• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бездедово-Аборино. (Просматривают: 2)

С нами с
08.03.2019
Сообщения
26
Репутация
162
Откуда
Электросталь
Бездедово-Аборино.
С нами с
15.07.2015
Сообщения
195
Репутация
380
Возраст
49
Откуда
Фряново
Бездедово-Аборино.
Рыба всегда пахнет, может ты её в руках не держал никогда?!
Захотел Адам трахнуть Еву, раздвигает ей ноги, а там дырки нет...Он ей и говорит: — Как же мы трахаться то будем,у тебя ж там ничего нет! Подумала Ева, и пошла к Аисту. Пришла и говорит: —Аист, сделай мне дырочку... Аист клюнула ей между ног...С тех пор у Евы там дырочка, а у Аиста клюв красный. Возвращается к Адаму, показывает. Он посмотрел и говорит: — Вот у меня на лобке есть волосы, а у тебя все голое... Подумала Ева и пошла к обезьяне.Пришла и говорит: — Сделай мне волосы на лобке... Обезьяна потерлась жопой ей об лобок. С тех пор у Евы там волосы растут, а у обезьян жопа лысая и розовая... Возвратилась Ева к Адаму, тот увидел обрадовался, скорее присунул ей и опять говорит: — Не могу, у тебя там сухо, как в пустыне. И пошла Ева к морю, позвала рыбку и говорит ей:
— Сделай, что б скользко внутри у меня было... Рыбка нырнула ей туда, покрутилась внутри и обратно в воду...
С тех пор и не понятно: то ли рыба воняет пи...й,то ли п..да рыбой.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
126
Репутация
515
Откуда
моска алтуфьево посёлок северный
Бездедово-Аборино.
Захотел Адам трахнуть Еву, раздвигает ей ноги, а там дырки нет...Он ей и говорит: — Как же мы трахаться то будем,у тебя ж там ничего нет! Подумала Ева, и пошла к Аисту. Пришла и говорит: —Аист, сделай мне дырочку... Аист клюнула ей между ног...С тех пор у Евы там дырочка, а у Аиста клюв красный. Возвращается к Адаму, показывает. Он посмотрел и говорит: — Вот у меня на лобке есть волосы, а у тебя все голое... Подумала Ева и пошла к обезьяне.Пришла и говорит: — Сделай мне волосы на лобке... Обезьяна потерлась жопой ей об лобок. С тех пор у Евы там волосы растут, а у обезьян жопа лысая и розовая... Возвратилась Ева к Адаму, тот увидел обрадовался, скорее присунул ей и опять говорит: — Не могу, у тебя там сухо, как в пустыне. И пошла Ева к морю, позвала рыбку и говорит ей:
— Сделай, что б скользко внутри у меня было... Рыбка нырнула ей туда, покрутилась внутри и обратно в воду...
С тех пор и не понятно: то ли рыба воняет пи...й,то ли п..да рыбой.
:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
10.01.2018
Сообщения
85
Репутация
191
Откуда
Электросталь
Бездедово-Аборино.
Захотел Адам трахнуть Еву, раздвигает ей ноги, а там дырки нет...Он ей и говорит: — Как же мы трахаться то будем,у тебя ж там ничего нет! Подумала Ева, и пошла к Аисту. Пришла и говорит: —Аист, сделай мне дырочку... Аист клюнула ей между ног...С тех пор у Евы там дырочка, а у Аиста клюв красный. Возвращается к Адаму, показывает. Он посмотрел и говорит: — Вот у меня на лобке есть волосы, а у тебя все голое... Подумала Ева и пошла к обезьяне.Пришла и говорит: — Сделай мне волосы на лобке... Обезьяна потерлась жопой ей об лобок. С тех пор у Евы там волосы растут, а у обезьян жопа лысая и розовая... Возвратилась Ева к Адаму, тот увидел обрадовался, скорее присунул ей и опять говорит: — Не могу, у тебя там сухо, как в пустыне. И пошла Ева к морю, позвала рыбку и говорит ей:
— Сделай, что б скользко внутри у меня было... Рыбка нырнула ей туда, покрутилась внутри и обратно в воду...
С тех пор и не понятно: то ли рыба воняет пи...й,то ли п..да рыбой.
:thumbtwoup: :thumbtwoup: :laduh::laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
31.12.2018
Сообщения
14
Репутация
54
Возраст
56
Откуда
д. Буньково, ДНП"Изумрудная поляна"
Бездедово-Аборино.
Был в пятницу. Ноль поклёвок... может кто отловился?)
Приветствую Всех! Тоже был в пятницу, С десяток окуньков, 3 плотвы и один подлещик с ладошку. Грустно совсем. Кормил мелким сверху. Вода мутная.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
19
Репутация
78
Откуда
д. Медвежьи озера
Бездедово-Аборино.
Был в прошлую субботу поклёвок не было. Уехал на медвежьи озера клёв был но так себе мелкий окушок и штук шесть плотвы неплохой . Все были отпущены .
 
С нами с
18.07.2019
Сообщения
938
Репутация
7 914
Возраст
58
Откуда
Балашиха
Бездедово-Аборино.
Еще по темному в Аборино выставились на щуку. И почти сразу флаг. Прям удивление вызвало. Легкая пробежка до жерлицы.Крутить перестала на подходе. Пауза, легкая придержка на палец, четкий тык и уже тащу. А дальше долгая пауза, кончилось терпение.
 

Вложения

  • IMG_20200202_104211.jpg
    100.1 КБ · Просмотры: 474
    IMG_20200202_104211.jpg
С нами с
23.10.2015
Сообщения
822
Репутация
1 698
Откуда
Балашиха
Бездедово-Аборино.

Сейчас смотрят

Вверх