Бесплатное Озеро Бисерово (Просматривает: 1)

Реклама на Русфишинге! Подробнее...
Salmo Market (Москва). Подробнее...
С нами с
25.06.2021
Бесплатное Озеро Бисерово
На платнике я ловил в легкую по 15 кг за день. Это не то, хочется дикого трофейного попробовать. На платнике когда клюет всегда знаешь какая навеска карпа будет.

С нами с
17.11.2008
На платнике я ловил в легкую по 15 кг за день. Это не то, хочется дикого трофейного попробовать. На платнике когда клюет всегда знаешь какая навеска карпа будет.
Пробуйте, несколько дней посидите, покормите, трофейный карп - есть, но на лоховской фарт, его давно уже не взять.
Лучше на противоположном берегу ( от дороги).
PS из насадок что- то обьемное и несъедамое подлешиками и плотвы которых там тонны.

Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2020
Как сейчас на озере с клевом,на что берет? С какой стороны лучше ловить?

С нами с
03.08.2006
С нами с
03.08.2006

Бисерово-это 100 % не то место,где можно тренироваться в ловле карпа. Ну а по платникам,коллега,ох как вы не правы.

С нами с
01.09.2020
В том же районе есть недалеко р. Черная, кто нибудь там ловил как клев? Какая рыба?

С нами с
01.09.2020
Был вчера в Биссерово,с стороны шоссе, ловил на фидер на апарша красного и червя,поклевки в течении 2 минут опускания на дно,теребит мелкая нано плотва беспрестанно на дистанции 30 метров проскачило 2 подлещика с ладонь один и поменьше один..купальщики дачники замучали своими заплывами.. (( одна мадам прямо залезла около меня в воду не обращая внимания что крючок поблизости

С нами с
01.09.2020
Вчера был в на озере,с стороны шоссе, используя донный способ ловли.ловил на червя тесто и апарша,вода тёплая, купальщики все же помешали купаясь практически рядом, использовал прикормки лещь чёрный смесь с обычной для белой рыбы,поклевки начались спустя полчаса,клюет маленькая плотвичка, подходами проскакивает подлещик небольшой, самые большие грамм по 200 побольше ладони,в итоге около 1.3 кг поймал

С нами с
01.09.2020
Рыба почему-то не хило отдаёт если употреблять в пищу (((видимо такая вода, может из за жары

Сейчас смотрят

КОНКУРС! ЗОЛОТОЙ СУДАК! Подробнее...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх