• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безнасадка vs насадочная мормышка летом (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 139
Репутация
32 763
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
Тему закрываем,пусть всё так останется как есть. Ну не поймаю и не надо. Рыбы чтоль другой нет. Будем карасиков щипать.
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
169
Репутация
590
Откуда
Минск
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
Тогда крюк должен соответствовать мощности удочки и плетни, и не 10 а 4, иначе снасть не гармоничная, но он ,зараза, не клюнет )))
Поэтому и вымахал такой большой....
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
А так всегда, придешь... закинешь хлеб на карася. Как даст на подсечке и в обрыв

В другой день придешь с карповой снастью и сидишь как дурак :pardon: :rjach: в носу ковыряешь
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 139
Репутация
32 763
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
А так всегда, придешь... закинешь хлеб на карася. Как даст на подсечке и в обрыв

В другой день придешь с карповой снастью и сидишь как дурак :pardon: :rjach: в носу ковыряешь
Две удилки всегда в машине. Под разную рыбу. Спид и ПРОшка. На одной 0,8ре на другой 1,0ре,с разными мормышками,ну это в дебрях ловить. Если выходит карп туда,куда я дойду,значит в машину иду удилки менять. Ща третью удилку закину в машину,мавер,та с леской будет,для чистой воды. Кстати,вчера вышел на газон,все удилки перетряс,мавер ништяковая удилка,но всё таки она для поплавка.:pardon: На поплавок кто ловит,кайфанёт с ней нормально.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 139
Репутация
32 763
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 493
Репутация
16 958
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
Да я видимо всё,сдулся. Весь свой потенциал израсходовал.
Не получилось сдуться:thumbupq:. Позвонил Володьке по совершенно другому вопросу. А он сходу придавил опять о наболевшем:D. Вобщем с помощью третьего телефона, сообща пришли к общему мнению. Получился комарик с потайным колечком на крепком крючке. Что бы карпа не смущать колечком, сделали его заподлицо. На сколько получилось крепко, не знаю, но точно крепче предыдущего. IMG_20200623_152822.jpg IMG_20200623_152505.jpg IMG_20200623_160633.jpg
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 139
Репутация
32 763
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
Да теперь всё,тема закрыта. Надо поймать теперь на неё. Хм,крепче. Конечно,там на дырке в мормышке гнуло,здесь крюк полноценный,гнуться нечему.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 139
Репутация
32 763
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
Не получилось сдуться:thumbupq:. Позвонил Володьке по совершенно другому вопросу. А он сходу придавил опять о наболевшем:D. Вобщем с помощью третьего телефона, сообща пришли к общему мнению. Получился комарик с потайным колечком на крепком крючке. Что бы карпа не смущать колечком, сделали его заподлицо. На сколько получилось крепко, не знаю, но точно крепче предыдущего. Посмотреть вложение 7922130 Посмотреть вложение 7922131 Посмотреть вложение 7922133
Если бы сегодня нормальный рыпь не клюнул ,мы бы ещё пятилетку её делали. Форму жалко,теперь "комаров" не будет,хотя их и нет у многих,всё подряд "комарами" называли, :D почему-не знаю,:Dза то теперь мормышка правильная,на нормальную рыбу.
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 493
Репутация
16 958
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
за то теперь мормышка правильная,на нормальную рыбу.
У тебя какая то духовная связь с этими комарами. Сегодня пока делал,всю цепочку вспомнил.
Из за тебя он вобще на свет появился,только чуть крупней 0.6.(вспомни Рыбинских как делали).По этому 0.6-му сделал этого,которым ловишь.
Сразу не разоловил его никак.Передавил отверстие.По последнему половил окуней хорошо.Решил,что по последнему льду выводы не точные,и забросил его подальше.
Ты приехал,и из всей массы забытых именно его выбрал. То есть спас от заброшенности.Потом сам же усилить попросил.Теперь опять по твоей инициативе его улучшили.
Вобщем твой это комар полностью:D.
Предыдущих полюбому закрывать пришлось бы.Эти комары на Кенсаваде,а они закрыли свою деятельность. Смена крючка на другой,может что то изменить,хотя бы внешне.Кенсавад осталось штук 50-60 крючков.Это фигня.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 139
Репутация
32 763
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Безнасадка vs насадочная мормышка летом
У меня "комаров" на всю оставшуюся жизнь! :D Мне одного комара на сезон хватает,если конечно дурень не вваливается. Мне вот этот был нужен! Главный будет в комарином царстве. Поймать бы на него. А то комар будет,а рыбы нормальной нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх