• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривают: 2)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
02.03.2016
Сообщения
353
Репутация
2 355
Откуда
Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 022
Репутация
13 289
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
По итогам прошедшей зимы




 
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 116
Репутация
10 521
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Перелопатил весь Яндекс , но смысловой нагрузки написанного не нашел !
" icefishing.non-dusty jig"- What is it?
Как заглавие связано с содержанием ?
Вроде есть здравое зерно и что-то можно почерпнуть , но раболепие ко всему "англицкому" заставка под минуту и песни в середине видео шкворчащий метал подрастянуто на три видео .
Можно было все в одно 15-ти минутное информативно вместить .
А так позитивно и продвижение продукта в меру .
Четвертое уже более плотно снято .
Это как пожелание !
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 022
Репутация
13 289
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Перелопатил весь Яндекс , но смысловой нагрузки написанного не нашел !
" icefishing.non-dusty jig"- What is it?
Как заглавие связано с содержанием ?
Вроде есть здравое зерно и что-то можно почерпнуть , но раболепие ко всему "англицкому" заставка под минуту и песни в середине видео шкворчащий метал подрастянуто на три видео .
Можно было все в одно 15-ти минутное информативно вместить .
А так позитивно и продвижение продукта в меру .
Четвертое уже более плотно снято .
Это как пожелание !
Так переводит Яндекс -переводчик. Моих "познаний" в аглицком хватает на болтовню про музыку и про рыбалку.
Российский контент смотрят везде, и многие в Эстонии, Литве, Канаде - не сильны в чтении заглавий на русском. Поэтому приходится дублировать.
Металл - моя слабость, начиная с Пеплов, Лэдов, Шабаша и Испуга. Поэтому, современное звучание"джент" и 6-ти!!! струнной бас гитары бодрит и греет душу одновременно.
"Обучалки" , начинающиеся со слов - "сейчас я вас научу..." и даже -"сейчас я вам покажу, как надо.." , никому не интересны, от слова СОВСЕМ.
Поэтому и выбрана нейтральная подача - как делаю и почему и что получается при этом на льду. Летом на безмотылки СОВСЕМ не ловлю.
Ясно, что тупо копировать никто не будет, разные руки, условия и цели пребывания на рыбалке. А посмотреть и что-то!!! попробовать адаптировать под свои руки-условия- рыбу, почему бы и нет?
Я, подобные фильмы коллег, просматриваю фрагментами. И лишь если что-то заинтересовало, перестаю прыгать или даже пересматриваю с начала. Понятно, что не всем нужны ВСЕ!!! детали... Кому-то вполне хватает и почувствовать себя ловящим, когда идут кадры, снятые камерой с башки.
Продукт - не продвигается, потому, как НИЧЕМ !!! не торгую и лишь друзьям перед сезоном … иногда... дарю по несколько новых приманок.
А за отзыв еще раз спасибо!
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 404
Репутация
5 647
Откуда
Самара
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Мормышка приманка советская/русская. И переводится на английский как mormyshka. Безмотыльная мормышка снасть советская/русская. Спрашивать перевод у Яндекса или Гугла узкоспециализированных терминов, используемых только на постсоветском пространстве, такое себе занятие. Все равно что Википедию за достоверный источник принимать. Смотрится это попытка выделится мягко говоря не суразно. Не знаете как перевести, так латиницей просто продублируйте. Какой нахрен non dusty jig? Какой блин unwind bait? Обратный перевод пытались сделать? Или делать поиск по Ютуб с таким запросом? С таким заглавием безмотыльщики из Латвии Эстонии и Канады, которые не сильны в чтении русского, тупо пропустят ваши видео.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 678
Репутация
4 982
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
А как по-аглийски винтокрыл? Vintokryl? А по украински будет гвiнтокрил? Любопытно.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Во чего раздобыл
065,080,10.
У akm поди таких нет, да и в магазинах нет, а это рыбинские:D :beee: :p
 

Вложения

  • 20201125_132758.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 224
    20201125_132758.jpg

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 062
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Во чего раздобыл
065,080,10.
У akm поди таких нет, да и в магазинах нет, а это рыбинские:D :beee: :p
Именно таких, нет ... :) хорошие видимо, но что-то особо не впечатлили ... :beee:У меня из рыбинских - старинная классика ... "крыло" с арбузом и еще мустадовским кондовым крюком ... ловят ... вернее - ловили в свое время ... :thumbupq:, осталось буквально штуки 3-4 ...
Но уже давно их не привязываю, есть поинтересней вещи ... их - уйма ... :D:D К примеру похожие муравьи от Кузнецова ... думаю, уж не хуже ... у тебя они, как я понял, тоже есть ... :yes:
 

Сейчас смотрят

  • Mamba
Вверх