервную банку - познал дзен.
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 868
Репутация
34 046
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Безынерционные катушки
Страдик(Лювик)- начальная стадия; Твин(Серт)-буйный, но не опасен для окружающих;
Я если страдика с твином купил(с твином пока непонятки с доставкой) то как поставить диагноз? Путем сложения диагнозов или по тяжести?)))
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 724
Репутация
14 453
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Безынерционные катушки
Алексей Анатольевич...поведайте что случилось с вашим сертом 19 года)
Тезка, с моим Сертейтом 19 все в порядке, он аккуратно лежит на витрине магазина, и ждет, когда что-то произойдет с моими катушками которыми я сейчас пользуюсь, ну или какой-нибудь забежавший в голову таракан напоет мне "купи Сертейт 19" :D
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 724
Репутация
14 453
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Безынерционные катушки
Алексей, в теме про спиннинги в основном сидят представители брендов, там скучно. А тут народ просто, от чистого сердца какашки на вентилятор накидывает, так сказать "безвозмездно, т.е. даром" (с)
Толь, я давно заметил, когда дерьмо от "чистого сердца", оно разлетается и пахнет по другому:D
 

Сейчас смотрят

Вверх