• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка сомятника (форум общения квочников) (Просматривают: 4)

С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 728
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Ну ты СЕКСОПАТОЛОГ ! :rjach: А как же моряки в девятом поколении или измерении , я уже запутался ? :rjach:

Да он сам же моряк, правда речной... чет запутался:hmm:наверное дед матрос:Dв девятом поколении или колене:hmm: все выхожу из полемики:neet: неготов к дискуссии :neznayu:
 
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Интересно , а на глубине в 500 метров вода при какой температуре закипает? .

Если брать давление на этой глубине, то это примерно 50 атмосфер, если их закачать в автоклав, то вода закипит при 260 градусах, если опустить батискаф на эту глубину, то надо брать давление внутри батискафа.
 
С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Если брать давление на этой глубине, то это примерно 50 атмосфер, если их закачать в автоклав, то вода закипит при 260 градусах, если опустить батискаф на эту глубину, то надо брать давление внутри батискафа.
У тебя автоклав разорвет от такого давления ,крышка на марс улетит,и там закипать будет:):).
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
3 515
Репутация
4 364
Откуда
Кубань, Староминская,
Беседка сомятника (форум общения квочников)
У тебя автоклав разорвет от такого давления ,крышка на марс улетит,и там закипать будет:):).

Интерсно, это чем я смогу набить такое давление в свой автоклав. Естественно я имел в виду не свой автоклав.
 
С нами с
02.08.2016
Сообщения
1 176
Репутация
1 725
Возраст
62
Откуда
г. Липецк
Беседка сомятника (форум общения квочников)
У тебя автоклав разорвет от такого давления ,крышка на Марс улетит,и там закипать будет:):).
У нас на станции один раз самодельный воздушный резервуар, примерно из сотой трубы, рванул. Ушёл под землю метра на два, а крышку только через пол года в лесу нашли метров за 150.., а может и более.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Ну ты СЕКСОПАТОЛОГ ! :rjach: А как же моряки в девятом поколении или измерении , я уже запутался ? :rjach:
Юр, женщины моряков любят исключительно за веселый нрав и большие деньги которые они спускают в кабаках. Я сам такой, но бабка об этом не знает и правильно делает. Секс это физиология человека а любовь не что иное но связанное в конце то концов с сексом. Ты вот попробуй не слазь на бабу неделю хотя бы и почувствуешь большую разницу в своей личной жизни. Я прав? То то....!
 
  • Cпасибо
Реакции: yrei
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Юр, женщины моряков любят исключительно за веселый нрав и большие деньги которые они спускают в кабаках. Я сам такой, но бабка об этом не знает и правильно делает. Секс это физиология человека а любовь не что иное но связанное в конце то концов с сексом. Ты вот попробуй не слазь на бабу неделю хотя бы и почувствуешь большую разницу в своей личной жизни. Я прав? То то....!

Типа , не потопчешь -не поешь ?:rjach::yes:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Типа , не потопчешь -не поешь ?:rjach::yes:

А ты думаешь иначе?:D После жесткого секса будут тебе пироги с грибами, сомятиной, мясом и сладкие на десерт. Ну ты как маленький ей богу. А если не потоптал женщину то те положено тока стакан кипятка, без сахару естественно.:pardon:
 
С нами с
24.12.2012
Сообщения
3 255
Репутация
6 153
Возраст
56
Откуда
Рязань
Беседка сомятника (форум общения квочников)
А ты думаешь иначе?:D После жесткого секса будут тебе пироги с грибами, сомятиной, мясом и сладкие на десерт. Ну ты как маленький ей богу. А если не потоптал женщину то те положено тока стакан кипятка, без сахару естественно.:pardon:

Ну,...со стакана кипятка даже уши стоять не будут! Не едок ты тогда будешь вааще :punish:
Всем добра! :victory:
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Ну,...со стакана кипятка даже уши стоять не будут! Не едок ты тогда будешь вааще :punish:
Всем добра! :victory:
Вить а сексуальность мужчины ни как не связана с числом съеденых пирогов. Пироги тебе положены уже после полового акта а не до, как думают многие другие. Тут арифметика другая...С милым и рай в шалаше. Кто думает иначе тому туда и дорога.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
7 416
Репутация
14 192
Возраст
59
Откуда
Ростов - на - Дону
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Вить а сексуальность мужчины ни как не связана с числом съеденых пирогов. Пироги тебе положены уже после полового акта а не до, как думают многие другие. Тут арифметика другая...С милым и рай в шалаше. Кто думает иначе тому туда и дорога.

Слыш ты истопник,баба Валя узнает шо ты своеи ка4ергои ещё где то костёр ворошиш то шалаш тебе будет обеспе4ен:yes: При 4ём Татарскии,подземныи:D
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка сомятника (форум общения квочников)
Да да, воздействуйте на него, робяты. А то распоясолся, пока БывалоВа нет.
Да обидно же Саша, сегодня полдня гоняли со сватом и пымали одного берша. Тяги нет и клева нет:( Ты Сань сгоняйка на ГЭС и открой пару задвижек. А у нас ребят беда, затонул теплоход толкач типа Дунайский прямо на входе Плавдоке. Это у нас первый случай ребят за все существование Базы флота. Теперь вместо 13 зарплаты хозяин урежет и существующую. Одним словом беда...:pardon:
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
66
Репутация
82
Откуда
Stalingrad
Беседка сомятника (форум общения квочников)
А что с форумом творится, что за обновления такие что половина сообщений исчезла? Что то пропустил? :wacko:
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
1 002
Репутация
1 290
Откуда
Коломна
Беседка сомятника (форум общения квочников)
да задница какая то! разобраться не могу тоже!
 

Сейчас смотрят

Вверх