• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривают: 2)

С нами с
10.02.2016
Сообщения
302
Репутация
541
Возраст
36
Откуда
Лесной
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 351
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Это так,но для видео есть отдельная ветка!
Если видео не соответствует этой теме - "Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)"теме, то действительно, видео туда. А если соответствует? Если еще модели можно показать на фото, а тактику объяснить на пальцах и пояснить словами, то технику ловли - только при помощи видео. Тем более, что создатели ресурса предусмотрели кнопку, позволяющую это легко сделать. Если бы был обход правил, то требование о размещении в другом разделе логично.
Другое дело, что здесь размещаются модели придуманные и изготовленные участниками форума или придуманные другими, но изготовленные "местными". Или изготовленные на стороне, но ДООБОРУДОВАННЫЕ тутошними. То есть, по сути не реклама, а презентация собственных идей или даже работы. А когда своей работы -0, то, это уже выход за рамки. То же касается и тактики с техникой. Иногда, по фильму понятно, что имеет место быть грамотный набор приманок в коробке и грамотный подбор этих приманок для ловли, грамотный набор вариантов анимации тех или иных приманок, позволяющих получить хороший результат. А иногда бывает, что есть приманки, есть рыба, но нет результата. И вот здесь очень интересны объяснения, на основании которых и можно делать "всякие!!! выводы":tanz::thumbtwoup:
Но, тупо запрещать, не кошерно..:coolio:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Во-первых, если Вы это пишите, то не смотрели мои видео, а это уже попахивает голословностью, во-вторых, Вы хоть понимаете сколько людей Вы сейчас, незаслуженно, оскорбили?
почему оскорбили?
это как в том году говорю одному "мастеру продавцу", мол ваши мормышки только дибилы покупают, а он отвечает:
- ты чего моих клиентов дибилами назвал?
...
дык это не я назвал, а ты их ими сделал)))))):D
так и у Вас видео, (говорю про последнее) инфа для дурачков и реклама, удалите его вообще шоб не позориться)))) Вы же человек с руками, сделайте себе свою снасть, а не пыздриков и ловите и снимайте классное видео, для лучших в мире подписчиков и друзей, как Вы там говорили.

по поводу общего форума.
https://www.rusfishing.ru/forum/forums/video-o-rybalke-rybalka-i-video.341/
вот тут откройте свою ветку и посмотрите, колько будет просмотров и лайков, интересно или нет. Так будете грамотно пользоваться общим форумом

а тут в ветках это тупой спам:pardon: под видом "видео", увы, не обижайтесь, но если Вы уж скинули видео и отвечаете на комменты, то блин... читайте... как есть.

Я вот сегодня видел видос Кирилла Левашова, обычное такое "легкое видео", не грузит товарищ ни кивками, ни мормышками, ни безкивками. Прост говорит я тут после работы на рыб. хожу вот видео. и ничо норм.

п.с. такой негатив просто от массового полива этими видосами в сети. Тут даже не только рекламу затролят тебе, а даже про мотыля и жерлицы вставить умудряются.
так что надо быть аккуратным))))
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
20.03.2017
Сообщения
99
Репутация
141
Откуда
Belarus
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Я вот не могу понять одно, почему многие рекламируют товары мастера Васильева, а сам мастер Васильев не рекламирует? Плюс он еще тут есть и смотрит все это... Он что, боится ответственности, или что?! Вот этого не могу понять...
 
  • Cпасибо
Реакции: MINI
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
SergShimano
конечно, эт не в контакте в "уши писать" аудитории в паблике, где всё позволено, тут вопросы колкие могут задать, правду спросить или рассказать.... а там глядишь не только перед людьми, но и в жизни ответственность наступит:D
(имхо)
с уваж.,
 
  • Cпасибо
Реакции: MINI
С нами с
10.02.2016
Сообщения
302
Репутация
541
Возраст
36
Откуда
Лесной
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
сделайте себе свою снасть, а не пыздриков
Пыздриков, я не делаю. Пыздрик - это совершенно другая приманка, мягкая и сравнительно большая.
не обижайтесь, но если Вы уж скинули видео и отвечаете на комменты, то блин... читайте... как есть.
Читаю, отвечаю, обижаться совсем не на что если честно.
Я вот сегодня видел видос Кирилла Левашова, обычное такое "легкое видео", не грузит товарищ ни кивками, ни мормышками, ни безкивками. Прост говорит я тут после работы на рыб. хожу вот видео. и ничо норм.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
...........
п.с нормальные видео снимай дальше и не мельтиши перед убогими.
Уважаемая редакция, у меня два вопроса))
Бегло просматривал видео, постоянно натыкаясь на безграмотность и ошибки ... спасибо Бате, уже в школьном возрасте рыбачил грамотнее
1?, кто вернет потраченное зря время от просмотра?

На одном водоёме лучше огруженный мормыш работает, на другом не огруженный .... какой мне считать супер-мормышем ?)))
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
302
Репутация
541
Возраст
36
Откуда
Лесной
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Погода скачет, рыба в шоке, лёд по рукоятку и мокрый. Ходил бурил, искал, искал, нашёл. Небольшая стайка плотвы на старых, кем то закормленных, лунках и тутже, некрупный окунь. Плотва спокойно жрала сухари со дна, на мормышки ноль внимания, даже близко не подплывала, совсем нету у неё интереса. Окунь на тех же кем-то закормленных, и мной докормленных, лунках, видимо, нажрался мотыля со дна и перестал реагировать. Пошёл дальше, опять бурил, смотрел камерой, нашёл пупочек, глубина 1,2-1,5м., а кругом примеро 2,5м.
Начал трясти, как обычно всё по-накатанной, менял проводки и т.д. Пошли первые поклёвки, но как то вяло. И, не помню сейчас о чём я думал, но решил попробовать раздраконить окуня, бешенные проводки в количестве четырёх-пяти штук, а потом стандартная игра и тут сразу пошло дело, причём, чем быстрее снова опускал мормышку, и когда не забывал сделать проводку сверху вниз, тем результативнее была ловля, смог вызвать какой-никакой лифт.
В приоритете у окуня были гвозди. Если будет интересно посмотреть, как плотва игнорит мормышки и как раззадоренный окунь, пусть не сильно, но немного загибает шестик при поклёвке, то Вам сюда

Вопрос.
Знаю, что есть люди, кто целенаправленно лифтит окуня на бм., какие мормышки используете?
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
650
Репутация
1 507
Откуда
Новгород
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
В отчетах о прошедшей рыбалке набросал небольшой отчет . Все лещевые поклевки были на очень медленную почти стоячую проводку с остановками в 5 - 10 ти см от дна .Не работали прежнии проводки и приманки .Ловил чертиком в 1 гр в 0.6 гр и " бананчиком " в 0.7 гр .Глубина ловли была 5-6 м
Есть желание в ближайшие дни вернуться на это место и поиграться с приманками .Остается только надеяться что лещ будет также не сговорчив .Буду готовить новые мормышки .
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Коллеги, зацените ... :D
Пришла посылочка из Нижнего ... купил васильевские, специально под рыбинский плотвиный крупняк ... навеска 0.85-1.2 грамма.
 

Вложения

  • 20190318_135551(1).jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 184
    20190318_135551(1).jpg
С нами с
30.11.2009
Сообщения
499
Репутация
262
Возраст
42
Откуда
Урал,большой
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Какие то из них Зуев показывал , гвоздят однозначно- игры никакой . Но за такую цену и игры не нужно , плотва сама кидаться будет . А если серьёзно , раз купил и выбрал форму значит на что то надеялся . Испытаешь расскажешь , потом вместе поржем .
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Какие то из них Зуев показывал , гвоздят однозначно- игры никакой . Но за такую цену и игры не нужно , плотва сама кидаться будет . А если серьёзно , раз купил и выбрал форму значит на что то надеялся . Испытаешь расскажешь , потом вместе поржем .
Да,ладно!Хорошие крепкие мормышки.Нет,конечно уверенности,что рыбинской плотве всё время подавай один размер и одну цветовую гамму.Но,пара "оперов" поправят ситуацию,если что ))))Шучу,шучу
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 903
Репутация
3 041
Откуда
Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
а зачем на Рыбинке такие тяжелые, просветите? там же вроде как неглубоко...
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
499
Репутация
262
Возраст
42
Откуда
Урал,большой
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Вопрос то как раз в том , что камрад купил самые дорогие мормышки в России и спрашивает - а будут ли они ловить . Какой то когнитивный диссонанс.
 

Сейчас смотрят

Вверх