• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривают: 5)

С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 399
Репутация
6 814
Откуда
Москва Новогиреево
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 399
Репутация
6 814
Откуда
Москва Новогиреево
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 546
Репутация
2 204
Откуда
Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)


Небольшое видео с выставки.

Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем
советского разведчика...
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним по всему городу...

Навалом что ли решили Васильева пропиарить?
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
353
Репутация
2 355
Откуда
Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Насколько я понимаю, суть проблемы в том, что продукт посредственного качества позиционируется как люксовый товар и продается по завышенной цене. Если кратко, то кивок за 50₽ пытаются впарить за 250₽. А Васильев здесь потому, что он и пытается ( на мой взгляд не очень удачно) это делать. Я так вижу эту проблему....

Что значит "пытаются впарить"? По квартирам ходят? В переходах за рукав хватают? Нет, нету нигде такого. Не хочешь - да, ради бога, не покупай, никто здороваться не перестанет. Так что не вижу тут ни проблемы, ни сути.

По цене - ну, наверно, не умеет организовать производство. Вы, должно быть, лучше разбираетесь - поэтому когда сделаете кивок с характеристиками и геометрией ЛК по цене 50 рублей, я сразу куплю - десятка два точно. Да что я - их сколько не сделай, все разлетятся. Александр Зайцев первым купить - на все. Это если сам Васильев не успеет...

И, кстати, про качество ЛК - это Вас кто-то обманул. Понимаю, что не авторитет, но даже сам вышеупомянутый хозяин "уловки" на них ловил и слова плохого не сказал.

 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Карбон ветер лучше держит чем металл, но ветроустойчивость карбона зависима от его длины и геометрии - может быть ветроустойчивым, а может и не очень...

Раз Вы разместили это видео в подтверждение своих слов, делаю вывод о том, что Вы успешно ловите на такой же кивок, или как?
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Ой вот не надо заливать, Зайцев чем торгует тем и ловит.
Это все прекрасно понимают, у него работа такая


Вот, теперь на Пухова ловит и правильно делает.


А на счет дешевле- всё незаинтеросованное сообщество говорит об одинаковых кивках Тверских. Ценой в 150р.

Технологию которых, лоханувшись, и продали.
Вы бы дураков на другом сайте поискали.... а то как-то не красиво с вашей стороны
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
26
Репутация
22
Откуда
Елабуга
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)


Небольшое видео с выставки.

Вот не знаю как там насчёт мормышек «премиум класса» ,а кивки есть у меня и качество скажем не соответствует.Может он за технологией не следит или ещё что-то.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 678
Репутация
4 982
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Вот не знаю как там насчёт мормышек «премиум класса» ,а кивки есть у меня и качество скажем не соответствует.Может он за технологией не следит или ещё что-то.
Там и на мормышках могут тупые крючки стоять. Если пороюсь, то выложу попозже, мне фото присылал один человек.
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
6 139
Репутация
32 767
Возраст
21
Откуда
г Москва,г Щербинка
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
У меня когда подтупляется и жаба гложет выкидывать,:pardon:коробком спичечным подтачиваю.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 399
Репутация
6 814
Откуда
Москва Новогиреево
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
30.11.2009
Сообщения
499
Репутация
262
Возраст
42
Откуда
Урал,большой
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)

Сейчас смотрят

Вверх