• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бездедово-Аборино. (Просматривает: 1)

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Бездедово-Аборино.
Сегодня. С 10 до 16. Аборино. Водоем Ногинского ООиР!
Только штекер смог фиксировать легчайшие прикосновения рыбов к насадке! Основная 0.1, поводок 0.08, крюк 20, поплавок 0.5 гр.! Глубина на 11м под полный 4 -й кит. Насадка - мотыль! На уклейку 7 -й мах с 2 гр, 0.12, 0.08, 18! Насадка - опарыш! Кормил панировка, уник БАЗА-светлая, мелкий 100 гр, ароматы от Сенсас, земля и глина с берега!
Итог: 10 плотвиц 70-150гр, 20 уклеек 18-20 см( ну очень большие!), три подлеца 580, 620 и 750гр!
Очень тяжелая рыбалка....:eek:
 
M

muss

гость
Бездедово-Аборино.
К счастью, мне не знакомы эти "душевные муки". Но как тренировка перед стартом очень полезна. МУЖАЙСЯ.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Бездедово-Аборино.
Сегодня! Почти все тоже самое!
Итог: 39 уклеищь! , 10 плотвиц и пара гибридов! Подлеща и его папы - мамы не было, хотя пузырило под поплавком ...
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Бездедово-Аборино.
300 р. - сутки!
Членам - 100 р. Стоянка - 30 р.
Охота - 35 р. сутки!
Но средь недели со сранья и до 12 моно ловить спокойно! Подойдут - свернешься и до хаты!
 
Х

Хреноредьев

гость
Бездедово-Аборино.
300 рубликофф и будет тебе счастье!
Санька чуток опередил.:(
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Бездедово-Аборино.
Я так понимаю, это Аборинский карьер?
*
P.S. А про хреновых ежей - ... нет слов:rjach: :laduh: :laduh: :laduh: . Весь день сегодня меня радуете, сначала muss НАГАДИЛ, теперь ты НАХРЕНАЧИЛ...:laduh:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Бездедово-Аборино.
Сёдня ...
Я, Елен и Мульт...Ветер в харю...Штык 13м, 5.2 м подл кончиком, мотыль, 1-2.5 гр., 0.1 основная, 0.08 поводок, № 20 крюк! Прикорм - Сенсас плотва, миненко лещ-спорт, уник темный, земля + мел. мотыль!
Полтора десятка плотвиц 100-150гр, подлец гр.350 и несколько кокуньков!
У Вадима( Мульт) - два подлеца 300-400гр, несколько плотвиц, кокуни - все на матч!!!!!
У Елен плотва и кокуни...на ШТЕКЕР!!! Сегодня она ПЕРВЫЙ раз ловила штекером на результат!! При таком ветре и волне...это что-то! МОЛОДЦА!!!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Бездедово-Аборино.
До меня дошла инфа,что водоем спущен(я так понял,что это деза).
Был на этом водоеме перед отпуском в августе.Действительно.Все так.Хозяева поменялись.Спросил зарыбливали?Ответ зачем рыба и так есть.Думаю за 300 они за мной набегаются,особенно зимой.Скорее всего все вернется к обыденному стольнику и без путевки.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Бездедово-Аборино.
Воды меньше на 1.5 м! И отношение "хозяев" к данной проблеме , мягко говоря, НИКАКОЕ! Как есть, так и есть! ( По информации - выбит шибер!)
Зарыблять собираются ( на словах)! Что будем по льду - не известно. Если больше стольника, то ...имел я их в виду!:eek:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Бездедово-Аборино.
Одно слово "хозяева".Все и везде одно и тоже.Подъем цен на старых условиях.Жаль не видел егеря поменялись или нет.Если оставили старых,думаю в нормальных условиях половить еще можно будет.А так ,думаю еще одному водоему кирдык приходит.
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
121
Репутация
81
Откуда
Moscow
Бездедово-Аборино.
LAN сказал(а):
Сёдня ...
Я, Елен и Мульт...Ветер в харю...Штык 13м, 5.2 м подл кончиком, мотыль, 1-2.5 гр., 0.1 основная, 0.08 поводок, № 20 крюк! Прикорм - Сенсас плотва, миненко лещ-спорт, уник темный, земля + мел. мотыль!
Полтора десятка плотвиц 100-150гр, подлец гр.350 и несколько кокуньков!
У Вадима( Мульт) - два подлеца 300-400гр, несколько плотвиц, кокуни - все на матч!!!!!
У Елен плотва и кокуни...на ШТЕКЕР!!! Сегодня она ПЕРВЫЙ раз ловила штекером на результат!! При таком ветре и волне...это что-то! МОЛОДЦА!!!
На самом деле, Саня преувеличивает :) Я достаточно быстро сдалась (а сегодня чувствую себя как тяжелоатлет - ручонки побаливают с непривычки :D ). Сань, я тобой восхищаюсь - на этакую дрыну ловить в такую НЕпогоду несколько часов!!! А мне - конечно, понравилось! Штекер - вещь! :thumbupq:
Утомившись, попыталась перейти на матч, долго мучилась с оснасткой, т.к. даже поплавок 12+8 с подпаском 2 грамма течение, которое закрутил ветер, сносило только так. :wacko: Да и регистрировать поклевки было сложно - волны как на море были.
А моя вторая половинка погулял по местному лесу и набрал подберезовиков и подосиновиков :tanz:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Бездедово-Аборино.
foremen сказал(а):
Одно слово "хозяева".Все и везде одно и тоже.Подъем цен на старых условиях.Жаль не видел егеря поменялись или нет.Если оставили старых,думаю в нормальных условиях половить еще можно будет.А так ,думаю еще одному водоему кирдык приходит.
Егеря - все старые знакомые! Но они от базы отлучены и располагаются в вагончике на стоянке у торфянника! К путевкам их допускают " не всегда"!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Бездедово-Аборино.
Интересно и с чего они собираются прибыль получать?До этого,то платили только самые честные,и то если до проверяющего досидишь ,или машину на базу ставишь.А теперь вообще платить перестанут или в другое место переберутся.Дебилизм процветает.
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Бездедово-Аборино.
Сегодня..
С 12 до 17 часов! Штык 13м, 1гр, 0.1, 0.08, №20! Мотыль!
Фиш-дрим лещ спорт( такая бя...)+ плотва Сабанеев( таже песня) + база темная+ земля. Глубина - полный топ 5!
Два лещика 1.2кг, 0.8кг! Десяток плотвы и немеряно окуня...Лещ подошел около 15 часов...На третьем рыбе - пятое колено Мавер карп шот - полопам...Далее..На 4-й кит 0.5 гр поплавок и ...давай душить уклейку( до 21см) на опарыша! Прикорм просто разбавил береговой глиной до состояния манной каши..Всего 37 шт!
Завтра в Сабанеев с поклоном на ремонт колена...
 

Сейчас смотрят

Вверх