• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безнасадка vs насадочная мормышка летом (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 493
Репутация
16 958
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
Да,для платных карпов самое то. Я на поплавочку ловлю тонкими аналогами.2488(87). Они гибкие,но меня устраивает.Разгибы в основном от спешного вытаскивания.В описании этих крючков написано,что сделаны из более толстой проволоки.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 216
Репутация
12 084
Откуда
Москва, Новокосино
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
Да,для платных карпов самое то. Я на поплавочку ловлю тонкими аналогами.2488(87). Они гибкие,но меня устраивает.Разгибы в основном от спешного вытаскивания.В описании этих крючков написано,что сделаны из более толстой проволоки.
Дим,я так понял,что они из совсем толстой.Бородка небольшая.Послушаем,что эксперт скажет.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
Выложи лучше карпов на клещах
А то я не могу определиться, что лучше насадочная или нет.
Ну ты наехал на платник ехать не хочу, а когда поймаю то покажу, они у меня часто на клеща цепляются - сам обрываю...
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 493
Репутация
16 958
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
Лучше в мЕньшую сторону ошибиться,чем в бОльшую!
Это понятно.Делать меньше тело-"мяса" мало. Он и так маленький. Трудно совместить мощ и минимальный размер. Это первая заливка,там крюк короткий,а пустота сплавом залита.В производстве видимо 0.43 будет.Спиленная под крючком голова уменьшит вес примерно на 0.41. Думаю 2-3 сотки не принципиальны.По кивку не ощутиш,а по компактности он выигрывает у комарика. И остальные параметры выжал в нем на максимум. Он крепче того усиленного.
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 493
Репутация
16 958
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 139
Репутация
32 767
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
Ну да,компактнее смотрится. Комар конечно в разы по интереснее! Правильный он! Ща поставь целиковый крюк в муравья,уже 0,47 будет.:(
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 493
Репутация
16 958
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
Ну да,компактнее смотрится. Комар конечно в разы по интереснее! Правильный он! Ща поставь целиковый крюк в муравья,уже 0,47 будет.:(
Наоборот.Железо легче сплава. Вобщем делаю 5шт.Приезжаю,и одновременно рядом ловим.Ты комаром,а я муравьем.И сравним.Ненадо локотошные.Хоть ладошечные.Главное понять,есть разница или нет.Ну на паровозах уже сам,я их ни ловить не умею,ни в воду не захожу.
 

Сейчас смотрят

Вверх