• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка сомятника (форум общения квочников) (Просматривает: 1)

С нами с
14.06.2014
Сообщения
7 048
Репутация
12 545
Возраст
63
Откуда
Ростов на Дону . Владимир .
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Всех с прошедшими праздниками!
Посоветуйте поводковый материал на сома 0.8-1мм
Пользовался Climax CULT Catfish Leader, просто давали пару метров.... Что-то в наличии нет нигде такого.
В течении минуты нашёл в двух местах , забивай в поиск и будет тебе щастье. Ссыль сюда и в личку сайт запрещает , могу фото с сайтами сбросить вацап
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2016
Сообщения
450
Репутация
2 452
Откуда
Марий Эл, Волжск
Беседка сомятника (форум общения квочников)
В течении минуты нашёл в двух местах , забивай в поиск и будет тебе щастье. Ссыль сюда и в личку сайт запрещает , могу фото с сайтами сбросить вацап
Нашёл... Просто искал в более известных магазинах.
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
995
Репутация
1 275
Откуда
Коломна
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Всех с прошедшими праздниками!
Посоветуйте поводковый материал на сома 0.8-1мм
Пользовался Climax CULT Catfish Leader, просто давали пару метров.... Что-то в наличии нет нигде такого.
у нас один привозит в магаз свой кевларовые поводки метровые, вместе с крючком, спецом для сома.... правда, я крючки свои перевязываю..... а так- шикарно!
 
С нами с
13.06.2016
Сообщения
450
Репутация
2 452
Откуда
Марий Эл, Волжск
Беседка сомятника (форум общения квочников)
у нас один привозит в магаз свой кевларовые поводки метровые, вместе с крючком, спецом для сома.... правда, я крючки свои перевязываю..... а так- шикарно!
А какой он цветом? Я искал на eBay, в наличии куча вариантов, чаще всего жёлтый. Просто я в глаза его не видел, и не знаю какой он настоящий кевлар. Вот думаю, может эксперимента ради и преобрести кевлар...
 

Вложения

  • IMG_20200109_161036.jpg
    92.1 КБ · Просмотры: 51
    IMG_20200109_161036.jpg
С нами с
15.06.2017
Сообщения
995
Репутация
1 275
Откуда
Коломна
Беседка сомятника (форум общения квочников)
цветом... кажись зеленоватый... будет время, мож завтра-послезавтра, сфотаю.... пробовал так- написано 120 килограмм, я вис на нём и дергался(не подкалывать! как мог-так и сказал! )))) - выдержал во мне 75 кило.... но на ваши нитки не похоже плетение... там очень плотно и мелко переплетается... диаметр примерно 0,8.... точнее не помню....
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Конечно испытайте, потом отпишите по результатам - на сколько кил, как поистерся, сколько прослужил и пр.:hmm:
Только не висите на плетне, испытывайте на Сомах! Желательно с фото!
Я уж по старинке - Climax CULT Catfish Leader 1,3мм. Катушки 20м на несколько лет хватит - сомы не откусывают. :yes:
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
995
Репутация
1 275
Откуда
Коломна
Беседка сомятника (форум общения квочников)
как же! не висите! мне божились за плетёнку.... 150 кило! а на деле и тридцатки не выдержала! вот и испытывайте на сомах! в этом году из за дерьмовой плетни я без зачёта!
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Всем привет.
По работе выехал в Пензу. Из завсегдатаев ветки оказалось, что Федор Л. проживает там.
Списались, предложил встретиться, поболтать о рыбалке, накатить.
Фёдор приехал на авто и неожиданно одарил квоком, сделанным своими руками. :friends: Да еще и не похожий на другие квоки, которые мне доводилось видеть.
Квок опробовал в ванной - бахает неподетцки.:thumbupq: звук издавать легко, удобный, легкий.:yes: с меня фото трофея!
Огромное спасибо, Фёдор. Буду рад видеть у себя, а то и мне ещё придётся съездить, гостинец привезти.:tanz:
Так, что парни, давайте жить дружно!
Встречаться, делиться опытом, знаниями. :friends:
 

Вложения

  • IMG_20200201_180812.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 115
    IMG_20200201_180812.jpg
  • IMG_20200201_180753.jpg
    38.2 КБ · Просмотры: 115
    IMG_20200201_180753.jpg
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 288
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Всем привет.
По работе выехал в Пензу. Из завсегдатаев ветки оказалось, что Федор Л. проживает там.
Списались, предложил встретиться, поболтать о рыбалке, накатить.
Фёдор приехал на авто и неожиданно одарил квоком, сделанным своими руками. :friends: Да еще и не похожий на другие квоки, которые мне доводилось видеть.
Квок опробовал в ванной - бахает неподетцки.:thumbupq: звук издавать легко, удобный, легкий.:yes: с меня фото трофея!
Огромное спасибо, Фёдор. Буду рад видеть у себя, а то и мне ещё придётся съездить, гостинец привезти.:tanz:
Так, что парни, давайте жить дружно!
Встречаться, делиться опытом, знаниями. :friends:
Евро-сомовский.....:coolio:
 
С нами с
14.08.2018
Сообщения
253
Репутация
2 452
Возраст
61
Откуда
г.Пенза
Беседка сомятника (форум общения квочников)
С нами с
03.04.2011
Сообщения
2 317
Репутация
5 288
Возраст
55
Откуда
Ильичевск,Украина
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Так точно :) Реплика на деревянный от Виталия Дальке. Форма его, размеры и углы вымучивал сам (не держал в руках ни одного чужого квока).
Это поправимо. Достаточно съездить хотя бы на одну рыболовную выставку... и все станет понятно.
А углы... есть два путя....:) Увеличить фотографию на принтере до нужного размера. Или взять свой удобный квок, отметить положение ручки и пятки... а между ними.... хоть морской узел изобразить. :tanz:
Сейчас в меня полетят камни всех "великих мастеров":dubina::plamia::sosa:
:D:D:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2013
Сообщения
1 347
Репутация
5 247
Возраст
59
Откуда
г.Воронеж.
Беседка сомятника (форум общения квочников)

Сейчас смотрят

Вверх