• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 444
Репутация
3 873
Откуда
Тамбов
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
У нас тут недавно была дискуссия с Димычем. Он сказал, что на кивки, как у меня , он бы ничего не поймал. Но я ловлю. Сосед мой, лет 70, играет так, что,по моим понятиям, он поймать не должен. Но , он ловит! И дай Бог каждому так ловить.
А что за кивки?
 
С нами с
02.03.2016
Сообщения
353
Репутация
2 355
Откуда
Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Я гляжу, часть аудитории чересчур болезненно Васильева воспринимает?...
По-моему, напрасно - кроме вреда своей собственной репутации ничего такой подход не принесет. Поскольку продукция у него качественная, широко известная и повсеместно прекрасно себя зарекомендовавшая. И ловит в любых условиях самым широким ассортиментом игровых проводок. Чему, в отличие от рафинированного "бла-бла-бла" в исполнении упомянутой части аудитории :), есть вполне наглядные видеопруфы

 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
499
Репутация
262
Возраст
42
Откуда
Урал,большой
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Я вот далек от разборок и знать не знаю кто такой Васильев . Но блин второй раз в жизни вижу как кивок дополняет рыбака , играет не кивок а сам рыбак . Зачем ему вообще кивок , он сам как кивок . Рука напряжена . Создаётся впечатление что человек второй или третий раз на безмотыльной рыбалке .
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Я гляжу, часть аудитории чересчур болезненно Васильева воспринимает?
Насколько я понимаю, суть проблемы в том, что продукт посредственного качества позиционируется как люксовый товар и продается по завышенной цене. Если кратко, то кивок за 50₽ пытаются впарить за 250₽. А Васильев здесь потому, что он и пытается ( на мой взгляд не очень удачно) это делать. Я так вижу эту проблему....
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 837
Откуда
Москва Новогиреево
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Насколько я понимаю, суть проблемы в том, что продукт посредственного качества позиционируется как люксовый товар и продается по завышенной цене. Если кратко, то кивок за 50₽ пытаются впарить за 250₽. А Васильев здесь потому, что он и пытается ( на мой взгляд не очень удачно) это делать. Я так вижу эту проблему....
1582219462264.png
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Хм, это неожиданно... Зато объясняет активность сторонников данного продавца....
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
334
Репутация
308
Откуда
солнечногорск
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Так то корпусом рыбак работает более чем активно, напомнил кач Слуцкого. В таком ритме больше часа на рыбалке не протянешь.

blanik48
И ловит в любых условиях самым широким ассортиментом игровых проводок. -

Это вряд ли... Тот кивок, что на видео, рабочий, но ценник завышен в разы, да и ничего такого шедеврального в кивке нет. Помимо этого, уверен, что в сильный ветер кивок парусит, а это является существенным недостатком кивка. Пару раз попадал на активный клев крупного подлещика в очень сильный ветер, если бы кивок парусил, половина проводок и поклевок было бы про***но.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Сегодня валялся весь день в кроватке- вот такое видео попалось.
Та же шедевральность по цене бутылки кваса :pardon:
 

Вложения

  • Screenshot_20200220-192917_YouTube.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 171
    Screenshot_20200220-192917_YouTube.jpg
С нами с
06.06.2016
Сообщения
26
Репутация
22
Откуда
Елабуга
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Помимо этого, уверен, что в сильный ветер кивок парусит, а это является существенным недостатком кивка. Пару раз попадал на активный клев крупного подлещика в очень сильный ветер, если бы кивок парусил, половина проводок и поклевок было бы про***но.
А какой должен быть кивок для ветренной погоды?
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
499
Репутация
262
Возраст
42
Откуда
Урал,большой
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
А какой должен быть кивок для ветренной погоды?
Боковой. Сам удивлялся типа какая разница . Но когда наш местный гуру Астрюхин предложил , я проверил и действительно боковой кивок гораздо меньше подвержен воздействию ветра .
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
26
Репутация
22
Откуда
Елабуга
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Леску всё равно выдувать будет :(
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
26
Репутация
22
Откуда
Елабуга
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Ох, мой фейк мне скрин прислал
Посмотреть вложение 7575712

А потом у него прощения просили, за гнутый ЛК

Посмотреть вложение 7575718

Забы мастер добавить правда, что это не баг, а фича
Если бы у меня был такой металл то к нему точно не обратился.Есть у меня его кивок-гнётся.
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
499
Репутация
262
Возраст
42
Откуда
Урал,большой
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)

Сейчас смотрят

Вверх