• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспятово (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
м.о. Дмитров
Беспятово
Был в совхозе или колхозе Беспятово. Бывший рыбхозный пруд. Как местные говорят есть карп, плотва, линь, окунь, щука. Сам 3 года назад туда заезжал со спинингом взял щуку на кило. Подскажите кто нибудь там ловил карпа или линя?
 
С нами с
03.08.2008
Сообщения
260
Репутация
177
Откуда
Москва, Зябликово
Беспятово
Вы наверное имеет ввиду озеро в Беспятово. Там озеро запруженое + прудик заросший ниже него. У меня там дача рядом, раньше ходил ловить.

Трудно что-то сказать про рыбу. Сам ловил только спиннингом - мелкий окунь+мелкая щука. На удочки и донки - ноль. Один раз только видел как мужик вытащил какуюто рыбку относительно крупную на кило или около того.
Сколько видел доночников - уезжают пустые. Дно очень илистое, травы много и подход к воде тоже не ахти. Может вы другой водоем имеете в виду ?
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
м.о. Дмитров
Беспятово
Да, наверно его. Был еще в Акатово там 2 пруда, призжал туда несколько раз и просто ноль. Хотя карася там много, даже на кило видел, плещется и не берет. Там так всегда?
 
С нами с
03.08.2008
Сообщения
260
Репутация
177
Откуда
Москва, Зябликово
Беспятово
Не был там. Вот рядом Булгаково есть, там озеро по размеру и типу как в Беспятово. Более людно и грязновато, есть сети. Рыба есть, карасик, окунь... Щука есть точно и немалая (видел пополам перекусанную солидную плотву). Только оно летом обильно начинает цвести (в толще воды стоит такая тонкая зеленая микроводросль) и похоже, что рыбе это не нравится, хотя может мне просто не везло в этот период.
 
С нами с
03.08.2008
Сообщения
260
Репутация
177
Откуда
Москва, Зябликово
Беспятово
Опробовал новые сначти в воскресенье с утра. До 6-00 рыбка еще плескалась, а потом шабаш. Так пустым и ушел. Ловил только на спин, почти на все. Много тины, нечто похожее на поклевку было только на большие вертушки. На нижнем прудике пару раз тыкнуло воблер. Видимо погода не та, рыба не успевает проголодаться к утру, наевшись вечером, да и тиной полозера затянуло.
 
С нами с
08.07.2006
Сообщения
113
Репутация
155
Откуда
Москва м.Шипиловская
Беспятово
Сегодня побывали на данном водоеме, нацелились на щучку, поставили 19 жерлиц на двоих один выстрел отмотала метров 5 и бросила, больше ни чего такого. Параллельно ловили окунят, тоже почти ОП. Видимо в это жаркое лето отдыхало там много народу (судя по мусору на берегу) и не стеснялись сети ставить (судя по воткнутым палкам), так что теперь по рыбе там полный ноль!!! А вот в прошлую зиму было супер!!!
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
275
Репутация
221
Возраст
42
Откуда
Люберцы М.О.
Беспятово
Вчера посидел на озере с 20ти до 22х.
Заехал от скуки вспомнить как ловить на удочку.
Ловил на червя и кормил пшенкой со жмыхом.
На озере первый раз и был приятно удивлен поймав 3 линя, один под кило и 2 с ладошку, одну плотвичку зимнего стандарта и одного такого же окунька и карасика на пол кило!
Буду теперь ездить почаще
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
586
Репутация
1 581
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Беспятово
Ребята, это то Беспятово, что находится на окружной после Булгаково. Если это так. то там же настроили по берегам плотины дач, что не подберешься к водоему. Мы раньше всегда машину на дамбе оставляли и вперед по льду.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
91
Репутация
226
Возраст
39
Откуда
Москва , СВАО
Беспятово
Вчера посидел на озере с 20ти до 22х.
Заехал от скуки вспомнить как ловить на удочку.
Ловил на червя и кормил пшенкой со жмыхом.
На озере первый раз и был приятно удивлен поймав 3 линя, один под кило и 2 с ладошку, одну плотвичку зимнего стандарта и одного такого же окунька и карасика на пол кило!
Буду теперь ездить почаще[/QUOTE]

Fantast, подскажи, это про который пруд пишеш? Тот который рядом с магазином или тот, на который все купаться и отдыхать ездят?
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
275
Репутация
221
Возраст
42
Откуда
Люберцы М.О.
Беспятово
где ездят отдыхать и купаться. берег напротив дач! В том что за магазином, я там пару лет назад только пару окушков на ультралайт поймал и все...
 
С нами с
10.01.2014
Сообщения
29
Репутация
13
Откуда
Москва
Беспятово
где ездят отдыхать и купаться. берег напротив дач! В том что за магазином, я там пару лет назад только пару окушков на ультралайт поймал и все...

Так это Беспятово, правильно? Тот пруд, что побольше? А в Булгаково был?
 
С нами с
14.08.2008
Сообщения
275
Репутация
221
Возраст
42
Откуда
Люберцы М.О.
Беспятово
В Булгаково приезжал поискать место с палатками, но там шлакбаумами отгородились. Рыбу не ловил, даже не знаю что там есть кроме окуня.
А в Беспятово ловил 14го утром. Просидел с 6ти до 9ти поймал 1 плотвичку и 2 окунька. Была поклевка линя, но он выплюнул в свечке...
Рядом ходили спинингисты и тоже не ловили.
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
1 677
Репутация
4 499
Возраст
67
Откуда
ЩЕРБИНКА
Беспятово
Вчера посидел на озере с 20ти до 22х.
Заехал от скуки вспомнить как ловить на удочку.
Ловил на червя и кормил пшенкой со жмыхом.
На озере первый раз и был приятно удивлен поймав 3 линя, один под кило и 2 с ладошку, одну плотвичку зимнего стандарта и одного такого же окунька и карасика на пол кило!
Буду теперь ездить почаще
Отправил в личку сообщение.Посмотри,пожалуйста.
 

Сейчас смотрят

Вверх