Безмотылка и спорт (Просматривает: 1)

С нами с
16.06.2009
Тема: Безмотылка и спорт
Всем привет!
Здесь вот такое дело
В прошлом году в газете Рыбак-Рыбака(49,52),поднималась одна интересная тема о спортивных перспективах безмотылки.Я поднял этот вопрос на форуме Рыбак Рыбака. В редакции обещали поддержку и вроде дело завертелось .Так что ,надеюсь,в середине января это мероприятие пройдёт. Конечно это пока не официальное соревнование, а скорее "междусобойчик" ,но проводимый по чётким правилам(маскимально приближеным к спортивным)и с определёнными призами. Надеюсь по любому будет интересно. Проводить надеюсь будем на одном из подмосковных вдхр,типа Рузы или Озерны. Так что обращаюсь к коллегам по увлечению... Присоеденяйтесь! И высказывайтесь что вы по этому поводу думаете.:)

С нами с
12.05.2007
А ловлю на черта планируете разрешить? Просто душить мелочь под берегом на всякие нимфы, крылья и т.д. может и безумно спортивно, но краине скучно.

С нами с
16.06.2009
А ловлю на черта планируете разрешить? Просто душить мелочь под берегом на всякие нимфы, крылья и т.д. может и безумно спортивно, но краине скучно.
Обязательно! Плюсь паровозы,ведьмы ,козы.:)
А на счёт мелочи под берегом...,это как получится.Практика показывает,что на ЛЮБОМ спланированом мероприятии,поимка крупняка редкость. Закон бутерброда в действии.:) Вообще проэкт правил выложен на сайте ,там про приманки всё снаписано.К тому же постарались стимулировать поимку крупняка.

С нами с
18.12.2009
Первое в истории , как мне кажется, соревнование по безмотылке пройдёт 30 января 2010, идёт регистрация участников, лично я уже зарегистрировался. С местом соревнований пока организаторы не определились, предварительно либо Озерна, либо Можайское.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх