• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Без комментариев (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Без комментариев
Я не знаю случаев, чтобы корова или свинья, а тем более щука спасали жизнь человеку, вытаскивая его откуда-то. А дельфины сплошь и рядом. Фактически эти животные, мало изученные еще, наши Друзья. И их мало. И эти сраные узкоглазые жрут все, что шевелится, жрут хладнокровно. Им что, мало другой рыбы и морепродуктов? Кроме китов и дельфинов? Нет, епт, им надо экзотику жрать - тушканчика в соусе из лемура, ибо бабло капает. И еще, простите, одно дело убить животное для пропитания, грамотно (да да да, как карпа колотушкой по голове - мгновенная смерть), а другое дело вспарывать и ждать пока животное мучается истекая кровью и бьется в конвульсиях. А как живого дельфина привязали к машине и волоком по асфальту? Водилу бы так того протащить. Это уже не очерствление на такой работе. Это садизм! А потом мы удивляемся аномальной жаре и пожарам. Да нас природе спалить к чертям всех надо...
 
  • Cпасибо
Реакции: TC
С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
Без комментариев
По поводу дельфинов спасающих жизнь людям сплошь и рядом... Как сказал один мой друг, кстати зооолог, сотрудник МосЗоо и просто всю жизнь увлекающийся этим человек, "Байки про благородных дельфинов толкающих людей к берегу сочиняют те немногие которых они толкали к берегу, а те кого они толкали от берега давно никаких баек не сочиняют..." И это не прикол.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
Без комментариев
Смотрится, конечно ужасно. Но если отбросить "детское" восприятие дельфина, то это обычный забой скота, хоть и дикого. Что кто то там получает удовольствие, я например не заметил, люди делают свою работу и всё. Представляю если в Индии показать как у нас коров забивают...
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
716
Репутация
611
Откуда
Москва
Без комментариев
Меня в 14 лет приучали резать кролей в деревне.Представте подростка бьющего по затылку кролика и ножом ВЫКОВЫРИВАЮЩЕГО ему ЖИВОМУ глаза.Это чтоб кровь сошла.Но охотником я нестал.Только рыбалка.
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Без комментариев
Меня в 14 лет приучали резать кролей в деревне.Представте подростка бьющего по затылку кролика и ножом ВЫКОВЫРИВАЮЩЕГО ему ЖИВОМУ глаза.Это чтоб кровь сошла.Но охотником я нестал.Только рыбалка.
Боже, какой САДИЗМ. Я с 15 лет начал расправляться с кралями, и по сей день у нас кролики живут. Но, чтобы ножом глаз выковыривать, да ещё и живому - это перебор (мой добрый совет - не читайте на ночь советских книг по кролиководству). Всё гораздо проще. Кролик кончается за секунду и никаких операций по удалению глаза. Ну. да ладно. А, что собственно не понравилось в видео? Люди делают свою РАБОТУ. Кто-то забивает скот, кто-то душит судаков десятками, кто-то кроликов режет. Могу отснять видео о жизненном пути кроля: от рождения до сковородки, но зачем. Многим это не доставит никакого удовольствия лицезреть. Кто сказал, что дельфин не съедобен - где-то наверняка готовят. В Корее готовят собак - друга человека. Ничего тут не сделаешь.
Вообще, мало мне понятно - зачем разместили здесь этот ролик. Для чего?
 
С нами с
21.12.2010
Сообщения
2
Репутация
5
Возраст
62
Откуда
Алчевск
Без комментариев
Реалии земной жизни.Она предполагает много вещей,не предназначеных для общего обозрения.По клипу видно,что для людей там присутствующих,происходящее обыденно.А тем вопросом,что этих животных не так уж много в морях осталось,что они существа разумные и милые,должны заниматся соответствующие организации.Клип скорее всего и рассчитан на общественный резонанс.А сколько сейчас людской кровушки льется,и ничего...настолько обыденно,что тех же арабов жалко уже меньше,чем дельфинов.
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
Без комментариев
Да охоники подводные.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
84
Репутация
32
Возраст
44
Откуда
Москва, Царицыно (Бортниково, Шиловский район)
Без комментариев
А давайте вспомним про канибалов! Наверняка еще остались племена:)))) Видео не смотрел и не хочется!!!! Карася то убить не могу, жену прошу))))
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
126
Репутация
225
Возраст
46
Откуда
Тула
Без комментариев
А Домодедово никто намедни не был?...
В жизни всякое бывает, однако. И чем подобные вещи меньше попадают на обозрение публики, тем лучше. А так - гадство редкое. Убийство - оно и в Африке - убийство.
От этого видео реально неприятно, хоть сам и охотник, и рыболов...
Но того, кто это в реальности снимал - выкладывал в Инет, равно как и тех, кто любит (именно - любит) проливать кровь других - самого бы...как тех дельфинов... Чтоб неповадно было.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
69
Откуда
казань
Без комментариев
эти люди живут на острове. там суровые условия жизни.негде выращивать культуры для еды.сплошной камень.веками там на зиму заготавливают мясо дельфинов.это такая же часть жизни людей как в ипании коррида.поппуляция дельфинов не страдает.ловят столько сколько необходимо. партия зеленых их не трогает поэтому. мне очень жалко этих дельфинов.зрелище ужасающее! но увы!
 

Сейчас смотрят

Вверх