• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 272
Репутация
34 666
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 272
Репутация
34 666
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Да нееее, тут надфилем маслать и маслать ...
Тут да. Летом когда ловлю,переодически подтачиваю. В этом сезоне летом только одну мормышку выкинул,разогнулась. А так на одну весь сезон проловил. Подточил и вперёд. Про сходы ваще не помню.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
У меня надфиль алмазный, мелкозернистый. Старый, совдеповский ещё. Раньше мормышек хороших то и купить негде было. Ловил на дедовские, да и сейчас ловлю иногда. Крючки по качаству не ахти, пару раз за сезон приходилось подтачивать. На некоторых уже и жала то почти не осталось, все сточено.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 201
Репутация
14 183
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
У меня надфиль алмазный, мелкозернистый. Старый, совдеповский ещё. Раньше мормышек хороших то и купить негде было. Ловил на дедовские, да и сейчас ловлю иногда. Крючки по качаству не ахти, пару раз за сезон приходилось подтачивать. На некоторых уже и жала то почти не осталось, все сточено.
У меня просто алмасазная точилка заточенная под лезвие всегда в моей коробочке лежит.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 201
Репутация
14 183
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
23.06.2014
Сообщения
38
Репутация
64
Откуда
Тверь,Заволжский
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С таким кивком сплошной гиморой, ну просто человек еще в процессе, не прошел все стадии тестирования различных видов и длин кивков.

Хотя надо признаться ловить можно, в принципе, на любые кивки.
Покажите пожалуйста игру своих кивков!!!
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Баталии заинтриговали))
Задарили мне кивок ЛК, б/у, носик перекрашен, хз какого года выпуска. Тест не знаю, длина мм 150 примерно. Фурнитура показалась массивной, но это субъективно, а так то ...нормальный кивок ... гладенький, ровный, воронёный, гнется)) Перекрашу, утюжок уберу, кембрик на теле минимизирую и должно быть ок, на след неделе погоняю, в прямом варианте с лёгкими мормышками
IMG_20200229_135044.jpg
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Если все сложится, при случае сниму видео, хотя на рыбалке обычно ловлю, а не занимаюсь фотовидеосъемкой, не мое это...
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Баталии заинтриговали))
Задарили мне кивок ЛК...Фурнитура показалась массивной . Перекрашу, утюжок уберу, кембрик на теле минимизирую ...
Посмотреть вложение 7618328 Алексей , вот мне бы было интересно узнать твое мнение , если бы ты купил этот... за 750-800 рублей, с доставкой до Еката .:hmm:
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Александр, стоимость товара не готов обсуждать)) может там 70 процентов на рекламу ушло, а может что то по функционалу есть существенное)) ну это всё шутки))
От нескольких знакомых слышал, что ничего лучшего, из металла, не видели ... по игре. Я свои, из ПЭТ, задарил им ... и один рыбак очень круто по лещам ПЭТом отловился)) ... ну и шаг вежливости ... вручили мне лк.
Попробую ... чисто из любопытства)) после, мнение какое то появится
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 405
Репутация
6 832
Откуда
Москва Новогиреево
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Александр, стоимость товара не готов обсуждать)) может там 70 процентов на рекламу ушло, а может что то по функционалу есть существенное)) ну это всё шутки))
От нескольких знакомых слышал, что ничего лучшего, из металла, не видели ... по игре. Я свои, из ПЭТ, задарил им ... и один рыбак очень круто по лещам ПЭТом отловился)) ... ну и шаг вежливости ... вручили мне лк.
Попробую ... чисто из любопытства)) после, мнение какое то появится
Алексей , ПЭТ копеечный , даже если сломался , то и ... А за такие деньги переделывать еще надо и говорить , что это лучшее . Ну не знаю .
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Алексей , ПЭТ копеечный , даже если сломался , то и ... А за такие деньги переделывать еще надо и говорить , что это лучшее . Ну не знаю .
Я надеюсь, что после моих так говорить уже не будут)))) тем более и с большой долей вероятности ... лещу, в тот день, игра нравилась только правильного ПЭТа, у остальных только окунишки в улове были))
 

Сейчас смотрят

Вверх