• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2015
Сообщения
100
Репутация
501
Откуда
Уфа
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
На крайней рыбалке снял небольшой ролик о ловле на ЛК и паровоз из чертей. Ловил на кормленых лунках, не понимаю, почему это вызывает неприятие.
Считаю, что кивки Ильи Васильева, лучшее, что можно купить. Обратного мне еще никто не доказал.


ЧЛЕН клуба постите видео в соответствующим разделе. Откройте тему для восхваления и продвижения вашего божества и молитесь тама хоть лоб себе разбейте. Если вы ангажированны администрацией которая трёт мои смс то это будет сделать вам проще простого. ЧС всю тему засрали. Пользовался продукцией этого персонажа- мне не подошли валяются где то.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 269
Репутация
23 375
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Ну видишь с отлично уже сам дошёл до нормально. Еще чуть чуть и поймёшь, что это дно
Быстро учишься)))

Если хочешь посмотреть как я вываживаю приезжай ко мне на пруд- покажу, мне не жалко.

Может просто посмотреть как Зайцев вываживает у него во всех видео видно.
Посмотри в контакте Уловка или на сайте безнасадки.
Вот там увидишь как надо и как Мастер делает.

А не вот эта вот рука с мотком лески выше головы :D
Долбаный автословарь
Как же люди пару гвоздешариков отрабатывают..... Любо-дорого посмотреть!!! :D
А по поводу длинны кивка . Тут все индивидуально! Нравиться тебе длинный кивок и рыба клюет ! Так и лови на длинный!
Нравиться ловить на коротыши -лови на них!
Я выбираю золотую середину! Кивки средней длинны! То же Ласточкино Крыло 190.
На глубинах до 4м . Нравиться кивок длинной 165.
Ласточкино Крыло 250мм беру только ,если паровоз из чертей гоняю с эхолотом в Рублевском карьере.Но там крупные черти и толстые лески и толстая рыба!!!
Тут все индивидуально ,как и с удилками!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
п.4.7 Сообщение не по теме созданной темы - (до 2 баллов)
он тебе бананчик подарит и на прикормленные лунки посадит :rjach:
А если банан лещев`ой, то тоже только с прикормкой ловится? или на звук из под воды идти надо?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 526
Репутация
2 756
Возраст
66
Откуда
Урюпинск
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
У меня сосед в деревне, ему 70 лет
Три года назад подсадил его на безмотылку . Показал, рассказал. Ловит, дай Бог каждому. Но, игра

По моим понятиям он ловить не должен . Но ловит!
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 609
Репутация
14 823
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
А чё вообще случилось-то?Ну я купил Василевские пару кивков....показывает поклёвку,игру задаю и клюёт...То что они аховые после нормальной пружины,а что говорить,у меня их только один кивок такой,в своё время стесер подогнал....Сам не точу,поэтому приходится покупать так сказать,что есть.....Хотя сам признаюсь,кивок не ахти,но ловить можно....Сегодняшний отчёт с абсолютно не правильными кивками :D
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 678
Репутация
4 982
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
дык кто спорит- ловить можно и нужно.
ловить можно и без кивка
но лучший игровой кивок- это санье в уши. :rjach: особенно на фоне тверских за 150р))))
Кивок Васильева - лучший игровой кивок России, по мнению И.Васильева. От скромности сей "мастер" явно не помрет.
Ох, мой фейк мне скрин прислал
0fc5a6d6b79fe91c814d3169234be870.jpg

А потом у него прощения просили, за гнутый ЛК

ApxydfOmItk.jpg

Забы мастер добавить правда, что это не баг, а фича
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 609
Репутация
14 823
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Леха, ну ладно бы на северном полюсе жил. В Балашихе живёшь, ну в большой Балашихе. Тут же есть из чего выбрать в местных магазинах. Не нравится быстрый строй на пуховских, есть барановские, которые от хлыстика изгиб начинают, другие есть. А как этим ловить, когда он на одной проводке на 1/3 загибается, а после поимки от комля. Честно не понимаю
Дим,в Железке нет ничего стоящего!!!Мне и Петрович сказал,что куйня,но ужо было куплено,дорого конечно с доставкой,но пока на своей шкуре не прочувствуешь,не узнаешь...Заказал ещё с уголовки по стопитьсят,буду сравнивать....и ведь поймаю:yes:У ДПетровича обалденный кивок,прям кайфую как "танцует",не буду афишировать мастера...
Чёт с темы съехали:punish:
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Дим,в Железке нет ничего стоящего!!!Мне и Петрович сказал,что куйня,но ужо было куплено,дорого конечно с доставкой,но пока на своей шкуре не прочувствуешь,не узнаешь...Заказал ещё с уголовки по стопитьсят,буду сравнивать....и ведь поймаю:yes:
Съездил бы на горку, да подобрал кивок. Кивок по интернету-это как секс по телефону. Ладно тотже Бондаренко (Андрей здорового человека) живёт на отшибе цивилизации, где ещё люди на телегах ездят и ему приходится покупать доверившись интуиции. Но ты-то сядь на авто или 338й и доедь. Для простоты пуховский--в видео зайцева видел. Быстрый строй. Баранова--в видео Зуева можно посмотреть, от комля равномерный изгиб. Правда, там он называется кивком островского, но это также, как кивок Пухова из уловки назвать зайцевским.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Кивок Васильева - лучший игровой кивок России, по мнению И.Васильева. От скромности сей "мастер" явно не помрет.
Ох, мой фейк мне скрин прислал
Посмотреть вложение 7575712

А потом у него прощения просили, за гнутый ЛК

Посмотреть вложение 7575718

Забы мастер добавить правда, что это не баг, а фича
блин. Сделать что ли пусть попытается отвертеться потом... Хотя нет не буду - металл ( не хочу новых мастеров рекламировать) только уголь. Но заявление наглое - ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 609
Репутация
14 823
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Съездил бы на горку, да подобрал кивок. Кивок по интернету-это как секс по телефону. Ладно тотже Бондаренко (Андрей здорового человека) живёт на отшибе цивилизации, где ещё люди на телегах ездят и ему приходится покупать доверившись интуиции. Но ты-то сядь на авто или 338й и доедь. Для простоты пуховский--в видео зайцева видел. Быстрый строй. Баранова--в видео Зуева можно посмотреть, от комля равномерный изгиб. Правда, там он называется кивком островского, но это также, как кивок Пухова из уловки назвать зайцевским.
Вот посмотрел зайцева прошлых лет,как он ловит ЛК и берёт так сказать интервью по настройке кивка у г-на Васильева....Вот что больше подкупило!!!Я просто не заморачиваюсь,ловлю на то,что имеется...Страдает конечно эстетика,но нужен-то в итоге результат)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 787
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Вот посмотрел зайцева прошлых лет,как он ловит ЛК и берёт так сказать интервью по настройке кивка у г-на Васильева....Вот что больше подкупило!!!Я просто не заморачиваюсь,ловлю на то,что имеется...Страдает конечно эстетика,но нужен-то в итоге результат)))
Дык это ещё и дешевле выйдет. Там даже на видео видно, как пытаются наедать человека. Мне больше видео с выставки понравилось с"идеальной настройкой". В одной топовой группе был даже скрин, жаль не сохранилось ни группы ни скрина
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Вот посмотрел зайцева прошлых лет,как он ловит ЛК и берёт так сказать интервью по настройке кивка у г-на Васильева..
Васильев ты как кивок настраиваешь?
я вот так
А нам как настраивать?
а вы как хотите так и настраивайте
)))
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 609
Репутация
14 823
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Дык это ещё и дешевле выйдет. Там даже на видео видно, как пытаются наедать человека. Мне больше видео с выставки понравилось с"идеальной настройкой". В одной топовой группе был даже скрин, жаль не сохранилось ни группы ни скрина
Дим,я как отчасти ничего не видавший диванный эксперт,не слежу за топами,хотя на группу недавно подписался для расширения кругозора)))
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 609
Репутация
14 823
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Васильев ты как кивок настраиваешь?
я вот так
А нам как настраивать?
а вы как хотите так и настраивайте
)))
Лёх,ну не могу я соплёй ловить....Выгнул под мой паровоз,но один хер валятся...Имеет память и ломкость.....кинул в сторону если снег,то считай ровняй заново....углы прям чёткие образуются на изломе....Ладно,проехали....Один хер,можно ловить,и можно поймать.....
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Васильев ты как кивок настраиваешь?
я вот так
А нам как настраивать?
а вы как хотите так и настраивайте
)))
Бедолаги, накинулись на Васильева просто покусать, сами ни чего не делая или от того что ролики пока делать не умеете. Жалко вас ...
 

Сейчас смотрят

Вверх