• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривают: 4)

С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Можно и с прямой, не сложно.
На днях иксикслайт собрал, на ручке с тонкой шпулей, звонкие хлысты, кольца сверхлегкие, длина где-то 450.
50 процентов поклёвок рука чувствует и это с кивком!)
прикольное слово, непонятное, но прикольное. Давай уж фото, рекламка будет).

Пс, про рекламу: у тебя в подписи ссылка на сайт сторонний стоит. Администрация форума такое не приветсвует. Андрея (Бороду) пожурили даже за ссылку на РФ..
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
100
Репутация
501
Откуда
Уфа
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Вот напомнил ты мне на контрасте Димыча чертик. Хрен ты его свернёшь, сделано на совесть. 0.32 вообще удивил: плотва, даже мелкая, в половине случаев, на всех 3 крючках висела, когда на него ловил.
Здравствуйте , где вы их покупаете? Чертей Димыча? Гугл не знает)))
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
3 618
Репутация
7 366
Возраст
47
Откуда
Ногинский район,Старая Купавна
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Вот напомнил ты мне на контрасте Димыча чертик. Хрен ты его свернёшь, сделано на совесть. 0.32 вообще удивил: плотва, даже мелкая, в половине случаев, на всех 3 крючках висела, когда на него ловил.
Я бывает даже ругаюсь.... Переходишь с лунки на лунку в одной руке эх в другой удочка с леской на руке намотаной а нижний черт болтается и ведь обязательно сук к чему нибудь прилипнет из одежды)))
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
353
Репутация
2 355
Откуда
Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Где спортсмен,там "микрухи".Это,практически,закон.

Чемпионы как раз косили активную плотву чертями и гвоздями. Микруха - крыло - только у меня была оснащенная. Надо бы было ее кислотными поетками переоснастить, но и так ловила. Даже криво привязанная - это я только сейчас и увидел :)

 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Я бывает даже ругаюсь.... Переходишь с лунки на лунку в одной руке эх в другой удочка с леской на руке намотаной а нижний черт болтается и ведь обязательно сук к чему нибудь прилипнет из одежды)))
оо, это точно: у меня в футляре для удочки двумя крючками врос, пришлось оторвать. надо теперь трепанацию делать. И ведь лежал-то аккуратно, чуть полез доставать и хоба..
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
прикольное слово, непонятное, но прикольное. Давай уж фото, рекламка будет).

Пс, про рекламу: у тебя в подписи ссылка на сайт сторонний стоит. Администрация форума такое не приветсвует. Андрея (Бороду) пожурили даже за ссылку на РФ..
Возможно позже сфоткаю удочку.
А так ... сегодня с форумчанином о жереха парой слов перекинулись, все мысли уже в лете, вернее, в осени ...
Так то тоже безмотылка, шакалы рененджи 130
IMG_20191001_130902.jpg
 
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Точно)) шерешпёрчики))
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
прикольное слово, непонятное, но прикольное. Давай уж фото, рекламка будет).

Пс, про рекламу: у тебя в подписи ссылка на сайт сторонний стоит. Администрация форума такое не приветсвует. Андрея (Бороду) пожурили даже за ссылку на РФ..
Меня поимели за мое же сообщение на сайте про летние сторожки стр 15, сообщ.224 обвинив в рекламе и продажах...
 

Сейчас смотрят

Вверх