• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бездонное озеро. (Просматривает: 1)

С нами с
07.05.2022
Сообщения
180
Репутация
83
Возраст
48
Откуда
Москва
Бездонное озеро.
Да, ещё один небольшой вопросик, а как на него попасть, если ехать допустим от метро "Полежаевская ", и как до озера дойти?
 
С нами с
16.05.2011
Сообщения
127
Репутация
182
Откуда
МО Солнечногорск-7,Влд.обл.д.Новожилово
Бездонное озеро.
Приветствую! Ну вот допустим один из вариантов пешкодрала: с Полежаевской доезжаешь до Комсомольской далее выходишь в город.Идёшь на ленинградский вокзал садишься на электричку до Подсолнечной.Приезжаешь на Подсолнечную,далее идёшь на автобусный вокзал.Садишься на автобус №24 Солнечногорск-Тараканово и едешь до остановки д.Вертлино и топаешь в перёд по этому же направлению до озера 1км примерно 400м.Либо проезжаешь Вертлино,следующая остановка д.Сергеевка.Там выходишь и топаешь в обратную сторону до озера 1км примерно 300 м.
 
С нами с
07.05.2022
Сообщения
180
Репутация
83
Возраст
48
Откуда
Москва
Бездонное озеро.
Я имел ввиду Бездонное озеро в Серебряном Бору, и хотел узнать, как до него добраться от входа в Серебряный Бор. Вы, наверное, имеете в виду другое озеро)).
 
С нами с
07.05.2022
Сообщения
180
Репутация
83
Возраст
48
Откуда
Москва
Бездонное озеро.
Спасибо большое за ответ!!!!! Я просто перепутал сайт!!!!! Вместо серебряного бора залез просто в бездонное озеро, но туда я тоже съездию, но это будет по лету , а может даже по весне!!!! Ещё раз спасибо!!!!!!
 
С нами с
24.01.2024
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Москва город герой
Бездонное озеро.
Подскажите пожалуйста, за щукой на жерлицы, балансиры есть смысл на Бездонное ехать?
 

Сейчас смотрят

Вверх