без комментариев (Просматривает: 1)

С нами с
24.11.2014
Тема: без комментариев
Re: Куда податься рыбаку?

Здравствуйте, Дальневосточные коллеги! Сбылась у меня неожиданно давнишняя мечта, отправляют к Вам в Петропавловск поработать на 3 дня. В связи с этим очень сильно интересует один вопрос - куда можно сходить (или съездить не далеко) покидать спиннинг если есть 2 свободных вечера часов в 20 и я буду находиться по адресу Петропавловск-Камчатский, площадь Ленина, 1. Ну и второй вопрос - какая рыба вероятна в улове и какие приманки у Вас для неё в ходу? Заранее спасибо за любые мнения! П.С.: мне очень важна любая инфа!
Рыболовам спортсменам прибывшим с материка на заметку:
в пару минутах ходьбы из центра можно половить только камбалу на берегу бухты. Если нужна рыба по серьезней то в часе езды на рейсовом автобусе№111 есть река Авача, ост. 13 кардон и река быстрая ост. кафе Лейла. Либо доехать до Елизово р. Авача.
Если свободное время выпадает на 20:00, то лучше ехать на рыбалку с ночевкой, клев в 5-6 утра самый бодрый, пару часов хватит половить и к началу рабочего дня вернуться.
Сразу огромная просьба, весь мусор забирать с собой как и поступают местные рыбаловы любители.
Вчера мимо ходом в обед заехал на р. Быструю, на скорую руку приготовил перекус, собрал спининг и на второй проводке вытащил гольчика. Когда приехал домой голец был еще во вменяемом состоянии. Запустил в ванную, доче на радость, та его снабдила игрушками для купания чтоб не скучно было)))

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх