• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка троллингиста. (Просматривает: 1)

С нами с
29.12.2009
Сообщения
75
Репутация
49
Возраст
49
Откуда
Королёв
Беседка троллингиста.
Народ привед!

Подскажите есть держатели спиннингов в Т-паз для троллинга?
Тролить буду с заглубителем который даёт сильное сопротивление и соответственно конструкция держателя должна быть супер надёжная.
Обычные пластиковые не прокатят - уже утопил из-за них один отличный спиннинг и шикарную катушту.
Если кто в теме - подскажите пожалуйста.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 038
Репутация
13 334
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Беседка троллингиста.
Народ привед!

Подскажите есть держатели спиннингов в Т-паз для троллинга?
Тролить буду с заглубителем который даёт сильное сопротивление и соответственно конструкция держателя должна быть супер надёжная.
Обычные пластиковые не прокатят - уже утопил из-за них один отличный спиннинг и шикарную катушту.
Если кто в теме - подскажите пожалуйста.
Можно пояснить, что такое " держатели спиннингов в Т-паз для троллинга?"
 
С нами с
07.03.2019
Сообщения
643
Репутация
244
Возраст
40
Откуда
Москва
Беседка троллингиста.
Народ привед!

Подскажите есть держатели спиннингов в Т-паз для троллинга?
Тролить буду с заглубителем который даёт сильное сопротивление и соответственно конструкция держателя должна быть супер надёжная.
Обычные пластиковые не прокатят - уже утопил из-за них один отличный спиннинг и шикарную катушту.
Если кто в теме - подскажите пожалуйста.
Конечно есть. У борика, у меня такое, из мощного пластика. Но можно и самому сделать/переделать под Т-паз, там вообще сложного нет ничего.
 

vll

С нами с
12.11.2015
Сообщения
364
Репутация
357
Откуда
Логойск
Беседка троллингиста.
Похоже вот они
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-22-22-18-44-864_com.yandex.browser.png
    335.7 КБ · Просмотры: 165
    Screenshot_2021-06-22-22-18-44-864_com.yandex.browser.png
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 947
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Беседка троллингиста.
Народ привед!

Подскажите есть держатели спиннингов в Т-паз для троллинга?
Тролить буду с заглубителем который даёт сильное сопротивление и соответственно конструкция держателя должна быть супер надёжная.
Обычные пластиковые не прокатят - уже утопил из-за них один отличный спиннинг и шикарную катушту.
Если кто в теме - подскажите пожалуйста.
Вот есть на Али, говорят очень даже прочные ценник в районе 1.5 т.р., на Т-паз вполне подойдут, только спецгайки подобрать или квадратные гайки сделать. Screenshot_2021-06-22-22-26-23-427_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
С нами с
07.03.2019
Сообщения
643
Репутация
244
Возраст
40
Откуда
Москва
Беседка троллингиста.
У меня такое же от борика, но стоит сейчас наверно в районе 4,5.
 
С нами с
07.03.2019
Сообщения
643
Репутация
244
Возраст
40
Откуда
Москва
Беседка троллингиста.
А под Т-паз болты подходят мебельные.
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
1 947
Репутация
1 592
Возраст
51
Откуда
Удомля
Беседка троллингиста.
У меня такое же от борика, но стоит сейчас наверно в районе 4,5.
Да, Борика посмотрел сейчас с таким креплением под Т-паз стоит 4.4 т.р. У меня одно Борика и два Scotty, но на простых креплениях прямо сверху планширя, Scotty ещё мощнее Борики. Screenshot_2021-06-22-22-41-54-029_com.opera.browser.jpg
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 834
Репутация
25 407
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Беседка троллингиста.
Сегодня прислали знакомые с Питера. Нева, у Авроры и Литейного+финка. Ловили втроём, взяли по 5-ть штук на брата, остальное в воду. Правда на джиг :pardon:
e3e12786-b962-49a5-840a-d892cb75e537.jpg
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 038
Репутация
13 334
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Беседка троллингиста.
Сегодня прислали знакомые с Питера. Нева, у Авроры и Литейного+финка. Ловили втроём, взяли по 5-ть штук на брата, остальное в воду. Правда на джиг :pardon:
Рыба в Неве есть и это факт. Лет 10 назад видел в уловах промысловиков, кто официально ловит корюшку и миногу, какие-то разновидности лососей и даже осетровых.
Но, прежняя кошка, которая не знала, что такое ВИСКАС, из Невы рыбу не ела и даже не приходила на кухню к тарелке, если для нее уже что-то приготовили. А вот если выше Ивановских порогов и из Ладоги, то только дай. Точно также, как и только с морской стороны дамбы. То, что внутри - в игноре. А люди ловят и едят.... :coolio: :rjach: Хотя, "пальма" по-круче и по-забористей любой Невской воды будет. :D
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
702
Репутация
651
Откуда
Петербург
Беседка троллингиста.
Рыба в Неве есть и это факт. Лет 10 назад видел в уловах промысловиков, кто официально ловит корюшку и миногу, какие-то разновидности лососей и даже осетровых.
Нева уже лет 7-8 по всем тестам - самая чистая большая река Европы. Сейчас, обустройство в Петербурге правобережного коллектора подняло качество невской воды на высоту, для Европы недосягаемую. Финны недаром нашему Водоканалу премии шлют, ежегодно.
Но я тоже ловлю судака только с морской стороны дамбы. На всякий случай :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 038
Репутация
13 334
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Беседка троллингиста.
Нева уже лет 7-8 по всем тестам - самая чистая большая река Европы. Сейчас, обустройство в Петербурге правобережного коллектора подняло качество невской воды на высоту, для Европы недосягаемую. Финны недаром нашему Водоканалу премии шлют, ежегодно.
Но я тоже ловлю судака только с морской стороны дамбы. На всякий случай :)
Кармазинов(пусть земля ему будет пухом), мне показывал раков со спецдатчиками на панцирях, за которыми следит опердежурный "Водоканала", которые обитают в первом контуре забора воды из Невы. Это район Смольного. Но, зная, как и что сливается в реку с фабрики Ломоносова, с Охты, с Ижоры и с сотни других "контор", я бы особых иллюзий по поводу качества Невской воды воды не питал. Увы!!!!
Невскую воду "не пропускает" ни одна лаборатория почти по 90% параметров. . Я дома фильтрую водопроводную воду и без кипячения и без отстоя в сосуде с Ag, предпочитаю не пить. Хотя, в Иматре, Лаппе, Хельсинки, Риме, Неаполе, Терраччине, Гайете, Сперлонге, Мадриде, Барселоне, Лорьет-де-Маре, Берлине, Дортмунде, Ницце..... и тд ...последние 7-8 лет спокойно пил из-под крана и не "чирикал" и даже не дезинфицировал ЦЕДВААШПЯТЬОАШ.
 

Сейчас смотрят

Вверх